Питер Уиндзор: Ferrari на Гран-при Майами выглядели жалкими

07 МАЯ 2025, 10:51
piter-uindzor:-ferrari-na-gran-pri-mayami-viglyadeli-galkimi

Известный обозреватель Формулы-1 Питер Уиндзор недоволен ливреей команды “Ferrari” на Гран-при Майами.

“Они выглядели жалкими. Возможно, это связано с тем, что их машина в этой ливрее уродлива. Это просто ужасно, я уже говорил об этом. Не знаю почему, но в гонке она смотрелась еще хуже. Может, это из-за освещения, солнца или чего-то еще, но белые колеса смотрелись ужасно. Не знаю, о чем они думали”.

Пилоты “Ferrari” Шарль Леклер и Льюис Хэмилтон заняли на Гран-при Майами седьмое и восьмое места.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
 1
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 35
Репутация: 96
Дней: 334
ЕК #3 08 Май 2025, 00:55 Цитировать
Ох, дело далеко не в расцветке! Взяли бы подиум - всем бы было начхать на боевой раскрас авто, но пока не едет... Мне, к примеру, комбезы Мерседеса не понравились, а вот Рассел-то на подиуме. Есть о чем задуматься Скудерии и поскорее бы уже!!!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1791
Репутация: 1375
Дней: 744
гиперборея
fullpower #2 07 Май 2025, 14:57 Цитировать
Antares, 07 Май 2025, 14:20 сказал:
Сложно с ним не согласиться. Расцветка реально убогая была
за любым провалом следует взлёт.

Сообщений: 63
Репутация: 178
Дней: 1221
Antares #1 07 Май 2025, 14:20 Цитировать
Сложно с ним не согласиться. Расцветка реально убогая была
+5
Понравилось 2 пользователям (Professor, fullpower) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 885 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.24 сек.)