Льюис Хэмилтон: Думаю, я понял, как пилотировать эту машину

13 АПРЕЛЯ 2025, 22:10
lyuis-hemilton:-dumayu-ya-ponyal-kak-pilotirovat-etu-mashinu

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал пятое место на Гран-при Бахрейна.

“Я так долго выступал за одну команду, что привык к определенному стилю пилотирования. Когда я пересел в новую машину, мне пришлось менять стиль и настройки. Например, мне приходится тормозить двигателем, чего я раньше не делал.

Тормоза сильно отличаются. Сейчас на моем болиде стоят Brembo, а последние 15 лет я использовал Carbone Industries. Этому болиду требуется совсем иной стиль пилотирования, и я все еще к нему приспосабливаюсь. Медленно, но верно это укладывается в моей голове.

Думаю, вполне очевидно, что Шарль в этот уик-энд использовал настройки, которые ему подошли. Я много ему уступал в прошлый и этот уик-энд. До квалификации я сокращаю между нами отставание, а затем на моей машине будто отключаются настройки.

Сегодня я должен был лучше сработать. Я знаю, что могу это сделать, и я это сделаю. Думаю, я понял, как пилотировать эту машину. Надеюсь, я смогу применить это на следующей неделе. Если я смогу лучше провести квалификацию, то результат будет намного лучше”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 2
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2404
Репутация: 3634
Дней: 2498
Аэрокот #1 13 Апр 2025, 22:44 Цитировать
Помнится, в Хаасе, когда Грожан испытывал хронические проблемы с тормозами, команда не погнушалась установить ему CI, тогда как Магнуссен продолжал использовать Brembo. Непонятно, почему в Феррари не могут пойти тем же путем.
Понравилось 1 пользователю (Алексей1982) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 842 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.07 сек.)