Глава Mercedes: Джордж отлично провёл гонку в Китае

25 МАРТА 2025, 14:02
glava-mercedes:-dgordg-otlichno-provyol-gonku-v-kitae

Глава команды Mercedes Тото Вольфф похвалил своего пилота Джорджа Расселла за отличное выступление на Гран При Китая.

Тото Вольфф: "Конечно, вы можете сказать, что Джордж стал лишь третьим на этапе в Китае. Но, должен отметить, что он выжал максимум из ситуации. Он отлично работал с резиной, успешно использовал шинную тактику. Он блестяще справился со своей работой.

В последнее время многие говорят лишь о Кими. Но, Джордж является одним из самых лучших гонщиков пелотона. Он входит в мой личный рейтинг топ-2. И я уверен, что однажды он станет лучшим".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 3
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
 1
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 3
Лиам Лоусон: «Нужно было действовать смелее»

В субботней квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон завершил борьбу уже во второй...

06 Дек 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Абу-Даби

В квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар добился важного успеха, пробившись...

06 Дек 2025
Джордж Рассел: «Кто бы не победил в чемпионате, я не буду спать лучше или хуже»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел высказал предположение о возможной тактике Макса Ферстаппена в решающей...

06 Дек 2025
 1



Сообщений: 371
Репутация: 794
Дней: 1352
Ну, за честность! :)
Stalmix #3 27 Мар 2025, 10:23 Цитировать
Так можно и без единой победы до чемпионского титула стабильно доехать. История формулы 1 знает подобный случай

Сообщений: 1413
Репутация: 1769
Дней: 1728
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #2 25 Мар 2025, 18:22 Цитировать
Расселл в этом году напоминает Сайнса прошлых лет: едет добротно насколько болид позволяет, но никто этого не видит. Только Джордж ещё и на подиум два раза попал
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 136
Репутация: 354
Дней: 1625
Сандро34 #1 25 Мар 2025, 14:47 Цитировать
Джордж хорош , 2 гонки и 2 стабильно хороших результата !
+3
Понравилось 2 пользователям (Stalmix , Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 672 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.5 сек.)