Оскар Пиастри прокомментировал победу на Гран-при Бахрейна

13 АПРЕЛЯ 2025, 20:40
oskar-piastri-prokommentiroval-pobedu-na-gran-pri-bahreyna

Гонщик “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал победу в гонке Гран-при Бахрейна.

“Сегодня вечером будет адская вечеринка! Мега выходные. Мега. Гонка была чертовски веселой. Очень необычно провести это здесь, в Бахрейне. Я очень благодарен всем, кто нас здесь поддерживает” – произнес Пиастри по радио сразу после финиша.

Позже в интервью Оскар Пиастри сказал:

“Здорово добиться такого результата на этой трассе. Уик-энд был невероятным, начиная с квалификации и заканчивая гонкой. Не хватает слов, чтобы выразить благодарность команде за болид, который она нам предоставила. Я очень горжусь победой в Бахрейне, это важно для владельцев команды. Эта трасса никогда не была добра к нам, так что приятно завоевать здесь нашу первую победу. Вечеринка будет адской, но я не пойду, потому что в следующие выходные уже следующая гонка. Конечно, мне бы хотелось, чтобы заезд произошел без сейфти-кара, но в целом у нас был хороший темп. Я знал, что у нас с Ландо есть Medium, и они справлялись неплохо”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Главный гоночный инженер Ferrari: Всё не так плохо, как кажется со стороны

Главный гоночный инженер коллектива Ferrari Маттео Тоньиналли высказался о работе с пилотом Льюисом Хэмилтоном....

15 Дек 2025
Оскар Пиастри: Это был лучший сезон в моей карьере

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что несмотря на упущенный титул чемпиона мира он считает...

15 Дек 2025
 1
Команда Audi представит свой болид 20 января

Команда Audi сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компаний Revolut. Онлайн-банк стал...

15 Дек 2025
Хаджар объяснил, почему сможет соответствовать уровню Ферстаппена

Гонщик коллектива Red Bull Айзек Хаджар считает, что в условиях нового технического регламента они с...

15 Дек 2025
 2
Глава Mercedes: Приятно осознавать, что победители сезона используют наши моторы

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил команду McLaren за удачно проведённый сезон. Тото Вольфф:...

15 Дек 2025
 2
Алонсо уверен в будущем успехе «Aston Martin»

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо заявил, что его команда обладает лучшими условиями для достижения...

15 Дек 2025
Айзек Хаджар: «Я считаю себя гонщиком, который быстро адаптируется»

Айзек Хаджар прокомментировал своё стремительное повышение до основного состава "Red Bull". После всего...

15 Дек 2025
 1
Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
 3
Деймон Хилл о Ферстаппене: «Мишень, подобно Шумахеру»

Чемпион мира 1996-го года Деймон Хилл поделился своим взглядом на лидера чемпионата, Макса Ферстаппена....

15 Дек 2025
 1
Кими Антонелли: «Рассел сейчас на пике формы»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился мнением о сильных сторонах своего напарника по команде...

15 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1544
Репутация: 105
Дней: 1471
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #3 13 Апр 2025, 21:16 Цитировать
Макларен!!!
+2
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 742
Репутация: 233
Дней: 1671
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #2 13 Апр 2025, 21:12 Цитировать
А тут и комментировать не чего.
Вопрос только в том, что сейчас разрывы между уровнями болидов МИНИМАЛЬНЫЕ
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2546
Репутация: -1263
Дней: 1657
to support Norris
Алексей Б. #1 13 Апр 2025, 20:50 Цитировать
Молоток Оскар, достойно, фантастический пилотаж. На SKILLе корыто привёз!
+2
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 130 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.78 сек.)