Расселл не обижается на то, что его не считают претендентом на титул

03 АПРЕЛЯ 2025, 14:59
rassell-ne-obigaetsya-na-to-chto-ego-ne-schitayut-pretendentom-na-titul

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что не переживает по поводу того, что его не считают претендентом на титул чемпиона мира.

Джордж Расселл: "Честно говоря, я не переживаю по этому поводу. Со своей стороны, каждый гоночный уикэнд я выкладываюсь на все сто процентов и могу гордиться проделанной работой.

Последние три года я был напарником Льюиса Хэмилтона и, конечно, именно его всегда называли претендентом на титул чемпиона мира. Но, правда такова, что тогда у нас не было болида, который позволил бы регулярно бороться за победы.

Мы хорошо начали этот сезон, но, стоит признать, что пока машины McLaren быстрее нас. Однако, мы все знаем как быстро всё может поменяться".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Кого вы считаете лучшим пилотом на гран при Японии?
Макс Ферстаппен
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Кими Антонелли
Льюис Хэмилтон
Айзек Хаджар
Александр Албон
Оливер Берман

Проголосовать
Проголосовало 59 гостей и 20 пользователей (Clerc, Olegan, Ле Клерк, Александр М, AAlexander, Antares, Treska, Николай Хабара, Михаил Раевский, AndreyZ, Chaser, turbo300BiStroke, Эксперт гонок, Nielsen, Seryi_Volk, Zholaman, Svjatogor, Хуан-Пабло, AndryF1, PRYNICH)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Японии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Японии....

06 Апр 2025
Гран При Японии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Японии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым графиком...

06 Апр 2025
Гран При Японии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

06 Апр 2025
Сайнс оштрафован за опоздание к началу исполнения гимна

Перед воскресной гонкой в Японии прошла церемония исполнения национального гимна. Однако, пилот команды...

06 Апр 2025
 3
Ферстаппен: На болиде McLaren я был бы недосягаем

Победитель гонки в Японии пилот Red Bull Макс Ферстаппен пошутил, что если бы он выступал за рулём машины...

06 Апр 2025
 7
Хаджар восьмой, Лоусон семнадцатый

Гонщик коллектива VCARB Айзек Хаджар показал восьмой результат по итогам гонки в Японии. Его напарник...

06 Апр 2025
 1
В Williams довольны итогами гонки в Японии

Пилот команды Williams Алекс Албон смог заработать очки для своего коллектива на этапе в Японии. Алекс...

06 Апр 2025
 1
Гасли тринадцатый, Дуэн пятнадцатый

По итогам Гран При Японии команда Alpine вновь не смогла набрать очки. Пьер Гасли: "Честно говоря, я...

06 Апр 2025
Пилоты Stake F1 финишировали в хвосте пелотона

Пилоты команды Stake F1 финишировали в конце пелотона и не смогли принести очки своему коллективу. Нико...

06 Апр 2025
Эстебан Окон: Я рискнул со стратегией, и она не сработала

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 18-е место в гонке Гран-при Японии. “Я стартовал на Hard...

06 Апр 2025



Сообщений: 615
Репутация: -167
Дней: 163
не болею за быков
Гарис #1 03 Апр 2025, 16:00 Цитировать
у Мерса болиды в этом году побойчее будут
+3
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 804 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.7 сек.)