Отец Джека Дуэна отреагировал на новость о переводе сына в резервные пилоты

09 МАЯ 2025, 17:33
otets-dzheka-duena-otreagiroval-na-novost-o-perevode-syna-v-rezervnye-piloty

Мик Дуэн, который является отцом гонщика Alpine Джека Дуэна оригинально отреагировал на новость о том, что руководство коллектива решило заменить его сына на пилота Франко Колапинто.

Мик, который в прошлом не раз выигрывал титулы в мотогоночной серии Moto GP, не стал комментировать эту ситуацию и высказывать своё мнение. Вместо этого он выложил результаты своего сына и его напарника Пьера Гасли в этом сезоне.

Стоит отметить, что для Джека Дуэна этот чемпионат является первым в его карьере пилота Формулы 1, а вот француз выступает в Королевских гонках уже девять лет.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды

Руководство и гонщики команды Ferrari остались довольны итогами...

11 Сен 2026
Превью новости: Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов

Во время пресс-конференции после пятничных заездов на Гран...

11 Сен 2026
Превью новости: Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов в Мадриде оба...

11 Сен 2026
Превью новости: Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа

После пятничных заездов на Гран При Испании оба гонщика...

11 Сен 2026
Превью новости: В Mercedes довольны итогами пятницы В Mercedes довольны итогами пятницы

В пятницу оба гонщика команды Mercedes показали неплохие времена...

11 Сен 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высказал своё мнение...

11 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: конкурс прогнозов Гран-при Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

11 Сен 2026
Превью новости: Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании, лучшим...

11 Сен 2026
Превью новости: Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку» Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку»

Руководитель Red Bull Лоран Мекис сообщил, что команда планирует...

11 Сен 2026
Превью новости: Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу

Во время 1-й тренировки Гран-при Испании пилот команды Williams...

11 Сен 2026



Сообщений: 3434
Репутация: -1642
Дней: 1927
to support Norris
Алексей Б. #7 10 Май 2025, 12:00 Цитировать
!!!, 09 Май 2025, 22:50 сказал:
Я как понял у великого мотогонщика никаких претензий нет и своим постом он просто указал "счёт на табло"... к чему негатив?
Нет негатива. Этот счёт знают все. Зачем его показывать? Какой Бенефит в итоге хочет получить Папа Дуэна? После этого Сын будет гоняться в Ф1? Теперь для Дуэна дорога в Ф1 закрыта. Иногда нужно быть дипломатом.
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Yfevjd)

Сообщений: 5596
Репутация: 20122
Дней: 1552
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 10 Май 2025, 02:27 Цитировать
Гасли кстати - эталонный средняк. Не аутсайдер, порой даже геройствовал - как в Бразилии с Луисом борт в борт вывез. Имеет стандартные для пилота Ф1 амбиции, при этом не является супербыстрым или супержестким. Просто пилот удовлетворяющий все требования Ф1 и не более. Таких было много. Даже его закадычный "друг" Окон сумел прославится большей жескостью. Гасли свою программу в Ф1 выполнил полностью, дошел из младших серий и выиграл шальную гонку. Возможно эта победа так и останется единственной в его карьере, хотя я признаться за него был очень рад смотря ту Монцу в номере отеля на курорте я орал "ГАССЛИИ" что тут скажешь - я всегда радуюсь первой победе любого гонщика. Если завтра победит Антонелли - я тоже за него буду очень рад. Я радовался первой победе Леклера, Норриса, Пиастри... Радовался победе Кубицы - кстати она осталась единственной, и из-за сраного ралли мы потеряли топового пилота, и даже за Мальдонадо. Победа в Ф1 это апофеоз пилота, следующая ступень титул - но тут уж не каждому дано.
+8
Понравилось 5 пользователям (Chaser, frt, Niсk89...) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 10.05.2025 02:32

Сообщений: 486
Репутация: 662
Дней: 1651
Z О V
!!! #5 09 Май 2025, 22:50 Цитировать
Алексей Б., 09 Май 2025, 18:32 сказал:
Папа Дуэна в данном случае ведёт себя некрасиво с точки зрения этики по отношению к Гасли и его окружению. Если есть вопросы, сделай F2F с руководителем команды и проясни ситуацию, при чём ..
Я как понял у великого мотогонщика никаких претензий нет и своим постом он просто указал "счёт на табло"... к чему негатив?
+2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5596
Репутация: 20122
Дней: 1552
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 09 Май 2025, 20:43 Цитировать
По результатам которые он выложил, Джек просто во всех случаях слил средняку Гасли. Ну и в чем Бриаторе не прав?
+3
Понравилось 3 пользователям (Vita, Павел1109, SergF1)
RC отредактировал сообщение 09.05.2025 23:39

Сообщений: 387
Репутация: -197
Дней: 1130
НКВД РСФСР
ЖигулевскоеТемноеБар #3 09 Май 2025, 20:11 Цитировать
Алексей Б.,
Ну высказался он так, и что тут такого?
+2
Понравилось 1 пользователю (Mocco) и ещё 1 гостю

Сообщений: 387
Репутация: -197
Дней: 1130
НКВД РСФСР
ЖигулевскоеТемноеБар #2 09 Май 2025, 20:00 Цитировать
Я бы их в августе бы сравнил бы с результатом Колапинто
+1
Понравилось 1 пользователю (Vita)

Сообщений: 3434
Репутация: -1642
Дней: 1927
to support Norris
Алексей Б. #1 09 Май 2025, 18:32 Цитировать
Папа Дуэна в данном случае ведёт себя некрасиво с точки зрения этики по отношению к Гасли и его окружению. Если есть вопросы, сделай F2F с руководителем команды и проясни ситуацию, при чём тут Пьер...
-3
Понравилось 3 пользователям (Yfevjd, Аэрокот, ЖигулевскоеТемноеБар)
Алексей Б. отредактировал сообщение 09.05.2025 18:32



Гость
Имя:

Введите число 344 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.33 сек.)