Кими Антонелли рассказал о встрече со своим тезкой – Кими Райкконеном

17 АПРЕЛЯ 2025, 10:53
kimi-antonelli-rasskazal-o-vstreche-so-svoim-tezkoy-kimi-raykkonenom

Новобранец “Mercedes” Андреа Кими Антонелли рассказал, как впервые пообщался со своим тезкой – Кими Райкконеном. Райкконен начал выступать в Формуле-1 в 2001 году, за 5 лет до рождения Антонелли, но в 2018 году их встреча состоялась.

“Я встретился с ним, когда был совсем маленьким. Если не ошибаюсь, это случилось в 2018 году, во время его выступления на Гран-при в Монце. В тот момент я понял, почему его называют Айсменом. Я помню, что подошел к нему очень взволнованный, а он вообще никак не отреагировал! Но я считаю его классным парнем.

У меня так и не было возможности нормально пообщаться с ним, но я определенно этого хочу. Хотелось бы получить от него какой-то совет относительно гонок. Он многого добился в спорте, поэтому мне хотелось бы пообщаться с ним в будущем”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды

Руководство и гонщики команды Ferrari остались довольны итогами...

11 Сен 2026
Превью новости: Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов

Во время пресс-конференции после пятничных заездов на Гран...

11 Сен 2026
Превью новости: Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов в Мадриде оба...

11 Сен 2026
Превью новости: Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа

После пятничных заездов на Гран При Испании оба гонщика...

11 Сен 2026
Превью новости: В Mercedes довольны итогами пятницы В Mercedes довольны итогами пятницы

В пятницу оба гонщика команды Mercedes показали неплохие времена...

11 Сен 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высказал своё мнение...

11 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: конкурс прогнозов Гран-при Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

11 Сен 2026
Превью новости: Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании, лучшим...

11 Сен 2026
Превью новости: Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку» Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку»

Руководитель Red Bull Лоран Мекис сообщил, что команда планирует...

11 Сен 2026
Превью новости: Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу

Во время 1-й тренировки Гран-при Испании пилот команды Williams...

11 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1643
Репутация: 4324
Дней: 2504
Belousov #2 18 Апр 2025, 15:22 Цитировать
Скажет "запасайся мороженным"
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 345
Репутация: 1444
Дней: 901
Aleex #1 18 Апр 2025, 08:43 Цитировать
Айсмен топовый был гонщик, самобытный и настоящий такой как он есть. С Феттелем порой от души "зажигали". Удачи ему и ждем Робина, что-бы продолжил и умножил наследие отца.
+6
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Belousov) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 669 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)