Себастьян Феттель: Мы с Марко в отличных отношениях, и действительно ведем переговоры
| 09 МАЯ 2025, 11:46 |
Четырехкратный чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель, которого спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко назвал своим идеальным преемником, признался, что действительно ведет переговоры.
“Я по-прежнему в отличных отношениях с Хельмутом, и мы действительно ведем переговоры. Однако суть вопроса мы обсуждаем не так интенсивно и не так глубоко. Хельмут несколько раз говорил, что собирается уйти, но все еще работает, и, надеюсь, будет работать еще долго.
Хельмут понимает, что жизнь неумолима. Он жесткий реалист и честен перед собой. Он поймет, когда настанет время уйти. Думаю, что его невозможно заменить. Как личность, он внес огромный вклад в успехи команды с 2005 года. Кто бы ни стал его преемником, важно, чтобы работа продолжалась. По своему опыту я отлично понимаю особенности его работы. В последние годы наше сотрудничество было не таким плотным, но думаю, что знаю, чем он занимается”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| ||||||||||||||










