Гюнтер Штайнер: Не верю, что McLaren важнее Кубок конструкторов, чем личный зачет

22 МАЯ 2025, 10:19
gyunter-shtayner:-ne-veryu-chto-mclaren-vagnee-kubok-konstruktorov-chem-lichniy-zachet

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не верит в заявление команды“McLaren” о том, что им не так важен личный зачет.

“Я не верю в то, что “McLaren” важнее Кубок конструкторов, чем личный зачет. Вам всегда хочется выиграть как можно больше. Вы не можете не думать о личном зачете, потому что хотите победить и там. Если вы побеждаете в Кубке конструкторов, личный зачет обычно идет вместе с ним.

Прошлый год стал исключением, потому что у Макса Ферстаппена был болид, на котором может побеждать только он, а второй пилот при этом страдал. По этой причине “Red Bull” и проиграли”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бенсон высказался о возможных перестановках в Red Bull и Alpine

Журналист Формулы 1 Эндрю Бенсон высказал предположение о возможных перестановках в командах Red Bull...

25 Июн 2025
Гасли: После неудачной гонки в Канаде сложно добиться большего в Шпильберге

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Австрии. "После неудачной гонки...

25 Июн 2025
Оскар Пиастри: Моя задача - побороться за победу на Гран-при Австрии

Год назад на Гран При Австрии пилот "McLaren" Оскар Пиастри занял 2-е место, правда, после инцидента...

25 Июн 2025
Нико Росберг: Слабое место Норриса - психологическая нестабильность и неуверенность в себе

Ландо Норрис, пилот "McLaren", вновь оказался в центре внимания из-за своих ошибок под давлением. По...

25 Июн 2025
Палмер: Думаю в Австрии Макс сможет одержать победу

Эксперт и бывший пилот Королевских гонок Джолион Палмер высказался по поводу предстоящего этапа в Австрии. Джолион...

25 Июн 2025
Феттель не отрицает, что ведёт переговоры с Red Bull

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Феттель рассказал, что общается с командой Red Bull по поводу возможного...

25 Июн 2025
Льюис Хэмилтон поделился эмоциями от знакомства с Италией

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от знакомства с Италией. В конце 2024...

24 Июн 2025
Вильнёв считает, что в инциденте на Гран-при Канады между пилотами McLaren есть вина Пиастри

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв высказался о столкновении пилотов "McLaren" Ландо Норриса...

24 Июн 2025
 7
Тото Вольфф об отношениях с Хэмилтоном: Мы остаёмся близкими друзьями

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф признался, что сохранил тёплые отношения с семикратным чемпионом...

24 Июн 2025
 2
Брэд Питт оценил вклад Льюиса Хэмилтона в фильм о Формуле-1

Голливудская звезда Брэд Питт высоко оценил вклад семикратного чемпиона Формулы-1 и гонщика "Ferrari"...

24 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 460 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.18 сек.)