Кодзи Ватанабе: Надеюсь, однажды мы вновь сможем поработать с Ферстаппеном

28 АПРЕЛЯ 2025, 19:00
kodzi-vatanabe:-nadeyus-odnagdi-mi-vnov-smogem-porabotat-s-ferstappenom

Руководитель автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе надеется, что в будущем им ещё выпадет возможность поработать с пилотом Максом Ферстаппеном. Напомним, что после этого сезона моторы Honda будет использовать команда Aston Martin.

Кодзи Ватанабе: "Прежде всего хочу заверить, что в данный момент мы делаем всё возможное для того, чтобы в этом сезоне Макс Ферстаппен смог завоевать очередной титул чемпиона мира. Лишь после этого мы переключим своё внимание на сотрудничество с командой Aston Martin.

Тем не менее, хочу признаться, что в будущем мы надеемся снова поработать с Максом. Я не раз разговаривал с ним и он всегда положительно отзывается о нашей работе. Кроме этого, он отлично поладил с нашими и инженерами и теперь они все являются его фанатами".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оливер Берман поведал планы на ближайшее будущее

Гонщик Оливер Берман, который сейчас выступает за коллектив Haas, сообщил, что в ближайшие пять лет хочет...

11 Авг 2025
 2
Расселл объяснил, почему стал президентом профсоюза пилотов

Гонщик Джордж Расселл рассказал, почему он решил занять пост президента профсоюза пилотов Формулы 1. Джордж...

11 Авг 2025
 1
Хорнер опроверг слухи о переходе в Ferrari

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер отреагировал на слухи о его переходе в коллектив...

11 Авг 2025
 1
Вильнёв: Не знаю, почему все считают Mercedes фаворитом в 2026 году

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается в том, что в 2026 году команда Mercedes будет обладать...

11 Авг 2025
Ферстаппен: Я уже давно не хожу пешком по трассе

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что уже давно не совершает традиционной прогулки по...

11 Авг 2025
Пьер Гасли о трудностях Alpine: Остаток сезона будет болезненным

Пилот "Alpine" Пьер Гасли признал, что команду ждёт непростой финал сезона 2025 года. Французский гонщик...

11 Авг 2025
Алекс Албон намерен продолжить работу в Williams несмотря на интерес других команд

Алекс Албон связан долгосрочным соглашением с "Williams", которое действует как минимум до конца 2026...

11 Авг 2025
Хельмут Марко сообщил, когда будет принято решение по составу пилотов на следующий сезон

Макс Ферстаппен сохранит место в "Red Bull" в 2026 году, однако его напарник пока неизвестен – контракт...

11 Авг 2025
 2
Лео Туррини считает, что Макс Ферстаппен однажды окажется в Ferrari

Итальянский журналист и инсайдер Лео Туррини высказал предположение, что действующий чемпион мира Макс...

11 Авг 2025
 12
Бывший юниор Red Bull высказался об увольнении Кристиана Хорнера

Британский гонщик Формулы-Е Дэниел Тиктум, в прошлом участник юниорской программы "Red Bull", поделился...

11 Авг 2025
 1



Сообщений: 1097
Репутация: 2160
Дней: 2159
Сергей Шилюхин #4 29 Апр 2025, 22:00 Цитировать
SergeSerge, 29 Апр 2025, 19:12 сказал:
Андрей83, до конца 2025 года Honda обязуется обслуживать силовые установки, оказывая техническую поддержку Ред Булл в гонках
Там кстати не только обслуживание.
Хонда и Феррари перебирают движки и перетасовывают их компоненты к каждой квалификации для оптимизации мощности и надёжности на каждой трассе в пределах годового лимита на компоненты.

Сообщений: 133
Репутация: 349
Дней: 1361
SergeSerge #3 29 Апр 2025, 19:12 Цитировать
Андрей83, до конца 2025 года Honda обязуется обслуживать силовые установки, оказывая техническую поддержку Ред Булл в гонках
SergeSerge отредактировал сообщение 29.04.2025 19:14

Сообщений: 102
Репутация: 91
Дней: 893
Vita #2 29 Апр 2025, 14:04 Цитировать
Это может быть звоночком для Алонсо

Сообщений: 2047
Репутация: 3067
Дней: 1530
Андрей83 #1 29 Апр 2025, 08:21 Цитировать
Не понял. Что сейчас может делать Хонда для титула ферстапена?



Гость
Имя:

Введите число 506 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.82 сек.)