Тото Вольфф: Захватывающая квалификация

19 АПРЕЛЯ 2025, 23:05
toto-volff:-zahvativayushchaya-kvalifikatsiya

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты квалификации Гран-при Саудовской Аравии, где Джордж Рассел стал третьим, а Андреа Кими Антонелли – пятым.

“Захватывающая квалификация, хоть мы и замыкаем первую тройку, а лучше бы было наоборот. Но нужно признать, что Макс великолепно выполнил свою работу.

Похоже, что теперь наш болид более стабилен. Заложена некая основа, которую нужно развивать. Кими Антонелли стал пятым, но если бы не его серьезная ошибка на первом секторе, то он проехал бы свой круг на пару десятых быстрее, и смог бы подняться на четвертое место.

Но в целом третье и пятое место – хорошие стартовые позиции и достойный итог. Если говорить о завтрашней гонке, то нужно быть реалистом и признать, что “McLaren” до сих пор выступают в своей лиге. На тренировках мы видели, на какой темп они способны на длинных сериях кругов. Впрочем, так было и в Бахрейне, и мы там уступали им явно меньше. Посмотрим, как сложится завтрашняя гонка”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Энрико Кардиле приступил к работе в Aston Martin

В июле 2024 года пресс-служба коллектива Aston Martin сообщила о подписании Энрико Кардиле. Итальянский...

04 Авг 2025
 2
Браун: Это был идеальный уикэнд

Исполнительный директор McLaren Зак Браун доволен итогами Гран При Венгрии. Зак Браун: "Это был идеальный...

04 Авг 2025
 1
Ландо Норрис объяснил потерю позиций на старте гонки в Венгрии

Гонщик McLaren Ландо Норрис рассказал, почему потерял несколько позиций сразу после старта гонки в Венгрии. Ландо...

04 Авг 2025
 1
Леклер: Наверное, Джордж очень ругался по радио

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер прокомментировал инцидент с пилотом Mercedes Джорджем Расселлом....

04 Авг 2025
 3
Пиастри: Перед гонкой мы не рассматривали тактику одного пит-стопа

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри сообщил, что перед началом гонки они даже не рассматривали тактику...

04 Авг 2025
 1
Хельмут Марко раскрыл причину провального уикенда Макса Ферстаппена в Венгрии

Команда Red Bull испытывала серьёзные трудности на Гран-при Венгрии. Как заявил консультант команды Хельмут...

04 Авг 2025
 3
Глава Ferrari: Льюис много времени потерял в паровозике DRS

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал выступление гонщика Льюиса Хэмилтона на этапе...

04 Авг 2025
 2
Тото Вольф подтвердил: Джордж Рассел останется в Mercedes в 2026-м

Тото Вольф (глава Mercedes) официально закрыл все спекуляции о будущем Джорджа Рассела в команде, заявив...

04 Авг 2025
 4
Алексей Попов резко осудил работу стюардов на Гран При Венгрии

Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов жёстко раскритиковал судей за задержки в принятии решений...

04 Авг 2025
В Венгрии команда McLaren дважды провела самый быстрый пит-стоп в сезоне

На Гран-при Венгрии команда McLaren дважды провела самый быстрый пит-стоп в сезоне! Сначала механики...

04 Авг 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 283
Репутация: 1147
Дней: 498
Aleex #1 20 Апр 2025, 06:32 Цитировать
Хороший результат для команды. Гонка может оказаться ещё более результативной. Тото важно показать что их болид не так уж и плох в умелых руках. И порой возрастные пилоты теряют результаты банально в силу возраста.
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 449 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.91 сек.)