Ландо Норрис: Я не справляюсь с болидом достаточно хорошо

12 АПРЕЛЯ 2025, 21:47
lando-norris:-ya-ne-spravlyayus-s-bolidom-dostatochno-horosho

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при Бахрейна.

“Не знаю, в чем именно заключается проблема, потому что Оскар отлично справляется с пилотированием, так что… Мне не на что жаловаться, понимаете? Я не стану оправдываться и говорить, что не умею управлять машиной. Я хочу сказать, что моя работа заключается в том, чтобы пилотировать любой болид, который мне предоставят, независимо от того, сложен он в управлении или нет. Я не справляюсь с болидом достаточно хорошо, а команда проделала отличную работу”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: У Макса есть выбор из четырёх команд

Ральф Шумахер считает, что пилотом Максом Ферстаппеном могут заинтересоваться четыре коллектива Формулы...

16 Апр 2025
 3
Феттель: Между Ландо и Оскаром не будет жёсткой борьбы

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель высказался по поводу соперничества между гонщиками...

16 Апр 2025
 1
Чандхок: В Mercedes у Макса не будет такого права голоса

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что если пилот Макс Ферстаппен перейдёт в стан команды...

16 Апр 2025
 9
По слухам Ферстаппен может досрочно разорвать контракт с Red Bull

Текущий контракт пилота Макса Ферстаппена с командой Red Bull рассчитан до конца 2028 года. Однако...

16 Апр 2025
 21
Марк Уэббер: Пиастри хорошо делает свою работу

Бывший гонщик Формулы-1 и менеджер Оскара Пиастри Марк Уэббер оценил выступления своего подопечного....

16 Апр 2025
 2
Мартин Брандл: Если Ферстаппен окажется на рынке пилотов, я начну очень переживать за Рассела

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл считает, что карьера Джорджа Рассела в “Mercedes” окажется под...

16 Апр 2025
Жак Вильнёв: Думаю, Рассел может побороться за титул

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот команды “Mercedes” Джордж Рассел может...

16 Апр 2025
 2
Льюис Хэмилтон: Когда я только пришел в Формулу-1, мог ходить только в костюмах и форме команды – это было ужасно

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон рассказал, как боролся в Формуле-1 за право...

16 Апр 2025
 13
Кристиан Хорнер: Думаю, у Юки был очень хороший уик-энд

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о выступлении пилота Юки Цуноды на Гран-при Бахрейна...

16 Апр 2025
Лука ди Монтедземоло: Жаль, что Антонелли выступает за Mercedes, а не Ferrari

Бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло выразил сожаление по поводу того, что гонщик Кими Антонелли...

16 Апр 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1353
Репутация: -3185
Дней: 1229
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #19 13 Апр 2025, 21:21 Цитировать
RC, 13 Апр 2025, 11:58 сказал:
f1champ, милостивый государь, это не я записывал видео, а формульный блогер "Клоун из Феррари" который просто разобрал сколько очков разбазарил Ландо за 2024, причём с ремаркой, что если зритель что-то считает притянутым за уши, то может исключить это из рассчетов. А так там все по делу в большинстве случаев. А если вы решили, что это картинка, там посередине есть круг, а в нем треугольник, нажмите на эту область и сможете ознакомиться с материалом о котором речь.
Обращение уже правильное.
С остальным проблема: "это не мой нож, я им просто помахал".
+1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 110
Репутация: 259
Дней: 167
frt #18 13 Апр 2025, 17:11 Цитировать
Аэрокот, 13 Апр 2025, 14:53 сказал:
Как чего? Он же четырехразовый, с него и спрос в четыре раза выше. К тому же он такой талантище, что мог бы и на Торо Россо с Хаасом на поул взбираться! Пруф от дедушки Марко
ну так неделю назад же взобрался с этой машиной
-3

Сообщений: 650
Репутация: -172
Дней: 173
не болею за быков
Гарис #17 13 Апр 2025, 16:05 Цитировать
Аэрокот, 13 Апр 2025, 14:53 сказал:
Как чего? Он же четырехразовый, с него и спрос в четыре раза выше. К тому же он такой талантище, что мог бы и на Торо Россо с Хаасом на поул взбираться! Пруф от дедушки Марко
Времена меняются,сейчас Великий Престидижитатор другие песни поёт
+2
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Yfevjd)

Сообщений: 2191
Репутация: 2962
Дней: 2256
Аэрокот #16 13 Апр 2025, 14:53 Цитировать
Arv1n, 13 Апр 2025, 13:44 сказал:
А что по Ферстаппену то проезжать?
Как чего? Он же четырехразовый, с него и спрос в четыре раза выше. К тому же он такой талантище, что мог бы и на Торо Россо с Хаасом на поул взбираться! Пруф от дедушки Марко
+3
Понравилось 4 пользователям (Yfevjd, Алексей Б., f1champ...)

Сообщений: 149
Репутация: 505
Дней: 384
Arv1n #15 13 Апр 2025, 13:44 Цитировать
f1champ, 13 Апр 2025, 09:35 сказал:
Это тот RC, который ни разу не хейтер Норриса.
И, заметьте, что никто, кого RC называет хейтерами, не проехался по Ферстаппену. Хотя повод есть. И хороший.
Александр М, это к картинке RC не подходит?
Борюсь с эмоциями! Но память подводит. Злая она у меня. Но стараюсь...
А что по Ферстаппену то проезжать?
Было очевидно, что квала будет тяжёлая, так как очень жарко. Очевидно было всем.
Но квалифицироваться сразу за Норрисом выглядит как-будто не плохо. Цунода 10.

А вот Ландо в щи проиграл квалу своему напарнику. Это как раз таки и повод обсудить это.

Без негатива к Ландо, но я ещё перед стартом сезона здесь писал, что главный соперник у Ландо не Макс, а он сам и Оскар.
Если Оскар ещё пару раз, в коротком промежутке, опередит его в квале/гонке, то Норрис поплывет. И в этом случае титул ему не видать.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 4071
Репутация: 14320
Дней: 1040
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 13 Апр 2025, 11:58 Цитировать
f1champ, милостивый государь, это не я записывал видео, а формульный блогер "Клоун из Феррари" который просто разобрал сколько очков разбазарил Ландо за 2024, причём с ремаркой, что если зритель что-то считает притянутым за уши, то может исключить это из рассчетов. А так там все по делу в большинстве случаев. А если вы решили, что это картинка, там посередине есть круг, а в нем треугольник, нажмите на эту область и сможете ознакомиться с материалом о котором речь.
-2
Понравилось 1 гостю
RC отредактировал сообщение 13.04.2025 12:12

Сообщений: 1353
Репутация: -3185
Дней: 1229
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #13 13 Апр 2025, 09:35 Цитировать
RC, 12 Апр 2025, 23:16 сказал:
Да вот не только на стартах, и борьбы как таковой не было как раз из-за косяков Ландо, без которых он бы с запасом стал бы чемпионом.
ВИДЕО от RC
Это тот RC, который ни разу не хейтер Норриса.
И, заметьте, что никто, кого RC называет хейтерами, не проехался по Ферстаппену. Хотя повод есть. И хороший.
Александр М, 21 Мар 2025, 23:26 сказал:
лучше бы задумались, почему под вполне информативной картинкой такая реакция.
Александр М, это к картинке RC не подходит?
Борюсь с эмоциями! Но память подводит. Злая она у меня. Но стараюсь...
+1
Понравилось 3 пользователям (Yfevjd, Гарис, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1353
Репутация: -3185
Дней: 1229
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #12 13 Апр 2025, 09:14 Цитировать
Алексей Б., 12 Апр 2025, 23:14 сказал:
Простыми словами, это - Позор. Посмотрим, как завтра будет выкручиваться. Но, гонку нужно вытащить.
Всё будет нормально.
Макларен 2024 и Макларен 2025 машины разные, с разным подходом к пилотированию и настройкам.
Кардинально переосмыслена и переработана передняя подвеска (кстати конструкторы из газировки, как пишут инсайды, пытаются или уже поняли, как интегрировать аналогичную в свой самокат - Хорнер на тестах акцентировал внимание на этом) и задняя тоже, которые в совокупности с воздуховодами тормозных суппортов создают необходимый эффект в скорости, но и требуют определённого подхода к пилотированию.
На результате как раз и сказываются разные подходы. Норрису придётся сильнее менять свой стиль.
У Норриса и Пиастри стили пилотирования отличаются сильно.
А крылья - это хороший повод психологически поддавливать соперника и ФИА - здесь РБ нет равных.
А для хейтеров - конфетка для поддержания тонуса.
+2
Понравилось 4 пользователям (Yfevjd, Аэрокот, Алексей Б....)

Сообщений: 650
Репутация: -172
Дней: 173
не болею за быков
Гарис #11 13 Апр 2025, 08:07 Цитировать
GRES24, 13 Апр 2025, 00:23 сказал:
Ничего не поменяется. Нервишки уже сдают. Посмотри на его реакцию когда Пиастри выиграл. Ну и так далее... Печально.
Ландо более несдержан нежели Оскар,ему надо собраться с силами и попытаться успокоить свои эмоции,может порошочков каких нибудь попить,а так контракт у него с Маками после 25 года,некуда ему идти,в другой команде толку не будет, он также принесет туда свои нервишки
+3
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 35
Репутация: 83
Дней: 290
GRES24 #10 13 Апр 2025, 00:23 Цитировать
Александр М, 12 Апр 2025, 23:46 сказал:
.. Ну то есть в этом) Посмотрим, только начало сезона.
Ничего не поменяется. Нервишки уже сдают. Посмотри на его реакцию когда Пиастри выиграл. Ну и так далее... Печально.
+4
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2488
Репутация: 6001
Дней: 1476
Не ставлю минусы
Александр М #9 12 Апр 2025, 23:46 Цитировать
RC, 12 Апр 2025, 23:16 сказал:
Да вот не только на стартах, и борьбы как таковой не было как раз из-за косяков Ландо, без которых он бы с запасом стал бы чемпионом.

Вот отличный обзор его косяков в 2024.
ВИДЕО от RC
Некоторые забыл, кстати.. но сильно притянуто. В целом за тот сезон сложилось впечатление, что не готов Ландо к борьбе: скорость есть, уверенности нет. А вот в следующем сезоне.. Ну то есть в этом) Посмотрим, только начало сезона.

Сообщений: 4071
Репутация: 14320
Дней: 1040
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 12 Апр 2025, 23:28 Цитировать
Алексей Б., 12 Апр 2025, 23:24 сказал:
я его сожгу... живьём
Горящей жопой, да?
+10
Понравилось 5 пользователям (Хуан-Пабло, frt, Алексей Б....) и ещё 6 гостям
RC отредактировал сообщение 12.04.2025 23:31

Сообщений: 2191
Репутация: -1753
Дней: 1415
to support Norris
Алексей Б. #7 12 Апр 2025, 23:24 Цитировать
Александр М, 12 Апр 2025, 23:17 сказал:
Чего позор то? Ошибся - бывает.. Очки завтра дают:) Вот если и в гонке приедет шестым - тогда да..
Если шестым, я его сожгу... живьём. Оскара тяжело будет наверстать, остальные это - труха фанерная.
-2
Понравилось 1 пользователю (Гарис)

Сообщений: 35
Репутация: 83
Дней: 290
GRES24 #6 12 Апр 2025, 23:22 Цитировать
Меня тут банили надолго за прямоту в отношении Ландо. Ну дык повторюсь - не бывать ему чемпионом, слишком эмоции зашкаливают. Во время квалы комментатор рассказал - он есть в день гонки не может, даже к спецам обращался. Жесть. А ща начнет проигрывать Пиастри и вообще с катушек слетит. Запомните этот твит:)
+8
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost) и ещё 7 гостям

Сообщений: 2488
Репутация: 6001
Дней: 1476
Не ставлю минусы
Александр М #5 12 Апр 2025, 23:17 Цитировать
Алексей Б., 12 Апр 2025, 23:14 сказал:
Простыми словами, это - Позор. Посмотрим, как завтра будет выкручиваться. Но, гонку нужно вытащить.
Чего позор то? Ошибся - бывает.. Очки завтра дают:) Вот если и в гонке приедет шестым - тогда да..
+3
Понравилось 2 пользователям (Bugor, Гарис) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4071
Репутация: 14320
Дней: 1040
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 12 Апр 2025, 23:16 Цитировать
Александр М, 12 Апр 2025, 23:07 сказал:
Согласен) в прошлом году были проблемы на стартах, но тогда и борьбы за титул как таковой не было, лишь на бумаге. Сейчас же ситуация другая: машина на данный момент самая лучшая, Ландо - быстрый гонщик, да вот беда, напарник тоже быстр и допускает меньше ошибок. По ходу сезона ситуация с машиной может и измениться, а как важно оторваться в самом начале, пока ситуация такая, какая есть, уже показал Макс в прошлом сезоне. Думаю, в гонке будет на подиуме, но потеряет относительно главного соперника.
Да вот не только на стартах, и борьбы как таковой не было как раз из-за косяков Ландо, без которых он бы с запасом стал бы чемпионом.

Вот отличный обзор его косяков в 2024.
+1
Понравилось 2 пользователям (Antares, Александр М) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2191
Репутация: -1753
Дней: 1415
to support Norris
Алексей Б. #3 12 Апр 2025, 23:14 Цитировать
Простыми словами, это - Позор. Посмотрим, как завтра будет выкручиваться. Но, гонку нужно вытащить.

Сообщений: 2488
Репутация: 6001
Дней: 1476
Не ставлю минусы
Александр М #2 12 Апр 2025, 23:07 Цитировать
RC, 12 Апр 2025, 22:30 сказал:
Лайк за честность. Ландо надо что то делать с ошибками. Он быстрый парень, но косячный очень. Это сводит на нет его перспективы.
Согласен) в прошлом году были проблемы на стартах, но тогда и борьбы за титул как таковой не было, лишь на бумаге. Сейчас же ситуация другая: машина на данный момент самая лучшая, Ландо - быстрый гонщик, да вот беда, напарник тоже быстр и допускает меньше ошибок. По ходу сезона ситуация с машиной может и измениться, а как важно оторваться в самом начале, пока ситуация такая, какая есть, уже показал Макс в прошлом сезоне. Думаю, в гонке будет на подиуме, но потеряет относительно главного соперника.
+6
Понравилось 3 пользователям (Стас, ALEXEY777, Aleex) и ещё 3 гостям

Сообщений: 4071
Репутация: 14320
Дней: 1040
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 12 Апр 2025, 22:30 Цитировать
Лайк за честность. Ландо надо что то делать с ошибками. Он быстрый парень, но косячный очень. Это сводит на нет его перспективы.
+9
Понравилось 4 пользователям (Стас, ALEXEY777, Aleex...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 738 (антиспам)
Email (обязательно)