Карлос Сайнс: Я хочу приступить к работе и сильно провести Гран-при Бахрейна

10 АПРЕЛЯ 2025, 12:24
karlos-sayns:-ya-hochu-pristupit-k-rabote-i-silno-provesti-gran-pri-bahreyna

Пилот “Williams” Карлос Сайнс надеется хорошо выступить на Гран-при Бахрейна.

“Приятно отметить, что на Гран-при Японии мы добились значительного прогресса. Сузука – сложная трасса, но наш болид там был на хорошем уровне.

Если говорить обо мне, то, не смотря на итоговый результат, на прошлой неделе было много позитивного. Поэтому я жду с нетерпением, когда вернусь за руль в Бахрейне.

Интересно посмотреть, как мы будем выглядеть на трассе, на которой провели предсезонные тесты. Однако условия в этот уик-энд будут совершенно другими, поскольку будет более жаркая погода, чем на тестах. Я хочу приступить к работе и сильно провести этот уик-энд”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кого вы считаете лучшим пилотом на гран при Майами?
Оскар Пиастри
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Макс Ферстаппен
Александр Албон
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Льюис Хэмилтон
Карлос Сайнс
Юки Цунода
Кто-то другой

Проголосовать
Проголосовало 66 гостей и 15 пользователей (Clerc, Алексей Б., Stalmix, Аэрокот, Antares, LEGA, усы феттеля, AngryCatZ, PRYNICH, Alex Black, Max2309, Truth, Suba38, Петя, Professor)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При США: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При США....

05 Май 2025
Судьи вынесли решение по инциденту между Хэмилтоном и Сайнсом

Судьи Гран-при Майами приняли решение по инциденту между пилотом “Ferrari” Льюисом Хэмилтоном и гонщиком...

05 Май 2025
Red Bull подал протест против Расселла

Команда Red Bull подала протест против действий пилота Mercedes Джорджа Расселла в гонке Гран-при Майами....

05 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Мы не на том месте, на котором хотим быть

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал восьмое место на Гран-при...

05 Май 2025
Шарль Леклер: Я не хочу это комментировать

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Майами и командную тактику...

05 Май 2025
В отношении Карлоса Сайнса ведется сразу два расследования

В отношении гонщика “Williams” Карлоса Сайнса ведется расследование сразу по двум эпизодам в гонке Гран-при...

05 Май 2025
Оливер Берман прокомментировал свой сход на Гран-при Майами

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал свой сход в гонке Гран-при Майами. “Все шло неплохо, но...

05 Май 2025
Эстебан Окон: Машине не хватает скорости

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 12-е место в гонке Гран-при Майами. “Мы хорошо провели гонку...

05 Май 2025
Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические...

05 Май 2025
Гран При США: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При США показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны...

05 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 485 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.44 сек.)