Тото Вольфф: Меня не удивляет, что у Хэмилтона сложный старт сезона

11 МАЯ 2025, 10:26
toto-volff:-menya-ne-udivlyaet-chto-u-hemiltona-slogniy-start-sezona

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф высказался о своем бывшем гонщике, семикратном чемпионе мира Льюисе Хэмилтоне, который проводит свой первый сезон за “Ferrari”.

“Мы видели магию Хэмилтона в спринтерской гонке в Шанхае. Он полностью доминировал в той гонке. Это не похоже на то, что в одной гонке у вас есть магия, а затем в следующей гонке вы ее теряете. Я искренне верю, что у Льюиса эта магия все еще есть. И если все идет по плану, ему комфортно за рулем и болид ему подходит, он великолепен.

Я не сомневаюсь в Хэмилтоне. Меня не удивляет, что у него сложный старт сезона. Он проработал с нами 12 лет, знает наш стиль работы. Теперь он выступает за “Ferrari”, где его напарник уже давно в команде. Сейчас Льюис проходит путь, который должен пройти каждый гонщик, который переходит в топ-команду”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Главный гоночный инженер Ferrari: Всё не так плохо, как кажется со стороны

Главный гоночный инженер коллектива Ferrari Маттео Тоньиналли высказался о работе с пилотом Льюисом Хэмилтоном....

15 Дек 2025
Оскар Пиастри: Это был лучший сезон в моей карьере

Пилот команды McLaren Оскар Пиастри заявил, что несмотря на упущенный титул чемпиона мира он считает...

15 Дек 2025
 1
Команда Audi представит свой болид 20 января

Команда Audi сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компаний Revolut. Онлайн-банк стал...

15 Дек 2025
Хаджар объяснил, почему сможет соответствовать уровню Ферстаппена

Гонщик коллектива Red Bull Айзек Хаджар считает, что в условиях нового технического регламента они с...

15 Дек 2025
 2
Глава Mercedes: Приятно осознавать, что победители сезона используют наши моторы

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф похвалил команду McLaren за удачно проведённый сезон. Тото Вольфф:...

15 Дек 2025
 2
Алонсо уверен в будущем успехе «Aston Martin»

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо заявил, что его команда обладает лучшими условиями для достижения...

15 Дек 2025
Айзек Хаджар: «Я считаю себя гонщиком, который быстро адаптируется»

Айзек Хаджар прокомментировал своё стремительное повышение до основного состава "Red Bull". После всего...

15 Дек 2025
 1
Джонни Херберт о будущем Хэмилтона: «Удивлюсь, если он вернется в свою былую форму»

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель "24 часов Ле-Мана" Джонни Херберт высказал мнение, что Льюис Хэмилтон...

15 Дек 2025
 3
Деймон Хилл о Ферстаппене: «Мишень, подобно Шумахеру»

Чемпион мира 1996-го года Деймон Хилл поделился своим взглядом на лидера чемпионата, Макса Ферстаппена....

15 Дек 2025
 1
Кими Антонелли: «Рассел сейчас на пике формы»

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился мнением о сильных сторонах своего напарника по команде...

15 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 64
Репутация: 111
Дней: 1472
SSVA7 #2 12 Май 2025, 16:42 Цитировать
lol, 12 Май 2025, 11:10 сказал:
"И если все идет по плану, ему комфортно за рулем и болид ему подходит, он великолепен".
а для других гонщиков это не так? только льюис умеет на самовозе превосходно кататься?
Ну вот Норрис, например, не шибко умеет, как показывает практика, хотя тут его уж точно нельзя назвать #2 в команде. Поэтому да, подходящий болид это еще не залог успеха

Сообщений: 2
Репутация: 1
Дней: 219
lol #1 12 Май 2025, 11:10 Цитировать
"И если все идет по плану, ему комфортно за рулем и болид ему подходит, он великолепен".
а для других гонщиков это не так? только льюис умеет на самовозе превосходно кататься?



Гость
Имя:

Введите число 400 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.16 сек.)