Зак Браун прокомментировал аварию Ландо Норриса в квалификации Гран-при Саудовской Аравии

19 АПРЕЛЯ 2025, 22:13
zak-braun-prokommentiroval-avariyu-lando-norrisa-v-kvalifikatsii-gran-pri-saudovskoy-aravii

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун прокомментировал аварию Ландо Норриса в квалификации Гран-при Саудовской Аравии. Норрис налетел на поребрик, потерял управление и левой частью машины врезался в стену. На этом его борьба за поул закончилась, и он занял 10-е место.

“Нам следует сосредоточиться на гонке. Думаю, что это будет гонка с одним пит-стопом, однако высока вероятность появления автомобиля безопасности. Так что мы просто сфокусируемся на гонке, сделаем все возможное и посмотрим, сможем ли мы продвинуть Ландо на более высокую позицию. В гонке он определенно будет быстрее, чем его квалификационная позиция”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 1
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 568
Репутация: 1176
Дней: 2288
Хуан-Пабло #2 20 Апр 2025, 09:40 Цитировать
Он уже поплыл, свидетельством этого выступает его авария.

Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 629
Aleex #1 20 Апр 2025, 06:40 Цитировать
Чемпионат только в начале. Если Ландо не расклеится - все будет хорошо.
+4
Понравилось 1 пользователю (motowell) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 902 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.16 сек.)