Тото Вольфф: Захватывающая квалификация

19 АПРЕЛЯ 2025, 23:05
toto-volff:-zahvativayushchaya-kvalifikatsiya

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты квалификации Гран-при Саудовской Аравии, где Джордж Рассел стал третьим, а Андреа Кими Антонелли – пятым.

“Захватывающая квалификация, хоть мы и замыкаем первую тройку, а лучше бы было наоборот. Но нужно признать, что Макс великолепно выполнил свою работу.

Похоже, что теперь наш болид более стабилен. Заложена некая основа, которую нужно развивать. Кими Антонелли стал пятым, но если бы не его серьезная ошибка на первом секторе, то он проехал бы свой круг на пару десятых быстрее, и смог бы подняться на четвертое место.

Но в целом третье и пятое место – хорошие стартовые позиции и достойный итог. Если говорить о завтрашней гонке, то нужно быть реалистом и признать, что “McLaren” до сих пор выступают в своей лиге. На тренировках мы видели, на какой темп они способны на длинных сериях кругов. Впрочем, так было и в Бахрейне, и мы там уступали им явно меньше. Посмотрим, как сложится завтрашняя гонка”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кими Антонелли разочарован своим выступлением

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал четырнадцатый результата по итогам квалификации на...

06 Дек 2025
Цунода: После столкновения с Антонелли мой болид получил повреждения

Пилот команды Red Bull Юки Цунода рассказал, что его решающая попытка была аннулирована за превышение...

06 Дек 2025
 1
Лэнс Стролл: «Я рассчитывал пройти в финал»

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл не смог пройти во вторую часть квалификации Гран-при Абу-Даби, и занял...

06 Дек 2025
Алонсо о шестой позиции в Абу-Даби: «Изменения сработали отлично»

Фернандо Алонсо показал 6-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, завершив сезон с впечатляющим...

06 Дек 2025
 1
Лиам Лоусон: «Нужно было действовать смелее»

В субботней квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон завершил борьбу уже во второй...

06 Дек 2025
Айзек Хаджар прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Абу-Даби

В квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар добился важного успеха, пробившись...

06 Дек 2025
Джордж Рассел: «Кто бы не победил в чемпионате, я не буду спать лучше или хуже»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел высказал предположение о возможной тактике Макса Ферстаппена в решающей...

06 Дек 2025
Алекс Албон: «Тяжелая квалификация»

Пилот "Williams" Алекс Албон показал лишь 17-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, и поделился...

06 Дек 2025
Карлос Сайнс нацелен на очки в Абу-Даби после плотной квалификации

Карлос Сайнс из "Williams" остался доволен своей работой в квалификации Гран При Абу-Даби, по итогам...

06 Дек 2025
Стелла о плотной квалификации: «McLaren контролирует ситуацию в чемпионате»

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла прокомментировал итоги напряжённой квалификации Гран-при Абу-Даби...

06 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 621
Aleex #1 20 Апр 2025, 06:32 Цитировать
Хороший результат для команды. Гонка может оказаться ещё более результативной. Тото важно показать что их болид не так уж и плох в умелых руках. И порой возрастные пилоты теряют результаты банально в силу возраста.
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 325 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.39 сек.)