Юки Цунода: Я доволен своим выступлением, но хотелось бы заработать очки

06 АПРЕЛЯ 2025, 12:07
yuki-tsunoda:-ya-dovolen-svoim-vistupleniem-no-hotelos-bi-zarabotat-ochki

Пилот “Red Bull” Юки Цунода прокомментировал 12-е место в гонке Гран-при Японии.

“Я доволен своим выступлением, но хотелось бы заработать очки. Я ожидал большего от своего домашнего Гран-при, поэтому у меня смешанные чувства.

Я все же учусь и приобретаю уверенность в болиде. Так что да, я чувствовал себя уверенно. Я доволен результатом, учитывая, что провел за рулем небольшое количество времени”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонни Херберт: Мне понятно, почему Алонсо так поддерживает Ферстаппена

Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт считает, что двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо и четырехкратный...

10 Апр 2025
 4
Айзек Хаджар: Моя главная цель - выступления за Red Bull

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что, несмотря на сложности, с которыми сталкиваются напарники...

10 Апр 2025
 1
Алонсо о победе Ферстаппена: Нравится, когда люди побеждают не на самой лучшей машине

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал победу четырехкратного...

10 Апр 2025
Гран При Бахрейна: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

10 Апр 2025
Гран-При Бахрейна: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

10 Апр 2025
Гран При Бахрейна: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Сахир....

10 Апр 2025
Марко: Рождение ребёнка не помешает Максу провести гоночный уикэнд

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что рождение ребёнка не помешает пилоту...

10 Апр 2025
 2
Власти Мадрида рискуют остаться без этапа Формулы 1

Обозреватель Формулы 1 Джо Сейвуд высказал опасения, что Гран При Мадрида может не попасть в календарь...

10 Апр 2025
 4
Кравиц: У Дуэна есть время до этапа в Майами

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц считает, что если гонщик коллектива Alpine Джек Дуэн не проявит себя до...

10 Апр 2025
Роберт Рид ушёл с поста заместителя президента FIA

Прес-служба FIA сообщила, что заместитель президента ассоциации по спорту Роберт Рид покинул свой пост. Сам...

10 Апр 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 204
Репутация: 439
Дней: 3329
Williams FW14B #3 07 Апр 2025, 20:23 Цитировать
Ферстаппен 61 - Лоусон/Цунода 0.
Макс в одиночку держит Red Bull на третьем месте в КК.
+1
Понравилось 1 пользователю (SergeSerge)

Сообщений: 182
Репутация: 147
Дней: 723
АлексейVTM #2 06 Апр 2025, 19:01 Цитировать
В общем и целом шило на мыло.
Скорее всего Хорнер и Марко уже поговорили о Хаджаре
-3
АлексейVTM отредактировал сообщение 06.04.2025 19:02

Сообщений: 581
Репутация: 2613
Дней: 943
Pivolog #1 06 Апр 2025, 12:19 Цитировать
На самом деле, Юки не завалил гонку, и это сейчас для него главное. Он не разбил машину и не проиграл лидеру круг, если сравнивать с тем, как ехал на этой машине Лайм, то Юки выступил лучше. Для первой гонки этого достаточно, но, конечно, команда ждёт от японского гонщика борьбы в очковой зоне, и Юки должен улучшить свои результаты. Посмотрим, как это ему удастся. Лично я ожидал от японца финиша в конце первой десятки на этой гонке, он проехал чуть хуже ожиданий, но, с другой стороны, никто не мог предположить, что все 20ть машин доберутся до финиша. Ну да ладно, Юки, в любом случае, задачу минимум выполнил, посмотрим, как он будет выглядеть в следующих гонках. Мне лично кажется, что всё-таки он сможет приносить команде очки.
+10
Понравилось 6 пользователям (F2003-GA, Chaser, Olegan...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 629 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.48 сек.)