Кодзи Ватанабе: Надеюсь, однажды мы вновь сможем поработать с Ферстаппеном

28 АПРЕЛЯ 2025, 19:00
kodzi-vatanabe:-nadeyus-odnagdi-mi-vnov-smogem-porabotat-s-ferstappenom

Руководитель автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе надеется, что в будущем им ещё выпадет возможность поработать с пилотом Максом Ферстаппеном. Напомним, что после этого сезона моторы Honda будет использовать команда Aston Martin.

Кодзи Ватанабе: "Прежде всего хочу заверить, что в данный момент мы делаем всё возможное для того, чтобы в этом сезоне Макс Ферстаппен смог завоевать очередной титул чемпиона мира. Лишь после этого мы переключим своё внимание на сотрудничество с командой Aston Martin.

Тем не менее, хочу признаться, что в будущем мы надеемся снова поработать с Максом. Я не раз разговаривал с ним и он всегда положительно отзывается о нашей работе. Кроме этого, он отлично поладил с нашими и инженерами и теперь они все являются его фанатами".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 1
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025



Сообщений: 1128
Репутация: 2252
Дней: 2275
Сергей Шилюхин #4 29 Апр 2025, 22:00 Цитировать
SergeSerge, 29 Апр 2025, 19:12 сказал:
Андрей83, до конца 2025 года Honda обязуется обслуживать силовые установки, оказывая техническую поддержку Ред Булл в гонках
Там кстати не только обслуживание.
Хонда и Феррари перебирают движки и перетасовывают их компоненты к каждой квалификации для оптимизации мощности и надёжности на каждой трассе в пределах годового лимита на компоненты.

Сообщений: 153
Репутация: 434
Дней: 1477
SergeSerge #3 29 Апр 2025, 19:12 Цитировать
Андрей83, до конца 2025 года Honda обязуется обслуживать силовые установки, оказывая техническую поддержку Ред Булл в гонках
SergeSerge отредактировал сообщение 29.04.2025 19:14

Сообщений: 118
Репутация: 145
Дней: 1009
Vita #2 29 Апр 2025, 14:04 Цитировать
Это может быть звоночком для Алонсо

Сообщений: 2154
Репутация: 3212
Дней: 1646
Андрей83 #1 29 Апр 2025, 08:21 Цитировать
Не понял. Что сейчас может делать Хонда для титула ферстапена?



Гость
Имя:

Введите число 542 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.67 сек.)