Джонни Херберт высказался по поводу поведения Джорджа Расселла

08 МАЯ 2025, 09:03
dgonni-herbert-viskazalsya-po-povodu-povedeniya-dgordga-rassella

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт выразил своё мнение по поводу поведения пилота Mercedes Джорджа Расселла.

Джонни Херберт: "Сейчас Джордж демонстрирует хорошие выступления и регулярно поднимается на подиум. Честно говоря, я не удивлён его скоростью. Мне нравится его борьба с Максом Ферстаппеном. У них есть претензии друг к другу и от этого их сражения выглядят ещё более захватывающими.

Многие считают, что он ведёт себя несколько высокомерно, но все великие гонщики были такими. Формула 1 такой вид спорта, что иногда нужно проявлять высокомерие для того, чтобы добиться успеха".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 4
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1
Во время этапа в Бельгии Хорнер взаимодействовал с 'другой лошадиной силой'

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер поделился информацией о том, чем занимался во время...

29 Июл 2025
Лоран Мекис рассказал о звонке от боссов Red Bull

Лоран Мекис рассказал о том, как ему позвонили боссы Red Bull и предложили возглавить коллектив из Милтон-Кинс....

29 Июл 2025
 1
Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 10



Сообщений: 202
Репутация: 164
Дней: 833
АлексейVTM #4 09 Май 2025, 15:40 Цитировать
Это он про Жоржа "высокомерный и великий" ?

Сообщений: 991
Репутация: 1875
Дней: 1788
Черный #3 09 Май 2025, 08:03 Цитировать
с кем жора там борется, с каким еще Максом?
жора просто едет и едет. Херберту бы посмотреть Маймами, чтобы понять что такое борьба с Максом, как это выглядит
+4
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Alex5-6, shummy) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4
Репутация: 5
Дней: 321
Рейн #2 08 Май 2025, 11:04 Цитировать
Котакбас он, вот и всё
+3
Понравилось 1 пользователю (Mocco) и ещё 2 гостям

Сообщений: 267
Репутация: 574
Дней: 270
frt #1 08 Май 2025, 10:38 Цитировать
Многие считают, что он ведёт себя несколько высокомерно, но все великие гонщики были такими
Великим его автоматически сделал правильный паспорт?
+7
Понравилось 6 пользователям (Vita, Alex5-6, Professor...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 384 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.03 сек.)