Джордж Рассел: Характер сегодняшней гонки меня расстроил

06 АПРЕЛЯ 2025, 12:55
dgordg-rassel:-harakter-segodnyashney-gonki-menya-rasstroil

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел финишировал пятым в гонке Гран-при Японии.

“Характер сегодняшней гонки меня расстроил. Первые шесть болидов финишировали в том порядке, в котором стартовали. Все решила вчерашняя квалификация.

Сложностей с выбором тактики не было, мы проехали гонку с одним пит-стопом, а поскольку тут сложно обгонять, возможностей пробиться выше почти не было. Мы пытались что-то предпринять в конце первого отрезка, провели пит-стоп раньше Леклера, но не хватило темпа, чтобы разобраться с трафиком. Думаю, что пятое место сегодня – оптимальный результат при любой тактике.

Расстраивает то, что вчера мы не смогли должным образом провести квалификацию, хотя болид позволял бороться за позиции в двух первых стартовых рядах. Но в Бахрейне мы отыграемся. Эта трасса сильно отличается от японской, погода будет более жаркой, а асфальт более абразивным. Всех ждет очередная проверка, и интересно, какой будет расстановка сил”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
Деймон Хилл о Ферстаппене: «Мишень, подобно Шумахеру»

Чемпион мира 1996-го года Деймон Хилл поделился своим взглядом на лидера чемпионата, Макса Ферстаппена....

15 Дек 2025
Кими Антонелли: «Рассел сейчас на пике формы»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился мнением о сильных сторонах своего напарника по команде...

15 Дек 2025
Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 3
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 630
Aleex #1 06 Апр 2025, 14:56 Цитировать
Гонка наискучнейшая - это точно. Но такой её сделали именно 5 гонщиков, которые ехали за лидером. Ни гонщики на быстрейшей машине, ни самые "стабильные" на чёрной машине, ни распиаренные многократные и просто талантливые не смогли показать нам интересную и захватывающую гонку.
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 245 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.92 сек.)