По слухам Сайнс-старший хочет стать новым президентом FIA

07 МАЯ 2025, 15:51
po-sluham-sayns-starshiy-hochet-stat-novim-prezidentom-fia

Издание Motorsport сообщает, что Карлос Сайнс-старший рассматривает возможность баллотироваться на пост президента FIA.

Как говорится в статье, несколько ключевых фигур в мире автоспорта обратились к испанцу с просьбой выдвинуть кандидатуру на пост руководителя ассоциации FIA.

В последнее время многие недовольны деятельностью текущего президента ассоциации Мохаммеда бен Сулайема. Выборы главы FIA должны состояться в конце этого года. Точная дата на данный момент не определена.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел раскрыл, кто оплатил ужин пилотов в Абу-Даби

На традиционной встрече пилотов Формулы-1 перед Гран-при Абу-Даби собрались почти все участники пелотона....

06 Дек 2025
Видео: авария Льюиса Хэмилтона в 3-й тренировке Гран-при Абу-Даби

На 31-й минуте третья сессии свободных заездов Гран-при Абу-Даби была остановлена красными флагами из-за...

06 Дек 2025
В FIA оштрафовали пилотов Aston Martin

По условиям контрактов с Формулой 1 все пилоты команд чемпионата должны посещать обязательные мероприятия...

06 Дек 2025
Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Абу-Даби

В третьей сессии свободных заездов Гран При Абу-Даби, лучшим стал пилот команды Mercedes - Джордж Расселл...

06 Дек 2025
По слухам во время ужина пилотов Хюлькенберг был в другом месте

Издание Bild сообщило причину того, почему гонщик команды Stake F1 Нико Хюлькенберг не присутствовал...

06 Дек 2025
Албон выразил сочувствие Цуноде

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон выразил сочувствие Юки Цуноде после новости о том, что его переводят...

06 Дек 2025
Хельмут Марко прокомментировал отставание Ферстаппена от Норриса на свободных заездах

Советник Red Bull Хельмут Марко прокомментировал результаты пятничных тренировок, которые сложились непросто...

06 Дек 2025
 8
Появился шутливый шаблон письма позволяющий болельщикам отпроситься на финал

Пресс-служба Формулы-1 выпустила шутливый шаблон письма, который призван помочь болельщикам отпроситься...

06 Дек 2025
Стефано Доменикали подтвердил увеличение количества спринтов

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали подтвердил планы по дальнейшему увеличению числа спринтерских...

06 Дек 2025
 4
Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025



Сообщений: 119
Репутация: 145
Дней: 1010
Vita #4 09 Май 2025, 15:13 Цитировать
Полюбому, будет лучше высокомерного араба
-2

Сообщений: 391
Репутация: 513
Дней: 1963
казнить нельзя помиловать
Evgen #3 09 Май 2025, 09:57 Цитировать
По мне так одного Сайнса на ф-1 хватает.
+1
Понравилось 1 пользователю (Хуан-Пабло) и ещё 1 гостю

Сообщений: 366
Репутация: 786
Дней: 1351
Ну, за честность! :)
Stalmix #2 07 Май 2025, 19:46 Цитировать
Было бы неплохо...
+1
Понравилось 1 пользователю (Vita)

Сообщений: 112
Репутация: 389
Дней: 1574
KhraKir #1 07 Май 2025, 18:34 Цитировать
Кажется, пора начинать болеть за Williams
+4
Понравилось 2 пользователям (Evgen, Toilet watching raci) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 341 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.53 сек.)