Карлос Сайнс прокомментировал 10-е место на Гран-при Монако и решение ввести два обязательных пит-стопа
25 МАЯ 2025, 18:58 |

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 10-е место на Гран-при Монако и решение ввести два обязательных пит-стопа.
“Это совершенно не то, что я люблю делать, и не то, что мне нравится видеть. К сожалению, Лоусон сделал это первым, чего мы не ожидали. Это повергло нас в панику, и единственное, что мы смогли придумать – это сделать то же самое с другими соперниками. Меня немного разочаровала вся гонка и уик-энд. Решение с двумя пит-стопами ничего не дало, люди все равно будут делать то, что мы сегодня сделали. Все равно гонщики будут манипулировать конечным результатом.
Либо мы придумаем решение, чтобы нельзя было так влиять на гоночный темп соперников, либо так и будет. Не знаю, что было впереди, но в середине пелотона это дало обратный эффект. Я рад, что пробуется что-то новое, но мне это не принесло пользы. Это не то, как мне нравится гоняться, и не то, чего я хочу, выступая в Монако”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Карлос Сайнс |
|