Хуан Пабло Монтойя: Никто не знает каким получится мотор Red Bull

30 АПРЕЛЯ 2025, 15:04
huan-pablo-montoyya:-nikto-ne-znaet-kakim-poluchitsya-motor-red-bull

Бывший пилот Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя высказал своё мнение относительно силовой установки команды Red Bull на сезон 2026 года.

Хуан Пабло Монтойя: "В 2026 году команда Red Bull представит свой собственный мотор. Сейчас никто не может сказать насколько эффективным он получится. Возможно, у них возникнут проблемы и они будут выступать на уровне коллектива Williams.

Если это произойдёт, то остро встанет вопрос о дальнейшей карьере Макса Ферстаппена. Мне кажется, он не захочет оставаться в Red Bull и постарается перейти в другую команду. Но, я сомневаюсь, что это будет McLaren, ведь совсем недавно они продлили соглашение с Оскаром Пиастри. Mercedes? Тогда Тото придётся решать, кого из пилотов он выгонит ради Ферстаппена. А я не в курсе как быстро решаются такие моменты".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Абу-Даби: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

06 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

06 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

06 Дек 2025
Макс Ферстаппен прокомментировал поул в квалификации Гран-при Абу-Даби

Действующий чемпион мира Макс Ферстаппен из "Red Bull" показал лучший результат в квалификации Гран-при...

06 Дек 2025
Итоги сезона: командный счет пилотов в квалификациях

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

06 Дек 2025
Ферстаппен завоевал поул в Абу-Даби

На трассе Яс Марина в Абу-Даби завершилась квалификация финального этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот...

06 Дек 2025
Глава Mercedes принёс извинения Цуноде

Во время третьей тренировки в Абу-Даби механики команды Mercedes опасно выпустили Кими Антонелли и он...

06 Дек 2025
Джордж Рассел раскрыл, кто оплатил ужин пилотов в Абу-Даби

На традиционной встрече пилотов Формулы-1 перед Гран-при Абу-Даби собрались почти все участники пелотона....

06 Дек 2025
Видео: авария Льюиса Хэмилтона в 3-й тренировке Гран-при Абу-Даби

На 31-й минуте третья сессии свободных заездов Гран-при Абу-Даби была остановлена красными флагами из-за...

06 Дек 2025
В FIA оштрафовали пилотов Aston Martin

По условиям контрактов с Формулой 1 все пилоты команд чемпионата должны посещать обязательные мероприятия...

06 Дек 2025



Сообщений: 1331
Репутация: -300
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #30 02 Май 2025, 16:13 Цитировать
ну никак ИЛИКАКВАСТАМ не слезет со своего любимого конька,завязывайте батенька-приелось
-2

Сообщений: 4569
Репутация: 16883
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #29 02 Май 2025, 15:00 Цитировать
frt, 02 Май 2025, 14:10 сказал:
да, пробите есть.
Всегда улыбают биполярники, которые будучи ярыми фанатами кого-либо после тысяч оскорблений третьих лиц и собеседников сами аппелируют к ярому фанатизму и оскорблениям от других, но уже в свой адрес. Ну и само-собой такие индивидуумы считают, что у них в глазах не бревна, а божья роса

Да у деда феминиста чсв зашкаливает. То, что позволено ему - не позволено недоразвитым хейтерюшкам-заферстаппенцам.
+1
Понравилось 1 пользователю (frt)

Сообщений: 1331
Репутация: -300
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #28 02 Май 2025, 14:23 Цитировать
Эй,кто там про пробитие,рекомендую ощупать свои головушки на предмет наличия шляпок от гвоздей
-2

Сообщений: 378
Репутация: 784
Дней: 400
frt #27 02 Май 2025, 14:10 Цитировать
да, пробите есть.
Всегда улыбают биполярники, которые будучи ярыми фанатами кого-либо после тысяч оскорблений третьих лиц и собеседников сами аппелируют к ярому фанатизму и оскорблениям от других, но уже в свой адрес. Ну и само-собой такие индивидуумы считают, что у них в глазах не бревна, а божья роса
+1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1331
Репутация: -300
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #26 02 Май 2025, 13:08 Цитировать
Ну и как всегда,завершающий аккорд дискуссии-"умный" бред от Унтера Пришибеева
-4

Сообщений: 1331
Репутация: -300
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #25 02 Май 2025, 12:55 Цитировать
Alex5-6, 02 Май 2025, 09:32 сказал:
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
В.С. Высоцкий
Повторюсь ,бревнышко выньте из своего глаза
-4

Сообщений: 4569
Репутация: 16883
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #24 02 Май 2025, 12:33 Цитировать
Чтож, судя по реакции старого феминиста - можно констатировать пробитие.

-1

Сообщений: 1331
Репутация: -300
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #23 02 Май 2025, 12:20 Цитировать
frt, 02 Май 2025, 09:58 сказал:
а что было не так с версией комментария про наброс на вентилятор?
Кардинальное редактирование комментария с добавлением "панча" не считается скудоумием?

P.S. Теперь еще и Льюиса вскользь оскорбили. Престиджитатор, муж перчинки, тапок, небинарность Хэма...еще оскорбления Йоса для флеш рояля нехватает. Поднапрягитесь
Вы батенька,чего скрывать мастер на словесные выверты ,вы часом в судебных заседаниях не участвовали в качестве присяжного- чувствуется набитая рука,как говорится -судить всех и обо всем,полагаю по сухому остатку, Вам больше бы подошел паровоз на мизере
-4
Гарис отредактировал сообщение 02.05.2025 12:22

Сообщений: 1331
Репутация: -300
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #22 02 Май 2025, 12:09 Цитировать
ну блин расшевелил болото,какие умники водятся в пахучих субстанциях,диву даешься,видно кофеиновая эмульсия располагает к подобному творчеству и фразы какие емкие у облобызателей и обожателей быков ,как говорится бьют и в бровь и в глаз, правда в основном в свои собственные,а по поводу т.н "оскорблений" третьих лиц,это не тоже самое,что оскорбление участника форума,рекомендую покопаться в своих глазах и вынуть бревна из них.
-5

Сообщений: 378
Репутация: 784
Дней: 400
frt #21 02 Май 2025, 09:58 Цитировать
Гарис, 02 Май 2025, 09:23 сказал:
,это к Хэму, а так-ну не получается у вас своё скудодумие прикрыть модными словечками
-1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 618
Репутация: 2687
Дней: 523
VlaRin #20 02 Май 2025, 09:39 Цитировать
Гарис, 02 Май 2025, 09:23 сказал:
,это к Хэму, а так-ну не получается у вас своё скудодумие прикрыть модными словечками

Нашёл хейтера Хэмилтона, назвал Льюиса фембоем. Ловите его, а Наумов уже, как спец по хейтерам Хэмилтона, разберётся в ситуации.
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 796
Репутация: 1790
Дней: 1849
Alex5-6 #19 02 Май 2025, 09:32 Цитировать
Гарис, 02 Май 2025, 06:06 сказал:
а по поводу моего возраста,вам совет-постарайтесь не истечь желчью,пытаясь дожить до моих седин,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
В.С. Высоцкий
+3
Понравилось 2 пользователям (Antares, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1331
Репутация: -300
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #18 02 Май 2025, 09:23 Цитировать
frt, 02 Май 2025, 08:47 сказал:
так вот он что. Гарис просто фембой
,это к Хэму, а так-ну не получается у вас своё скудодумие прикрыть модными словечками
-2
Гарис отредактировал сообщение 02.05.2025 09:31

Сообщений: 378
Репутация: 784
Дней: 400
frt #17 02 Май 2025, 08:47 Цитировать
RC, 02 Май 2025, 04:30 сказал:
Да это просто прием обесценивания мужика, типа он придаток к Джерри. На самом деле это очень тупо потому, что время Джерри давно ушло и она никому уже давно не нужна, а Кристин наоборот на коне. Гарик же пытается представить Хорнера как "мужа перчинки" якобы жена популярнее и круче какого то лошка. Удивительный феменизм от престарелого Игорька. На что не пойдешь ради обесценивания конкурентов, которые даже не в курсе о твоем существовании.
так вот он что. Гарис просто фембой
+1
Понравилось 2 пользователям (Antares, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1331
Репутация: -300
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #16 02 Май 2025, 06:06 Цитировать
RC, 02 Май 2025, 04:30 сказал:
Да это просто прием обесценивания мужика, типа он придаток к Джерри. На самом деле это очень тупо потому, что время Джерри давно ушло и она никому уже давно не нужна, а Кристин наоборот на коне. Гарик же пытается представить Хорнера как "мужа перчинки" якобы жена популярнее и круче какого то лошка. Удивительный феменизм от престарелого Игорька. На что не пойдешь ради обесценивания конкурентов, которые даже не в курсе о твоем существовании.
Хорнер ,да на коне,точнее на деревянной лошадке,а по поводу моего возраста,вам совет-постарайтесь не истечь желчью,пытаясь дожить до моих седин,господин ИЛИКАКВАСТАМ.ПС- как бы вы не пыжились, и муж перчинки , и Великий престидижитатор тоже не в курсе вашего наличия
-3
Понравилось 1 пользователю (Петя)
Гарис отредактировал сообщение 02.05.2025 06:12

Сообщений: 4569
Репутация: 16883
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 02 Май 2025, 04:30 Цитировать
frt, 01 Май 2025, 22:52 сказал:
вот так и я задаюсь вопросом при чем тут Джерри
Да это просто прием обесценивания мужика, типа он придаток к Джерри. На самом деле это очень тупо потому, что время Джерри давно ушло и она никому уже давно не нужна, а Кристин наоборот на коне. Гарик же пытается представить Хорнера как "мужа перчинки" якобы жена популярнее и круче какого то лошка. Удивительный феменизм от престарелого Игорька. На что не пойдешь ради обесценивания конкурентов, которые даже не в курсе о твоем существовании.
+5
Понравилось 6 пользователям (Antares, frt, Alex5-6...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 02.05.2025 04:33

Сообщений: 378
Репутация: 784
Дней: 400
frt #14 01 Май 2025, 22:52 Цитировать
Гарис, 01 Май 2025, 19:42 сказал:
ну так где про перца-то?
вот так и я задаюсь вопросом при чем тут Джерри
Понравилось 2 пользователям (Chaser, !!!)

Сообщений: 1331
Репутация: -300
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #13 01 Май 2025, 19:42 Цитировать
frt, 01 Май 2025, 19:02 сказал:
подобные метафоры не про нормальных людей. Как минимум из-за их повального использования ежедневно в каждой второй новости, что абсолютно нивелирует их "метафоричность"
ну так где про перца-то?
-3

Сообщений: 378
Репутация: 784
Дней: 400
frt #12 01 Май 2025, 19:02 Цитировать
Гарис, 01 Май 2025, 18:51 сказал:
А где Вы тут прочитали про перца?Просто Кристиан Хорнер женат на Джерри Холлиуэлл,бывшей певичке из Спайс Гёрлз, и судя по всему подобные метафоры не про Вас
подобные метафоры не про нормальных людей. Как минимум из-за их повального использования ежедневно в каждой второй новости, что абсолютно нивелирует их "метафоричность"
+3
Понравилось 4 пользователям (Alex5-6, Chaser, RC...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1331
Репутация: -300
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #11 01 Май 2025, 18:51 Цитировать
frt, 01 Май 2025, 17:23 сказал:
я не знаю кто такие престидижитаторы и причем тут Перес
А где Вы тут прочитали про перца?Просто Кристиан Хорнер женат на Джерри Холлиуэлл,бывшей певичке из Спайс Гёрлз, и судя по всему подобные метафоры не про Вас
-3
Гарис отредактировал сообщение 01.05.2025 18:59



Гость
Имя:

Введите число 727 (антиспам)
Email (обязательно)