Макс Ферстаппен: Вся гонка была сплошной катастрофой

13 АПРЕЛЯ 2025, 21:21
maks-ferstappen:-vsya-gonka-bila-sploshnoy-katastrofoy

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Бахрейна.

“Что было не так? Да все: старт, темп, пит-стопы. У нас были серьезные проблемы с износом шин, с их перегревом. На этой трассе это было серьезной проблемой. Не имею представления, что еще было не так. Вся гонка была сплошной катастрофой”.

Победу на Гран-при Бахрейна одержал пилот “McLaren” Оскар Пиастри.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Haas довольны итогами выступлений

После квалификации в Абу-Даби в команде Haas сообщили, что довольны выступлениями своих пилотов. Эстебан...

06 Дек 2025
Бортолето седьмой, Хюлькенберг восемнадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал седьмой результат по итогам квалификации в Абу-Даби....

06 Дек 2025
Болиды Alpine опять оказались в хвосте пелотона

После квалификации в Alpine признали, что в этот гоночный уикэнд они вряд ли смогут рассчитывать на хороший...

06 Дек 2025
Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 2
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 2
Лиам Лоусон: «Нужно было действовать смелее»

В субботней квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон завершил борьбу уже во второй...

06 Дек 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Абу-Даби

В квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар добился важного успеха, пробившись...

06 Дек 2025
Джордж Рассел: «Кто бы не победил в чемпионате, я не буду спать лучше или хуже»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел высказал предположение о возможной тактике Макса Ферстаппена в решающей...

06 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1332
Репутация: -298
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #25 16 Апр 2025, 17:37 Цитировать
Clerc, 16 Апр 2025, 10:51 сказал:
В 2026 году приходит Ford на постановление моторов. Известно, что RBPT делали моторы вместе с Honda. Получается, это последний год сотрудничества с Honda. Уйдут в конце года
Была инфа ,что Хонда поставляла опечатанные движки и не разрешала мотористам быков копаться в них,разрешила только шильдики переклеивать

Сообщений: 559
Репутация: 1875
Дней: 1720
AV #24 16 Апр 2025, 11:02 Цитировать
RC, 14 Апр 2025, 18:48 сказал:
Значит я проглядел, ни разу не видел его в форме Астона пока.
Так он вообще-то только с 3 марта 2025 года официально начал работать в Астоне, даже как гостю ему бы не разрешили быть у них .

Сообщений: 125
Репутация: 144
Дней: 735
Клерк
Clerc #23 16 Апр 2025, 10:51 Цитировать
Гарис, 16 Апр 2025, 07:42 сказал:
проходила инфа,что после Сузуки должны были уйти из Быков мотористы от Хонды ,так ушли или нет-кто подскажет?
В 2026 году приходит Ford на постановление моторов. Известно, что RBPT делали моторы вместе с Honda. Получается, это последний год сотрудничества с Honda. Уйдут в конце года

Сообщений: 1332
Репутация: -298
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #22 16 Апр 2025, 07:42 Цитировать
проходила инфа,что после Сузуки должны были уйти из Быков мотористы от Хонды ,так ушли или нет-кто подскажет?

Сообщений: 125
Репутация: 144
Дней: 735
Клерк
Clerc #21 15 Апр 2025, 22:36 Цитировать
SergeSerge, 15 Апр 2025, 22:17 сказал:
Говорят, что Daily Mail разузнала, что Ферстаппен может уйти из Red Bull Racing при условии, если он окажется ниже третьего места в личном зачёте - так прописано в договоре
Пока это лишь слухи. Официально ничего не разглосили. Но я сомневаюсь, что Макс уйдёт из-за этого, ведь он многое прошёл с командой. Хотя, с другой стороны он может поступить как Льюис (в плане перейти в другую лидирующую команду)
+2
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, shummy)

Сообщений: 153
Репутация: 434
Дней: 1478
SergeSerge #20 15 Апр 2025, 22:17 Цитировать
shummy, 14 Апр 2025, 17:38
... из быков надо уже уходить
Говорят, что Daily Mail разузнала, что Ферстаппен может уйти из Red Bull Racing при условии, если он окажется ниже третьего места в личном зачёте - так прописано в договоре
+2
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, shummy)

Сообщений: 4569
Репутация: 16883
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 14 Апр 2025, 18:48 Цитировать
shummy, 14 Апр 2025, 17:38
был он на каком то этапе - сидел в наушниках в астоне.
Значит я проглядел, ни разу не видел его в форме Астона пока.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1565
Репутация: 6079
Дней: 1460
Simply Lovely
shummy #18 14 Апр 2025, 17:43 Цитировать
Алексей Б., 13 Апр 2025, 21:35 сказал:
Сегодня только ленивый не пробивал "леща" Максу. Шестое место - опять повезло, стечение обстоятельств. Если по честному - 0 очков должно быть. Это закат!

как такие "иксперды" как ты задолбали - несут какую-то ересь и отсебятину, вечно с рыбьей памятью. Проблемы есть и не маленькие, но говорить о закате о команде и о Максе, который всего на 8 очков отстает от лидера чемпионата может только - не хочу даже говорить это слово. Куда вы только все разбегаетесь как тараканы, когда Макс побеждает?
+2
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, SergeSerge, Senna не Prost...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1565
Репутация: 6079
Дней: 1460
Simply Lovely
shummy #17 14 Апр 2025, 17:38 Цитировать
RC, 14 Апр 2025, 08:09 сказал:
Senna не Prost, Ньюи пришел в астон в марте и никакого отношения к машине этого года не имеет и не будет ее дорабатывать. Его и на этапах не видел, он занимается машиной на 26. А вот результаты РБ посыпались ровно с его уходом. Похоже Ваше не способен исправить ситуацию.

был он на каком то этапе - сидел в наушниках в астоне. Но внести коррективы в машину 25 года ему было вполне по силам. Ну хотя бы Максу будет куда идти из быков надо уже уходить - это абсолютный факт. Ничего они толкового с машиной не сделают уже
+1
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, Senna не Prost) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1539
Репутация: 106
Дней: 1462
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #16 14 Апр 2025, 17:26 Цитировать
Гарис, 14 Апр 2025, 09:07 сказал:
Дорогие соратники,предлагаю хейтерские дискуссии провести как всегда в манере вежливого общения с использованием высокопарного поэтического слога
Давайте не доставим маниакального удовольствия Унтеру Пришибееву(коль ВЫ в свое время определили меня в Капитаны Очевидность,извините в звании понизил)

Я ЗА!
Выдерживаю двухсуточную паузу, несмотря на возможные хейтерские уколы.
-1
Понравилось 1 пользователю (Гарис)

Сообщений: 1332
Репутация: -298
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #15 14 Апр 2025, 15:57 Цитировать
Алексей Б., 13 Апр 2025, 21:35 сказал:
Сегодня только ленивый не пробивал "леща" Максу. Шестое место - опять повезло, стечение обстоятельств. Если по честному - 0 очков должно быть. Это закат!
Может быть и закат ,а сумерки и ночка темная наступит в 26 году.Коляску делать некому,а двигун или с хонды передрать(правда тоже некому это делать) или форд родит очередное фуфло (опыт имеется).
-1

Сообщений: 1412
Репутация: 1768
Дней: 1727
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #14 14 Апр 2025, 14:20 Цитировать
Я больше не могу смотреть на эти самовозы Макларен, Пиастри станет чемпионом, если бы не сейфти кар, то он бы уже шампанское выпил пока там Расселл дотошнил на 2 месте. А хваленный Ландо Норрис на таком же самовозе тошнил за Леклером всю гонку, позорище. Или в Макларен определились с лидером и у них две разные папайи? Крч ну гонка интересная с оранжевым послевкусием.
+1
Понравилось 1 гостю
Эксперт гонок отредактировал сообщение 14.04.2025 14:21

Сообщений: 1332
Репутация: -298
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #13 14 Апр 2025, 09:07 Цитировать
RC, 14 Апр 2025, 00:34 сказал:
Праздник хейтеров Макса объявляю открытым.
Дорогие соратники,предлагаю хейтерские дискуссии провести как всегда в манере вежливого общения с использованием высокопарного поэтического слога
Давайте не доставим маниакального удовольствия Унтеру Пришибееву(коль ВЫ в свое время определили меня в Капитаны Очевидность,извините в звании понизил)
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 1332
Репутация: -298
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #12 14 Апр 2025, 08:52 Цитировать
Ньюи создал чемпионский болид,но улучшать и усовершенствовать его мог только сам Ньюи,машина с такими НОВАЦИЯМИ требовала постоянного присмотра и высококачественного обслуживания,а когда Ньюи ушел ,банда улучшителей во главе с Ваше влезла в нутро своими кривыми ручонками и по итогу быки имеют то что имеют
-1
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost)

Сообщений: 4569
Репутация: 16883
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 14 Апр 2025, 08:09 Цитировать
Senna не Prost, Ньюи пришел в астон в марте и никакого отношения к машине этого года не имеет и не будет ее дорабатывать. Его и на этапах не видел, он занимается машиной на 26. А вот результаты РБ посыпались ровно с его уходом. Похоже Ваше не способен исправить ситуацию.
+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 598
Репутация: 1162
Дней: 927
Senna не Prost #10 14 Апр 2025, 06:53 Цитировать
motowell, 14 Апр 2025, 01:26 сказал:
Уход Ньюи сказался во всю

да тут не уход деда, а то авно, которое он слепил в серой зоне регламента. А теперь команда пожинает плоды этого "гения". Заметили, что Астон с приходом "гения" упал еще ниже?? вот вам и дед Эндрю, гений серой зоны и ассиметричных тормозов. К Максу претензий нет никаких - он выгрызает в каждой гонке все, что можно и не можно. Но болид конечно совсем не соответствует его уровню
+3
Понравилось 3 пользователям (Kimi loves crash, shummy, motowell) и ещё 1 гостю

Сообщений: 738
Репутация: 231
Дней: 1662
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #9 14 Апр 2025, 01:26 Цитировать
Уход Ньюи сказался во всю
+1
Понравилось 1 пользователю (Гарис) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1412
Репутация: 1768
Дней: 1727
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #8 14 Апр 2025, 00:50 Цитировать
f1champ, 13 Апр 2025, 21:49 сказал:
Просто цитата

Как же у меня горит, потушите мою жопу))))) тут Альпин в очках, Гасли - легенда. Гонка прекрасна
-1
Эксперт гонок отредактировал сообщение 14.04.2025 01:44

Сообщений: 1412
Репутация: 1768
Дней: 1727
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #7 14 Апр 2025, 00:49 Цитировать
RC, 14 Апр 2025, 00:34 сказал:
Праздник хейтеров Макса объявляю открытым.
КАК ЖЕ УНИЖЕН ЭТОТ ВАШ МАКС ФЕРСТАППЕН, ГДЕ ОН БЫЛ А?? А великий макларен на подиуме двумя болидами!!! ОРАНЖЕВАЯ РАКЕТА, НОРРИС ПРОРЫВ ДНЯ!!! Оскар увереннейшая победа!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
-2
Понравилось 1 пользователю (Гарис) и ещё 1 гостю
Эксперт гонок отредактировал сообщение 14.04.2025 01:18

Сообщений: 4569
Репутация: 16883
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 14 Апр 2025, 00:34 Цитировать
Праздник хейтеров Макса объявляю открытым.
+7
Понравилось 5 пользователям (Olegan, Алексей Б., Antares...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 937 (антиспам)
Email (обязательно)