Льюис Хэмилтон оштрафован на три позиции на старте гонки гран-при Монако

24 МАЯ 2025, 20:25
lyuis-hemilton-oshtrafovan-na-tri-pozitsii-na-starte-gonki-gran-pri-monako

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон оштрафован на три позиции на старте гонки Гран-при Монако за блокировку пилота “Red Bull” Макса Ферстаппена в третьем повороте в конце первого сегмента квалификации.

В сегодняшней квалификации Льюис Хэмилтон показал четвертое время, но завтра будет стартовать с седьмой позиции.

Напомним, поул в квалификации Гран-при Монако завоевал пилот “McLaren” Ландо Норрис.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко прокомментировал отставание Ферстаппена от Норриса на свободных заездах

Советник Red Bull Хельмут Марко прокомментировал результаты пятничных тренировок, которые сложились непросто...

06 Дек 2025
 7
Появился шутливый шаблон письма позволяющий болельщикам отпроситься на финал

Пресс-служба Формулы-1 выпустила шутливый шаблон письма, который призван помочь болельщикам отпроситься...

06 Дек 2025
Стефано Доменикали подтвердил увеличение количества спринтов

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали подтвердил планы по дальнейшему увеличению числа спринтерских...

06 Дек 2025
 3
Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 35
Репутация: 60
Дней: 2808
Стас #3 25 Май 2025, 08:56 Цитировать
Гарис, 25 Май 2025, 08:09 сказал:
поменяли бы их местами и всё ,а то сразу на 3,тогда чего мелочится-то может уже на 5 или 10,что за критерий дурацкий,чем руководствовались судьи не понятно
Согласен. Судьи нелогичны и непоследовательны.
Во-первых, когда у Макса родилась дочь он тоже блокировал других гонщиков, но его не штрафовали.
Во-вторых, виновен в блокировке не Льюис, а его гоночный инженер Адами, который дезинформировал Хэма, что Макс едет медленно.
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Стас удалил собственное сообщение от 25 Май 2025, 08:53

Сообщений: 1331
Репутация: -301
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #1 25 Май 2025, 08:09 Цитировать
поменяли бы их местами и всё ,а то сразу на 3,тогда чего мелочится-то может уже на 5 или 10,что за критерий дурацкий,чем руководствовались судьи не понятно
+3
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Алексей Б., Yevhen...)



Гость
Имя:

Введите число 513 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.03 сек.)