Оскар Пиастри: Соперники в Имоле наверняка окажутся к нам ближе, чем в Майами

16 МАЯ 2025, 13:03
oskar-piastri-soperniki-v-imole-navernyaka-okazhutsya-k-nam-blizhe-chem-v-mayami

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Эмилии-Романьи.

“В Майами все сложилось удачно: трасса подошла нашему болиду, и было жарко, что тоже сыграло в нашу пользу. Отсюда и такое преимущество. Но так не будет во всех следующих гонках.

Мягкие шины в Имоле должны подойти нам, но трасса кочковатая, и прогноз не обещает такую жаркую погоду, как в Майами. Наверняка соперники окажутся к нам ближе, чем пару недель назад.

Безусловно, мы способны победить в воскресенье, но все будет зависеть от мелочей. Если соперники все сделают правильно, то шансы на победу будут и у них. Так что думать, что в Имоле мы всех сметем, слишком самонадеянно”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 345
Репутация: 1444
Дней: 937
Aleex #2 19 Май 2025, 05:28 Цитировать
Оскар оказался совершенно прав.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 848
Репутация: 213
Дней: 1978
НКВД РСФСР
motowell #1 16 Май 2025, 19:26 Цитировать
Наверняка они возьмут дубль, если только не форс мажер с обновлениями у Быков и Мерсов( но он может стать только вопросом проблем в первой четвети гонки для обоих Маков).
-1



Гость
Имя:

Введите число 556 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.82 сек.)