Ландо Норрис: Меня сейчас абсолютно не заботит титул

16 МАЯ 2025, 09:43
lando-norris:-menya-seychas-absolyutno-ne-zabotit-titul

Пилот “McLaren” Ландо Норрис заявил, что не думает сейчас о завоевании чемпионского титула.

“Я уже говорил, что меня сейчас совершенно не заботит титул. Я не буду думать о нем до лета. Ситуация может очень быстро измениться. И здесь нет какой-то особенно важной гонки – все они важные. У меня одинаковое отношение к каждому этапу.

“Red Bull” и “Mercedes” рядом с нами, и в любой момент могут нас обойти. Они уже неоднократно опережали нас в квалификации, и продолжают отлично выступать. Но очевидно, что мы пока лучше справляемся в гонках, и, как известно, очки начисляют не по субботам. Нужно лучше делать свою работу по воскресеньям, и если мы на этом сосредоточимся, все будет хорошо”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам во время ужина пилотов Хюлькенберг был в другом месте

Издание Bild сообщило причину того, почему гонщик команды Stake F1 Нико Хюлькенберг не присутствовал...

06 Дек 2025
Албон выразил сочувствие Цуноде

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон выразил сочувствие Юки Цуноде после новости о том, что его переводят...

06 Дек 2025
Хельмут Марко прокомментировал отставание Ферстаппена от Норриса на свободных заездах

Советник Red Bull Хельмут Марко прокомментировал результаты пятничных тренировок, которые сложились непросто...

06 Дек 2025
 8
Появился шутливый шаблон письма позволяющий болельщикам отпроситься на финал

Пресс-служба Формулы-1 выпустила шутливый шаблон письма, который призван помочь болельщикам отпроситься...

06 Дек 2025
Стефано Доменикали подтвердил увеличение количества спринтов

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали подтвердил планы по дальнейшему увеличению числа спринтерских...

06 Дек 2025
 4
Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 430
Репутация: 447
Дней: 1133
За интересные гонки
ssy #4 16 Май 2025, 14:14 Цитировать
похоже, что стелит соломку Ландо, про напарника только ничего не сказал, который и будет основным соперником за этот самый титул
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1331
Репутация: -301
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #3 16 Май 2025, 12:27 Цитировать
До конца чемпионата еще далеко,а Ландо уже и руки опустил, с таким отношением можно и КК пролососить,Оскар в состоянии взять ЛЗ,но в одиночку ему КК не вытянуть,причем такие минорные нотки у Ландо уже не раз проскакивали, в чем дело-то,Ландо стесняюсь спросить-Вы игрок или банальный покатушник.Эмоции и сопли в сторону-работать,работать и еще раз работать.
+3
Понравилось 4 пользователям (Chaser, Niсk89, Лунь...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 52
Репутация: 103
Дней: 220
Niсk89 #2 16 Май 2025, 12:12 Цитировать
Норрису следует поменьше болтать и побольше работать над своим характером, а то титул ещё до летней паузы уплывет
+3
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Лунь) и ещё 2 гостям
Niсk89 отредактировал сообщение 16.05.2025 12:13

Сообщений: 113
Репутация: 203
Дней: 1378
F1 Racing Team #1 16 Май 2025, 10:43 Цитировать
С таким отношением не быть Ландо чемпионом
+8
Понравилось 7 пользователям (Chaser, Antares, Лунь...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 834 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)