Оба гонщика Haas заработали очки

23 МАРТА 2025, 17:25
oba-gonshchika-haas-zarabotali-ochki

Оба болида команды Haas финишировали в первой десятке и принесли очки своему коллективу.

Эстебан Окон: "После неудачного этапа в Австралии мы много работали и смогли добиться значительного прогресса. Две наши машины финишировали в очках и это является лучшей наградой за наши труды. Теперь главное, это не сбавлять темпа и бороться за очки в каждой гонке".

Оливер Берман: "После спринта мы внесли изменения в настройки болида и это принесло ощутимый результат. У болида был неплохой темп и в гонке я смог опередить нескольких соперников. Конечно, дисквалификация пилотов Ferrari помогла нам заработать так много очков, но так или иначе, в этот раз мы выступили сильно".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 3
Лиам Лоусон: «Нужно было действовать смелее»

В субботней квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон завершил борьбу уже во второй...

06 Дек 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Абу-Даби

В квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар добился важного успеха, пробившись...

06 Дек 2025
Джордж Рассел: «Кто бы не победил в чемпионате, я не буду спать лучше или хуже»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел высказал предположение о возможной тактике Макса Ферстаппена в решающей...

06 Дек 2025
 1



Сообщений: 126
Репутация: 367
Дней: 675
Alex Black #2 23 Мар 2025, 19:37 Цитировать
Haas конечно подфартило, вероятно эти очки будут очень важны для финального результата в КК за 2025, что может дать 10-15 миллионов в плюс. Надеюсь что у обоих гонщиков есть бонусы в контракте на сей счет, и они смогут себе купить по Феррари, на память :-)
+4
Понравилось 3 пользователям (Лунь, mahakal, Eva Storm) и ещё 1 гостю
Alex Black отредактировал сообщение 23.03.2025 19:42

Сообщений: 2648
Репутация: 6328
Дней: 2425
властелин колец
mahakal #1 23 Мар 2025, 18:17 Цитировать
олли выдал лучшую гонку и приятно видеть как его отец за него радуется! прямо бальзам на душу.

тактически олли с комацу переиграл даже феррари. скудерия попала в траффик после первой волны питстопов, а олли всего этого избежал и был на коне!

меняйте фреда на комацу в конце года. фред устал. боливар не вынесет двоих.

фирменная фраза олли после обгона - chaio украшение гонки!

кстати олли живет в модене и прекрасно говорит по итальянский, так что его переход в феррари дело времени.
+4
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Eva Storm, Orc1306...) и ещё 1 гостю
mahakal отредактировал сообщение 23.03.2025 19:19



Гость
Имя:

Введите число 810 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.47 сек.)