Хельмут Марко: Для нас еще ничего не потеряно

11 МАЯ 2025, 10:29
helmut-marko:-dlya-nas-eshche-nichego-ne-poteryano

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко считает, что у его команды еще есть шансы на победу и в личном зачете, и в Кубке конструкторов.

“Трудно – хорошее слово. Сейчас мы в трудной ситуации. Окно возможностей для нашей машины крайне мало. Если все хорошо, мы быстры и побеждаем, как в Японии. Но через неделю в Бахрейне мы попадаем в нейтральную зону. Наша машина похожа на мешок.

Все зависит от трассы. Основные трудности у нас с балансом. У “Mercedes” и “Ferrari” тоже есть проблемы, и только “McLaren” хороши в любых условиях. Сейчас мы на третьем месте в турнирной таблице.

Для нас еще ничего не потеряно. У нас еще есть все шансы на оба титула. Было бы фатально, если бы мы сдались только потому, что сейчас все идет не по плану”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Ferrari хочет открыть филиал своей базы в Англии

Бывший гонщик Формулы 1 Нико Росберг рассказал о слухах, согласно которым команда Ferrari планирует открыть...

19 Июн 2025
 3
Дженсон Баттон с интересом будет наблюдать за действиями McLaren

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон высказался о борьбе пилотов McLaren в этом сезоне. Дженсон Баттон:...

19 Июн 2025
Пьер Гасли: Нужно понять, что уход Леки де Мео значит для команды

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал уход генерального директора автоконцерна “Рено” Луки де Мео. “Уверен...

19 Июн 2025
Жак Вильнёв: Норрису нужно прибавить в квалификациях

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот “McLaren” Ландо Норрис быстрее своего напарника...

19 Июн 2025
Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример. “Участие в гонках...

19 Июн 2025
 1
Исак Хаджар: Я беру пример с Ферстаппена

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что берет пример с четырехкратного чемпиона мира и пилота “Red...

19 Июн 2025
Росберг считает, что Рассел затормозил перед Ферстаппеном за машиной безопасности, чтобы отомстить

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что пилот “Mercedes” Джордж Рассел специально затормозил...

19 Июн 2025
 2
Зак Браун: Было здорово увидеть Ландо и Оскара в гонке Ле-Ман

Исполнительный директор McLaren Зак Браун сообщил, что гонщики Ландо Норрис и Оскар Пиастри изъявили...

19 Июн 2025
 2
Ральф Шумахер: Действия Джорджа были на грани

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер дал свою оценку инциденту в Канаде, когда во время машины безопасности...

19 Июн 2025
Лэнс Стролл недоволен развитием болида

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что недоволен прогрессом команды в отношении развития...

19 Июн 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 420
Репутация: 764
Дней: 758
Senna не Prost #4 12 Май 2025, 06:43 Цитировать
Гарис, 11 Май 2025, 15:31 сказал:
ЛЗ может быть,но КК однозначно -нет

да и ЛЗ под большим вопросом. На последнем этапе Пиастри сильно оторвался. Не лиши конечно Макса 1 Места в Аравии, то совсем другой был бы расклад
+3
Понравилось 2 пользователям (shummy, Ascari) и ещё 1 гостю

Сообщений: 63
Репутация: 52
Дней: 1363
Жду 8-кратного!
006 #3 11 Май 2025, 19:16 Цитировать
Да, КК точно не светит. Оказалось, отказ от Переса стал ошибкой. Он хотя бы заезжал в очки.
-1
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 980
Репутация: -378
Дней: 237
не болею за быков
Гарис #2 11 Май 2025, 15:31 Цитировать
ЛЗ может быть,но КК однозначно -нет
+1
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Yfevjd)

Сообщений: 27
Репутация: -109
Дней: 45
ЯлО #1 11 Май 2025, 13:05 Цитировать
Совсем уже остарел умом что не рядом говоришь
-8
Понравилось 1 пользователю (Гарис) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 278 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.95 сек.)