Оливер Минтцлафф уверен, что Ферстаппен будет с Red Bull в 2026 году

24 АПРЕЛЯ 2025, 18:28
oliver-minttslaff-uveren-chto-ferstappen-budet-s-red-bull-v-2026-godu

Исполнительный директор Red Bull Оливер Минтцлафф высказался о возможном уходе из команды пилота Макса Ферстаппена.

Оливер Минтцлафф: "Естественно, что все в команде недовольны текущим положением дел. Однако, я уверен, что Макс Ферстаппен останется в коллективе и будет с нами в 2026 году.

Однажды он сказал мне, что хочет закончить свою гоночную карьеру пилота Формулы 1 в команде Red Bull. Недавно мы разговаривали с Максом и он дал понять, что в этом плане ничего не изменилось. Я уверен, что все вместе мы сможем вновь добиться успеха".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При США: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

01 Май 2025
Гран При США: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При США! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

01 Май 2025
Гран При США: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

01 Май 2025
Гран При США: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Майами....

01 Май 2025
Гран При США: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При США. Время московское....

01 Май 2025
Шайла-Энн Рао возвращается в FIA

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем назначил Шайлу-Энн Рао на пост своего советника. Она будет заниматься...

01 Май 2025
Норрис объяснил нестабильность своих выступлений в этом сезоне

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис рассказал, почему в этом сезоне он выступает так нестабильно. Ландо...

01 Май 2025
Монтойя о потенциальном переходе Ферстаппена в Mercedes

Бывший пилот Королевских гонок Хуан Пабло Монтойя порасуждал на тему возможного перехода Макса Ферстаппена...

01 Май 2025
 1
Херберт: Возможно, Бриаторе надеялся, что Дуэн сразу облажается

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт высказался о выступлениях Джека Дуэна из Alpine в этом сезоне....

01 Май 2025
Расселл оценил положение своей команды в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл высказал своё мнение по поводу расстановки сил в чемпионате. Джордж...

01 Май 2025
 1



Сообщений: 486
Репутация: 895
Дней: 696
От Шуми к Максу
Львович #20 25 Апр 2025, 10:53 Цитировать
Сергей Шилюхин, 25 Апр 2025, 09:20 сказал:
Рори Берна (Аэродинамика) забыли и Жиля Симона (Двигатели).

Браун -- управленец. Он отвечает за то чтобы машина вышла на старт. Но скорость и позиция на финише не от его непосредственных решений зависит.
Вы правы!

Сообщений: 1568
Репутация: 4941
Дней: 1345
Treska #19 25 Апр 2025, 10:29 Цитировать
Гарис, 24 Апр 2025, 20:55 сказал:
для тапка есть 3 команды,куда мог бы податься Мерс,Маки и Феррари,но у Ферров купили Хэма с зарплатой выше Леклера и покупать еще одного с фантастической зп,вместо кого?Мерс -старший тапок тер да не дотер,если фьючерс-то Вольф м.б взял Антонелли на 1 сезон,а пацанчик -то показался и как говорится -глазок-то у него не спящий.Маки :Пиастри Веббер пробил длинный контракт,Норрис нервный,но думаю все наладится у него,остается для тапка быки форева,Астон-26-слабо верится и перерыв на год,как-то так
А почему Феррари сразу отпали? В '26 вряд ли, но почему бы не в 27? На сколько там хватит Хэмилтона, особенно если так и не получится найти общий язык с машиной? Вполне могут и Макса взять, если и тот захочет в пару к Леклеру и весёлым стратегам

Сообщений: 1064
Репутация: 1749
Дней: 2057
Сергей Шилюхин #18 25 Апр 2025, 09:20 Цитировать
Львович, 25 Апр 2025, 07:00 сказал:
У Феррари была чемпионская связка "Тодт - Браун - Шумахер". Пока связки такого качества не будет, Феррари останется в топ-3, но на вершину, вряд ли, поднимется.
Это, конечно, мое личное мнение.
Рори Берна (Аэродинамика) забыли и Жиля Симона (Двигатели).

Браун -- управленец. Он отвечает за то чтобы машина вышла на старт. Но скорость и позиция на финише не от его непосредственных решений зависит.
+1
Понравилось 1 пользователю (Львович)

Сообщений: 486
Репутация: 895
Дней: 696
От Шуми к Максу
Львович #17 25 Апр 2025, 07:00 Цитировать
Андрей83, 24 Апр 2025, 23:57 сказал:
На счёт Феррари, я категорически не согласен. В новом регламенте может любой выстрелить , тем более ферам уже пора выигрывать с 2008г затянулось у них, такой же затяжной безвыиграшный +- период у них уже был, так что пора уже
У Феррари была чемпионская связка "Тодт - Браун - Шумахер". Пока связки такого качества не будет, Феррари останется в топ-3, но на вершину, вряд ли, поднимется.
Это, конечно, мое личное мнение.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 719
Репутация: -262
Дней: 187
не болею за быков
Гарис #16 25 Апр 2025, 00:45 Цитировать
Андрей83, 24 Апр 2025, 23:57 сказал:
На счёт Феррари, я категорически не согласен. В новом регламенте может любой выстрелить , тем более ферам уже пора выигрывать с 2008г затянулось у них, такой же затяжной безвыиграшный +- период у них уже был, так что пора уже
вопрос был несколько иной- Ферры рассматривались в дискуссионных рамках, как вариант для Ферстаппена,в случае его ухода из редбулл
-1

Сообщений: 1974
Репутация: 2946
Дней: 1428
Андрей83 #15 24 Апр 2025, 23:57 Цитировать
RC, 24 Апр 2025, 22:31 сказал:
На мой взгляд Астон может быть основным вариантом, где как раз сделают все под него. Да не в 2026, скорее всего следующий сезон Макс останется в РБ и будет смотреть какой будет расклад, и если Астон Хонда будет топ - то Алонсо на пенсию и Макс в Астоне. В Феррари нечего ловить, какими будут Маки и Мерседес в 2026 - так же не ясно, расклад снова изменится, исходя из этого будет решение. Сейчас рыпаться вообще нет смысла.

А на Ваш комментарий я обратил внимание лишь потому, что Вы позволяете себе транслировать свою точку зрения через ложное обобщение "никто не намерен" говоря за боссов всех команд сразу.
На счёт Феррари, я категорически не согласен. В новом регламенте может любой выстрелить , тем более ферам уже пора выигрывать с 2008г затянулось у них, такой же затяжной безвыиграшный +- период у них уже был, так что пора уже
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 719
Репутация: -262
Дней: 187
не болею за быков
Гарис #14 24 Апр 2025, 22:48 Цитировать
RC, 24 Апр 2025, 22:31 сказал:
На мой взгляд Астон может быть основным вариантом, где как раз сделают все под него. Да не в 2026, скорее всего следующий сезон Макс останется в РБ и будет смотреть какой будет расклад, и если Астон Хонда будет топ - то Алонсо на пенсию и Макс в Астоне. В Феррари нечего ловить, какими будут Маки и Мерседес в 2026 - так же не ясно, расклад снова изменится, исходя из этого будет решение. Сейчас рыпаться вообще нет смысла.

А на Ваш комментарий я обратил внимание лишь потому, что Вы позволяете себе транслировать свою точку зрения через ложное обобщение "никто не намерен" говоря за боссов всех команд сразу.
Согласен,не нужно было писать в утвердительной манере,а высказать лишь предположение,а по поводу фразы- тем более такого-просто у Ферстаппена активный прицеп в виде Йоса (с бусорью,старое выражение от бабушки -типа слегка с приветом),кроме этого полагаю определенное психологическое и эмоциональное влияние на него оказывает дед Марко,и вполне возможно эти эмоции он может притащить с собой в другую команду
+2
Понравилось 3 пользователям (mikhalich87, Chaser, RC)

Сообщений: 4112
Репутация: 14464
Дней: 1054
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 24 Апр 2025, 22:31 Цитировать
Гарис, 24 Апр 2025, 20:55 сказал:
для тапка есть 3 команды,куда мог бы податься Мерс,Маки и Феррари...Астон-26-слабо верится и перерыв на год,как-то так
На мой взгляд Астон может быть основным вариантом, где как раз сделают все под него. Да не в 2026, скорее всего следующий сезон Макс останется в РБ и будет смотреть какой будет расклад, и если Астон Хонда будет топ - то Алонсо на пенсию и Макс в Астоне. В Феррари нечего ловить, какими будут Маки и Мерседес в 2026 - так же не ясно, расклад снова изменится, исходя из этого будет решение. Сейчас рыпаться вообще нет смысла.

А на Ваш комментарий я обратил внимание лишь потому, что Вы позволяете себе транслировать свою точку зрения через ложное обобщение "никто не намерен" говоря за боссов всех команд сразу.
+2
Понравилось 1 пользователю (Antares) и ещё 1 гостю

Сообщений: 719
Репутация: -262
Дней: 187
не болею за быков
Гарис #12 24 Апр 2025, 22:22 Цитировать
Львович, 24 Апр 2025, 21:20 сказал:
Гарис, а давайте уж всех гонщиков и боссов называть прозвищами. Что же одного Макса так презрительно "тапком". Пусть будет равноправие. Например: Норрис - ландыш, Пиастри - кенгурятник. Кого бы еще обозвать? О, Рассел - маркиза, Колапинто - пепсилитр.
Весело же будет! Или нет?
Ваше право называть гонщиков ,как хотите,сообразуясь с правилами форума, я и не скрываю,что к быкам отношусь отрицательно,отсюда все и вытекает.Можно тапок заменить на божок-устроит?
-10

Сообщений: 719
Репутация: -262
Дней: 187
не болею за быков
Гарис #11 24 Апр 2025, 22:17 Цитировать
Arv1n, 24 Апр 2025, 21:55 сказал:
А это такой психологический подход.
Высмеивать врага, чтобы страх к нему уменьшился.
Считай комплимент.
Что Вы чушь-то несете,какой враг,какой страх.
-6

Сообщений: 161
Репутация: 545
Дней: 398
Arv1n #10 24 Апр 2025, 21:55 Цитировать
Львович, 24 Апр 2025, 21:20 сказал:
Гарис, а давайте уж всех гонщиков и боссов называть прозвищами. Что же одного Макса так презрительно "тапком". Пусть будет равноправие. Например: Норрис - ландыш, Пиастри - кенгурятник. Кого бы еще обозвать? О, Рассел - маркиза, Колапинто - пепсилитр.
Весело же будет! Или нет?
А это такой психологический подход.
Высмеивать врага, чтобы страх к нему уменьшился.
Считай комплимент.

Сообщений: 486
Репутация: 895
Дней: 696
От Шуми к Максу
Львович #9 24 Апр 2025, 21:20 Цитировать
Гарис, 24 Апр 2025, 21:08 сказал:
В дополнение-есть один фантастический вариант,нервенный Норрис уходит и на его место попадает тапок,Зак однозначно
строить команду под него одного не будет,а будет рубка между Оскаром и тапком,вот бы глянуть как божок будет верещать,когда Пиастри начнет его щемить и поплакаться некому ,не будет там коровьего престидижитатора
Гарис, а давайте уж всех гонщиков и боссов называть прозвищами. Что же одного Макса так презрительно "тапком". Пусть будет равноправие. Например: Норрис - ландыш, Пиастри - кенгурятник. Кого бы еще обозвать? О, Рассел - маркиза, Колапинто - пепсилитр.
Весело же будет! Или нет?
+8
Понравилось 6 пользователям (Antares, Bugor, mikhalich87...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 719
Репутация: -262
Дней: 187
не болею за быков
Гарис #8 24 Апр 2025, 21:08 Цитировать
В дополнение-есть один фантастический вариант,нервенный Норрис уходит и на его место попадает тапок,Зак однозначно
строить команду под него одного не будет,а будет рубка между Оскаром и тапком,вот бы глянуть как божок будет верещать,когда Пиастри начнет его щемить и поплакаться некому ,не будет там коровьего престидижитатора
-10

Сообщений: 719
Репутация: -262
Дней: 187
не болею за быков
Гарис #7 24 Апр 2025, 20:57 Цитировать
RC, 24 Апр 2025, 20:46 сказал:
Я с тобой ничего не обсуждал, чтобы аргументы приводить. Я тебе вопросы задал по твоему комментарию. А ты не отвечаешь а сразу же уходишь в глухую оборону. Потому что аргументировать свой коммент у тебя вряд ли получится.
Вы там про совесть,а я про вежливость- на ВЫ пожалуйста
-7

Сообщений: 719
Репутация: -262
Дней: 187
не болею за быков
Гарис #6 24 Апр 2025, 20:55 Цитировать
для тапка есть 3 команды,куда мог бы податься Мерс,Маки и Феррари,но у Ферров купили Хэма с зарплатой выше Леклера и покупать еще одного с фантастической зп,вместо кого?Мерс -старший тапок тер да не дотер,если фьючерс-то Вольф м.б взял Антонелли на 1 сезон,а пацанчик -то показался и как говорится -глазок-то у него не спящий.Маки :Пиастри Веббер пробил длинный контракт,Норрис нервный,но думаю все наладится у него,остается для тапка быки форева,Астон-26-слабо верится и перерыв на год,как-то так
-6

Сообщений: 4112
Репутация: 14464
Дней: 1054
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 24 Апр 2025, 20:46 Цитировать
Гарис, 24 Апр 2025, 20:40 сказал:
ну все аргументы по делу закончились,начались личностные инсинуации,поди уже и вентилятор достали,если да- то накидывайте
Я с тобой ничего не обсуждал, чтобы аргументы приводить. Я тебе вопросы задал по твоему комментарию. А ты не отвечаешь а сразу же уходишь в глухую оборону. Потому что аргументировать свой коммент у тебя вряд ли получится.
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю

Сообщений: 719
Репутация: -262
Дней: 187
не болею за быков
Гарис #4 24 Апр 2025, 20:40 Цитировать
RC, 24 Апр 2025, 20:37
Тебе уже доложились все руководители команд, или может шанс все таки есть где-то?

Такого, это какого?

Под каждой новостью на сайте наблюдаю твою хейт-демагогию разной степени упоротости, еще и других в хейте совесть позволяет обвинять.
ну все аргументы по делу закончились,начались личностные инсинуации,поди уже и вентилятор достали,если да- то накидывайте
-8
Понравилось 2 пользователям (Петя, Max2309)

Сообщений: 4112
Репутация: 14464
Дней: 1054
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 24 Апр 2025, 20:37 Цитировать
Гарис, 24 Апр 2025, 20:27 сказал:
никто не намерен строить команду исключительно под одного гонщика

Тебе уже доложились все руководители команд, или может шанс все таки есть где-то?

Гарис, 24 Апр 2025, 20:27 сказал:
тем более под такого
Такого, это какого?

Под каждой новостью на сайте наблюдаю твою хейт-демагогию разной степени упоротости, еще и других в хейте совесть позволяет обвинять.
+7
Понравилось 7 пользователям (Antares, frt, Aleex...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 719
Репутация: -262
Дней: 187
не болею за быков
Гарис #2 24 Апр 2025, 20:27 Цитировать
а куда тапку идти то ,никто не намерен строить команду исключительно под одного гонщика,тем более под такого
-3
Понравилось 2 пользователям (Петя, Max2309)

Сообщений: 4399
Репутация: 9336
Дней: 1273
Gregor #1 24 Апр 2025, 18:31 Цитировать
Юки Цунода за рулём чемпионского болида 23 года в Сильверстоуне
+3
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Gigabyte462) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 407 (антиспам)
Email (обязательно)