Фредерик Вассёр: Победа Хэмилтона в спринте Гран-при Китая развеяла все сомнения на его счет

30 МАРТА 2025, 12:16
frederik-vassyor:-pobeda-hemiltona-v-sprinte-gran-pri-kitaya-razveyala-vse-somneniya-na-ego-schet

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон находится в отличной форме, несмотря на свой возраст.

“У нас более амбициозные цели, чем победа в гонке Гран-при Китая. Но, по крайней мере, мы ответили на вопрос, когда произойдет первая победа Хэмилтона за рулем “Ferrari”. И какая это победа – с отрывом в семь секунд от ближайшего преследователя. Это развеяло все сомнения на его счет.

Если ты выступаешь за “Ferrari”, давление – неотъемлемая часть жизни. Особенно в ситуации с Льюисом. Посмотрите на последнюю гонку прошлого года в Абу-Даби, где он финишировал четвертым при старте с шестнадцатого места. Кроме того, он обогнал своего напарника по команде на последнем круге. Хэмилтон не устал и не стар для Формулы-1”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 11
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 6
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 81
Репутация: 56
Дней: 1690
Фанат Макларен и Мерседес
Lex #3 30 Мар 2025, 19:31 Цитировать
Рано делать такие заявления одна победа в Феррари в спринте в этом сезоне это еще не показатель а обычное везение
+2
Понравилось 1 пользователю (babka44out) и ещё 1 гостю

Сообщений: 378
Репутация: 784
Дней: 409
frt #2 30 Мар 2025, 17:47 Цитировать
Кроме того, он обогнал своего напарника по команде на последнем круге.
ну или просто Рассел пропустил его, чтобы на хорошей ноте проводить из команды
+3
Понравилось 1 пользователю (babka44out) и ещё 2 гостям

Сообщений: 245
Репутация: 714
Дней: 710
Ascari #1 30 Мар 2025, 17:08 Цитировать
Спринт развеял все сомнения на счёт Хема. А основная гонка навеяла их обратно))
+4
Понравилось 2 пользователям (Chaser, babka44out) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 530 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.31 сек.)