Вольфф: Скоро мы начнём переговоры с Джорджем о продлении контракта

23 АПРЕЛЯ 2025, 15:56
volff:-skoro-mi-nachnyom-peregovori-s-dgordgem-o-prodlenii-kontrakta

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал, что они довольны результатами пилота Джорджа Расселла и в скором времени начнут переговоры о новом контракте.

Тото Вольфф: "Ещё раз повторю. Мы полностью довольны нашим составом пилотов и не собираемся никого менять. Даже на Макса Ферстаппена. Нас полностью устраивают результаты, которые продемонстрировал Джордж в первых гонках этого чемпионата. Совсем скоро, в мае мы начнём с ним переговоры по поводу нового контракта. Кроме этого, у нас будет ещё и весь летний перерыв для того, чтобы всё обговорить".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Айзек Хаджар прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Абу-Даби

В квалификации Гран-при Абу-Даби пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар добился важного успеха, пробившись...

06 Дек 2025
Джордж Рассел: «Кто бы не победил в чемпионате, я не буду спать лучше или хуже»

Гонщик "Mercedes" Джордж Рассел высказал предположение о возможной тактике Макса Ферстаппена в решающей...

06 Дек 2025
Алекс Албон: «Тяжелая квалификация»

Пилот "Williams" Алекс Албон показал лишь 17-й результат в квалификации Гран-при Абу-Даби, и поделился...

06 Дек 2025
Карлос Сайнс нацелен на очки в Абу-Даби после плотной квалификации

Карлос Сайнс из "Williams" остался доволен своей работой в квалификации Гран При Абу-Даби, по итогам...

06 Дек 2025
Стелла о плотной квалификации: «McLaren контролирует ситуацию в чемпионате»

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла прокомментировал итоги напряжённой квалификации Гран-при Абу-Даби...

06 Дек 2025
Леклер о пятой позиции в Абу-Даби: «Вариантов было два – завершить круг или авария»

Шарль Леклер из "Ferrari" займёт 5-ю стартовую позицию на Гран При Абу-Даби. После квалификации пилот...

06 Дек 2025
 1
Льюис Хэмилтон в ярости после очередного провала в квалификации

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон вновь не смог выйти из первого сегмента, потерпев неудачу на третьей квалификации...

06 Дек 2025
 5
Пиастри доволен квалификацией в Абу-Даби, но признаёт недостаток темпа для поула

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри, стартующий с 3-й позиции на Гран При Абу-Даби, заявил, что выжал из машины...

06 Дек 2025
Ландо Норрис нацелен на победу в Абу-Даби, несмотря на запас по очкам

Пилот "McLaren" Ландо Норрис, который стартует со 2-й позиции на Гран При Абу-Даби, полон решимости победить...

06 Дек 2025
 1
Гран При Абу-Даби: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

06 Дек 2025



Сообщений: 1797
Репутация: 1382
Дней: 745
гиперборея
fullpower #2 24 Апр 2025, 10:55 Цитировать
тото делает ставку на антонелли и тот пока оправдывает себя в полной мере.

по слухам среди персон приближенных к чемпиону мира с цифрой один, он намерен взять отпуск и год провести с семьей, а заодно присмотреть жирный вариант на 27-ой год.

что же про рассела, то ему готовы сделать предложение рб от которого тот вряд ли откажется, а именно быть первым номером команды.

рынок пилотов считаю открытым.
fullpower отредактировал сообщение 24.04.2025 11:56

Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 621
Aleex #1 24 Апр 2025, 07:29 Цитировать
По соотношению цена-качество Рассел отличный вариант. Но не более того.
+3
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 959 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.44 сек.)