Глава Mercedes: Джордж отлично провёл гонку в Китае

25 МАРТА 2025, 14:02
glava-mercedes:-dgordg-otlichno-provyol-gonku-v-kitae

Глава команды Mercedes Тото Вольфф похвалил своего пилота Джорджа Расселла за отличное выступление на Гран При Китая.

Тото Вольфф: "Конечно, вы можете сказать, что Джордж стал лишь третьим на этапе в Китае. Но, должен отметить, что он выжал максимум из ситуации. Он отлично работал с резиной, успешно использовал шинную тактику. Он блестяще справился со своей работой.

В последнее время многие говорят лишь о Кими. Но, Джордж является одним из самых лучших гонщиков пелотона. Он входит в мой личный рейтинг топ-2. И я уверен, что однажды он станет лучшим".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко признал, что выбор в пользу Лоусона оказался ошибкой

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко признал, что они ошиблись, когда сделали выбор в пользу...

27 Мар 2025
 4
Цунода: Я всё равно остаюсь в семье Red Bull

Гонщик Юки Цунода, который переходит в коллектив Red Bull, написал в социальных сетях сообщение для всех...

27 Мар 2025
Юки Цунода переходит в Red Bull

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер подтвердил, что пилот Юки Цунода переходит в их коллектив....

27 Мар 2025
 9
Марк Зурер: Возраст Хэмилтона играет против него

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что семикратному чемпиону мира Льюису Хэмилтону помешает...

27 Мар 2025
Ален Прост ответил, за какую современную команду Формулы-1 хотел бы выступать

Четырехкратный чемпион мира Ален Прост ответил, за какую современную команду хотел бы выступать, если...

27 Мар 2025
 1
Берни Коллинз: Почему Red Bull не провели для Лоусона тесты на своей старой технике?

Бывший стратег “Aston Martin” и “McLaren” Берни Коллинз считает, что команда “Red Bull” должна была провести...

27 Мар 2025
 2
Пьер Гасли считает, что в 2026 году может побороться за чемпионский титул

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что в 2026 году у него может появиться шанс побороться за чемпионский...

27 Мар 2025
Карлос Сайнс озвучил проблемы, с которыми столкнулся на первых двух этапах Формулы-1

Пилот “Williams” Карлос Сайнс назвал проблемы, с которыми столкнулся на первых двух этапах Формулы-1....

27 Мар 2025
Команда Red Bull хранит молчание

После первых двух этапов сезона 2025 года очевидно, что выступления гонщика коллектива Red Bull Лиама...

27 Мар 2025
 5
Кларксон: Пилоты Формулы 1 должны постоянно общаться с прессой

Телеведущий Джереми Кларксон посочувствовал гонщикам Формулы 1, которые должны постоянно общаться с прессой....

27 Мар 2025



Сообщений: 246
Репутация: 455
Дней: 1097
Ну, за честность! :)
Stalmix #3 27 Мар 2025, 10:23 Цитировать
Так можно и без единой победы до чемпионского титула стабильно доехать. История формулы 1 знает подобный случай

Сообщений: 1170
Репутация: 1315
Дней: 1473
Не болею за феррари!
Эксперт гонок #2 25 Мар 2025, 18:22 Цитировать
Расселл в этом году напоминает Сайнса прошлых лет: едет добротно насколько болид позволяет, но никто этого не видит. Только Джордж ещё и на подиум два раза попал
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 123
Репутация: 326
Дней: 1370
Сандро34 #1 25 Мар 2025, 14:47 Цитировать
Джордж хорош , 2 гонки и 2 стабильно хороших результата !
+3
Понравилось 2 пользователям (Stalmix , Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 496 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.99 сек.)