Марко: Юки не мог не согласиться на переход

30 МАРТА 2025, 06:46
marko:-yuki-ne-mog-ne-soglasitsya-na-perehod

Спортивный советник Red Bull Хельмут Марко сообщил, что по условиям действующего контракта пилот младшей команды Visa Cash App Racing Bulls Юки Цунода не мог отказаться от перехода в старший коллектив.

Хельмут Марко: "Да, по условиям контракта Юки Цунода не мог не согласиться на переход в Red Bull. Тем не менее, он сам давно этого хотел и вот его время пришло. Хотя, наверное, он был немного удивлён, что это случилось практически сразу после начала чемпионата".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Юки Цунода: Хорнер обещал, что если я окажусь впереди Макса, меня не обязательно попросят помочь ему одержать победу

Новоиспеченный пилот “Red Bull” Юки Цунода рассказал, какие у него договоренности с руководителем команды...

01 Апр 2025
 6
Хуан Пабло Монтойя: Если Ferrari улучшат машину для Хэмилтона, Леклер будет недоволен

Бывший гонщик Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя высказал мнение о выступлениях семикратного чемпиона мира...

01 Апр 2025
 1
Монтойя: В этом случае в Red Bull продлят Цуноду на несколько сезонов

Бывший пилот Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя высказал предположение, при котором команда Red Bull может...

01 Апр 2025
Кими Антонелли: Я хочу написать свою историю успеха

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли ответил на вопрос о том, что он чувствует на позиции сменщика...

01 Апр 2025
Цунода: В современной Формуле 1 постоянно приходится контролировать свою речь

Пилот команды Red Bull Юки Цунода заявил, что эмоциональные высказывания во время заездов помогают ему...

01 Апр 2025
 2
Лоусон: Я рад вернуться в VCARB

Гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон рад возвращению в команду и с нетерпением ждёт...

01 Апр 2025
 1
В первой тренировке в Японии Дуэна заменит резервный гонщик Alpine

Пресс-служба коллектива Alpine сообщила, что во время предстоящего Гран При Японии за руль одного из...

01 Апр 2025
 2
Red Bull сменят раскраску на этапе в Японии

На этапе в Японии, который состоится уже в этот уикенд, и который является домашним для Honda, в Red...

01 Апр 2025
 2
Гран-При Японии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

01 Апр 2025
Ральф Шумахер: Я бы на месте Цуноды отказался от перехода в Red Bull

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что Юки Цуноде не стоило переходить из “Racing Bulls”...

31 Мар 2025
 12


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 281 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.61 сек.)