Кристиан Хорнер объяснил медленный пит-стоп Ферстаппена на Гран-при Японии

06 АПРЕЛЯ 2025, 12:57
kristian-horner-obyasnil-medlenniy-pit-stop-ferstappena-na-gran-pri-yaponii

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер объяснил, почему единственный пит-стоп четырехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена в гонке Гран-при Японии был относительно медленным. Остановка была дольше примерно на секунду, чем у Ландо Норриса. Это позволило Норрису поравняться с Ферстаппеном на выезде с пит-лейн, но он оказался в траве.

“Два наших главных механика – близнецы. Они уехали в Великобританию, поскольку их отец чувствует себя плохо. Поэтому на пит-стопе работали резервисты, и он получился чуть медленнее. К счастью, остановка Ландо тоже была не идеальной. Он приблизился, но ни одну секунду не ехал бок о бок с Максом “.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонни Херберт: Мне понятно, почему Алонсо так поддерживает Ферстаппена

Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт считает, что двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо и четырехкратный...

10 Апр 2025
 4
Айзек Хаджар: Моя главная цель - выступления за Red Bull

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что, несмотря на сложности, с которыми сталкиваются напарники...

10 Апр 2025
 1
Алонсо о победе Ферстаппена: Нравится, когда люди побеждают не на самой лучшей машине

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал победу четырехкратного...

10 Апр 2025
Гран При Бахрейна: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

10 Апр 2025
Гран-При Бахрейна: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

10 Апр 2025
Гран При Бахрейна: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Сахир....

10 Апр 2025
Марко: Рождение ребёнка не помешает Максу провести гоночный уикэнд

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко сообщил, что рождение ребёнка не помешает пилоту...

10 Апр 2025
 2
Власти Мадрида рискуют остаться без этапа Формулы 1

Обозреватель Формулы 1 Джо Сейвуд высказал опасения, что Гран При Мадрида может не попасть в календарь...

10 Апр 2025
 4
Кравиц: У Дуэна есть время до этапа в Майами

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц считает, что если гонщик коллектива Alpine Джек Дуэн не проявит себя до...

10 Апр 2025
Роберт Рид ушёл с поста заместителя президента FIA

Прес-служба FIA сообщила, что заместитель президента ассоциации по спорту Роберт Рид покинул свой пост. Сам...

10 Апр 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 156
Репутация: 219
Дней: 433
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #3 07 Апр 2025, 14:09 Цитировать
Неважно, кто, куда и зачем уехал. Механики могли перекуривать во время пит-стопа, но факт остается фактом: Макс - победитель (на не самом лучшем в пелотоне болиде)

Сообщений: 4024
Репутация: 14178
Дней: 1033
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 06 Апр 2025, 23:45 Цитировать
Ну подвели на пите конечно, Норрис решил воспользоваться ситуацией и разыграть подставу. "У тебя дорогая газонокосилка" - констатировал в комнате охлаждения после финиша Макс.
+6
Понравилось 5 пользователям (frt, F2003-GA, DDGal...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 339
Репутация: 284
Дней: 2179
Manul #1 06 Апр 2025, 18:03 Цитировать
Горнист складно играет
-1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 439 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.22 сек.)