Гонщики Aston Martin расстроены итогами гонки в Майами

05 МАЯ 2025, 19:26
gonshchiki-aston-martin-rasstroeni-itogami-gonki-v-mayami

В Майами оба пилота команды Aston Martin финишировали в конце пелотона.

Фернандо Алонсо: "По ходу этого гоночного уикэнда нам катастрофически не хватало темпа. Сама гонка ещё раз подтвердила, что сейчас нам очень сложно бороться за очки. Мы должны здорово прибавить если хотим занять достойное место в Кубке конструкторов".

Лэнс Стролл: "В этом сезоне нам не хватает скорости для того, чтобы на равных бороться с соперниками. Этап в Майами не стал исключением, поэтому мы должны прогрессировать во всех областях".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Нельсиньо Пике: Колапинто не справляется ментально

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын известного трёхкратного чемпиона Нельсона Пике провёл неожиданную...

13 Июн 2025
Хэмилтон встал на защиту Фредерика Вассёра

Льюис Хэмилтон (пилот Ferrari) резко отреагировал на слухи о возможной отставке руководителя команды...

13 Июн 2025
Жан Алези: Вассёру трудно руководить Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1 Жан Алези высказался о ситуации в команде Ferrari и посочувствовал руководителю...

12 Июн 2025
 3
Лэнс Стролл рассказал о своём самочувствии

Недавно гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл перенёс операцию из-за чего ему пришлось пропустить...

12 Июн 2025
Буэми: Если в Канаде будет дождливо, у Макса есть шансы на успех

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Буэми дал прогноз на предстоящий Гран При Канады. Себастьян Буэми:...

12 Июн 2025
 1
Норрис не удивлён прогрессом напарника

Пилот команды McLaren Ландо Норрис сообщил, что не удивлён тем прогрессом, которого достиг его напарник...

12 Июн 2025
 1
В Ferrari нарастает недовольство работой Фредерика Вассёра

В итальянских СМИ появилась информация о возможных кадровых перестановках в Ferrari. По данным источников...

12 Июн 2025
 7
По слухам Леклер хочет покинуть Ferrari

Итальянская газета Corriere Della Sera сообщает, что пилот команды Ferrari Шарль Леклер задумывается...

12 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Хаджар – самый впечатляющий новичок этого сезона Фломулы-1

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления новичка “Racing Bulls” Айзека...

12 Июн 2025
 4
Дерек Уорик: Цунода – отличный гонщик, но его выступления за Red Bull в этом сезоне просто катастрофа

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель “24 часа Ле-Мана” Дерек Уорик прокомментировал результаты пилота...

12 Июн 2025
 1



Сообщений: 282
Репутация: -163
Дней: 675
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #2 06 Май 2025, 18:47 Цитировать
Гарис, 06 Май 2025, 18:46 сказал:
скорее всего Ньюи действительно не занимается нынешней машиной,а сосредоточен на болиде-26
От слова совсем.
Он с Хондой и продолжает работать, а к Мерсовскому принипу даже и не подходил ни когда

Сообщений: 960
Репутация: -293
Дней: 230
не болею за быков
Гарис #1 06 Май 2025, 18:46 Цитировать
скорее всего Ньюи действительно не занимается нынешней машиной,а сосредоточен на болиде-26
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)



Гость
Имя:

Введите число 882 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.23 сек.)