Макс Ферстаппен: Я принимаю четвертое место

22 МАРТА 2025, 11:26
maks-ferstappen:-ya-prinimayu-chetvertoe-mesto

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Китая.

“Хорошая квалификация. Вчера было трудно, поэтому я принимаю четвертое место. Круги в квалификации были захватывающими, сцепление на трассе высокое, повороты быстрые. Сложно было бороться, и у меня не было ощущения, что мы сможем бороться за поул.

Будет ли завтра дождь или сухая гонка? Я готов к обоим вариантам. Если пойдет дождь, то очевидно, что будет очень скользко. Посмотрим, что нас ждет завтра”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas расстроены итогами пятницы

После пятничных заездов в Монреале в команде Haas рассказали, что расстроены итогами первых практик. Эстебан...

14 Июн 2025
Гонщики Stake F1 расположились недалеко от первой десятки

По итогам второй практики в Канаде гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето показал тринадцатый...

14 Июн 2025
Гасли двенадцатый, Колапинто восемнадцатый

По итогам пятничных заездов оба гонщика коллектива Alpine оказались за пределами первой десятки. Пьер...

14 Июн 2025
В VCARB довольны итогами пятницы

Гонщики VCARB закончили пятницу на границе первой десятки и сообщили, что довольны поведением болида....

14 Июн 2025
Алонсо пятый, Стролл предпоследний

По результатам второй сессии свободных заездов в Канаде гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо...

14 Июн 2025
 2
Пилоты Williams расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов оба пилота команды Williams расположились в пределах первой...

14 Июн 2025
Вторую тренировку в Канаде команда Ferrari провела лишь одним болидом

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер повредил свой болид во время первой практики в Канаде и не принял...

14 Июн 2025
В Red Bull позитивно оценили итоги пятничных заездов

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что во второй тренировке корректировки настроек не принесли...

14 Июн 2025
 2
В пятницу гонщики McLaren занимались тестированием обновлений

В McLaren рассказали, что по ходу пятничных заездов они изучали обновления, которые привезли на этот...

14 Июн 2025
Пилоты Mercedes были быстры во второй тренировке в Канаде

В команде Mercedes довольны тем, как закончилась вторая сессия свободных заездов в Канаде. Джордж Расселл:...

14 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 966
Репутация: -306
Дней: 231
не болею за быков
Гарис #15 23 Мар 2025, 07:37 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 23:25 сказал:
Что вы. Здесь очень культурная публика. Я тут зашёл на Чемпионат - вот где в комментах помойка и трэш. Просто дичь пишут.

Хейтеры Ферстаппена и Леклера, по традиции, особенно отвратительны. В большинстве своём, это всё те же постаревшие, но не поумневшие хейтеры Шумахера. Я как щас помню - в 90-е-то соцсетей не было, да и Интернет был едва ли не экзотикой, так они писали дичь про Шумахера в виде объявлений в молодёжные газеты )))

P.S. Но судя по реакциям, народ этот тупой хейт минусует, что уже хорошо.
Полагаю и хейтеры Хэма не стоят в стороне

Сообщений: 2517
Репутация: 6186
Дней: 2249
mahakal #14 23 Мар 2025, 06:24 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 23:25 сказал:
господа админы, я за чистоту эксперимента.

Сообщений: 409
Репутация: 206
Дней: 202
MSC & LEC FAN
babka44out #13 22 Мар 2025, 23:25 Цитировать
Albor, 22 Мар 2025, 17:34 сказал:
Интеллектуальное общение любителей формулы становится фишкой данного интернет-ресурса!
К сожалению....
+2
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю
babka44out отредактировал сообщение 22.03.2025 23:26

Сообщений: 1240
Репутация: 3392
Дней: 1921
Albor #12 22 Мар 2025, 17:34 Цитировать
Интеллектуальное общение любителей формулы становится фишкой данного интернет-ресурса!
К сожалению....
+8
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Antares, Alex5-6) и ещё 5 гостям

Сообщений: 966
Репутация: -306
Дней: 231
не болею за быков
Гарис #11 22 Мар 2025, 13:41 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 13:21 сказал:
Если ты про Гарика, то да, согласен. На седьмом десятке писать такие глупости.
Ну чего остановился Щелбан,накидывай дальше на вентилятор
-2
Понравилось 1 пользователю (f1champ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 409
Репутация: 206
Дней: 202
MSC & LEC FAN
babka44out #10 22 Мар 2025, 13:21 Цитировать
Андрей83, 22 Мар 2025, 12:59 сказал:
Дядьки лет под сраку , а в голове подросток.
Если ты про Гарика, то да, согласен. На седьмом десятке писать такие глупости.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 409
Репутация: 206
Дней: 202
MSC & LEC FAN
babka44out #9 22 Мар 2025, 13:01 Цитировать
Yevhen, 22 Мар 2025, 12:56 сказал:
А что это за традиция такая?
Ну в прошлом сезоне, будучи по итогам года на 7 месте, "величайшему" часто приходилось ехать позади напарника.
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2007
Репутация: 2996
Дней: 1472
Андрей83 #8 22 Мар 2025, 12:59 Цитировать
Yevhen, 22 Мар 2025, 12:56 сказал:
А что это за традиция такая?
Дядьки лет под сраку , а в голове подросток.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 67
Репутация: 78
Дней: 3016
Yevhen #7 22 Мар 2025, 12:56 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 12:24 сказал:
А Люся по традиции будет дышать выхлопными газами соперников и напарника. Спорим на щелбан?
А что это за традиция такая?

Сообщений: 67
Репутация: 78
Дней: 3016
Yevhen #6 22 Мар 2025, 12:55 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 12:24 сказал:
Лафы не будет, просто будет не победа, так подиум. А Люся по традиции будет дышать выхлопными газами соперников и напарника. Спорим на щелбан?

Вообще то каждый, кто не первый, будет дышать выхлопными газами. А иногда и первый за круговыми.
+1
Понравилось 1 пользователю (serega_k)

Сообщений: 966
Репутация: -306
Дней: 231
не болею за быков
Гарис #5 22 Мар 2025, 12:32 Цитировать
babka44out, 22 Мар 2025, 12:24 сказал:
Лафы не будет, просто будет не победа, так подиум. А Люся по традиции будет дышать выхлопными газами соперников и напарника. Спорим на щелбан?
во, уже прогресс м.б подиум,каску надень
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 409
Репутация: 206
Дней: 202
MSC & LEC FAN
babka44out #4 22 Мар 2025, 12:24 Цитировать
Гарис, 22 Мар 2025, 12:19 сказал:
Дождя не будет ,австралийская лафа не прокатит
Лафы не будет, просто будет не победа, так подиум. А Люся по традиции будет дышать выхлопными газами соперников и напарника. Спорим на щелбан?
-4
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 966
Репутация: -306
Дней: 231
не болею за быков
Гарис #3 22 Мар 2025, 12:19 Цитировать
Дождя не будет ,австралийская лафа не прокатит
-1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., Стас) и ещё 1 гостю

Сообщений: 966
Репутация: -306
Дней: 231
не болею за быков
Гарис #2 22 Мар 2025, 12:16 Цитировать
это пособники обожателей МФ и адм. ресурс
-4
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 320
Репутация: 654
Дней: 1176
Ну, за честность! :)
Stalmix #1 22 Мар 2025, 11:41 Цитировать
Ничего не понимаю, он же в таблице 4й
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 935 (антиспам)
Email (обязательно)