По слухам место Колапинто может занять Мик Шумахер

28 МАЯ 2025, 08:19
po-sluham-mesto-kolapinto-moget-zanyat-mik-shumaher

Австрийское издание OE24 утверждает, что если в ближайшее время пилот команды Alpine Франко Колапинто не улучшит свои результаты на трассе, то его ждёт скорая замена.

В статье говорится, что руководитель коллектива Флавио Бриаторе недоволен тем, как аргентинец выступил на этапах в Имоле и Монако. По сообщению портала, в случае неудачи Франко Колапинто заменит пилот Мик Шумахер, который сейчас выступает в гоночной серии WEC за команду Alpine.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Mercedes: После этапа в Венгрии мы начнём подготовку к сезону 2026 года

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что в скором времени они бросят все свои силы на подготовку...

23 Июл 2025
Ferrari продлит контракт с Вассёром до конца 2026 года?

Появилась информация, что Ferrari намерена сохранить Фредерика Вассёра на посту руководителя команды...

23 Июл 2025
 1
Алекс Албон: Гонка в Спа всегда интересная и непредсказуемая

Пилот "Williams" Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Гонка в Спа - одно...

23 Июл 2025
Карлос Сайнс: Этап в Спа - это всегда вызов

Пилот "Williams" Карлос Сайнс поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Перерыв после...

23 Июл 2025
Жак Вильнёв сравнил стиль Макса Ферстаппена и Михаэля Шумахера

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв в интервью высказал мнение о разнице между агрессивной манерой...

23 Июл 2025
Баттон: Не думаю, что кто-нибудь побьет рекорды Хэмилтона

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон поделился впечатлениями о совместной работе с семикратным...

23 Июл 2025
 4
Лиам Лоусон о трудностях Юки Цуноды в Red Bull: Потенциально чувствую облегчение

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон прокомментировал сложности, с которыми столкнулся Юки Цунода в "Red...

23 Июл 2025
Нельсиньо Пике о будущем Ферстаппена: Только Red Bull или Mercedes

Бывший пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший прокомментировал возможное будущее четырехкратного чемпиона...

23 Июл 2025
Лео Туррини: вся надежда на новую подвеску Ferrari

Ferrari готовит серьёзные обновления перед Гран При Бельгии – команда представит обновлённую подвеску....

23 Июл 2025
 1
Джек Кроуфорд о прогрессе Aston Martin в разработке шасси 2026 года

Участник молодёжной программы Aston Martin 20-летний американец Джек Кроуфорд, выступающий за команду...

23 Июл 2025



Сообщений: 413
Репутация: 436
Дней: 997
За интересные гонки
ssy #20 29 Май 2025, 12:33 Цитировать
Treska, 28 Май 2025, 18:55 сказал:
Он троллит по ходу, я не верю, что на серьёзных щах такое можно выдавать
может нейросеть такая?
+2
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1289
Репутация: 875
Дней: 609
властелин колец
fullpower #19 29 Май 2025, 07:29 Цитировать
fullpower, 28 Май 2025, 20:02 сказал:
вопрос про день рождения:
пилот и создатель команды родившиеся разницей в месяц с одинаковым числом?

подсказка: пилот родился в деревне.
ответ: жиль вильнев и энцо феррари
-1

Сообщений: 1289
Репутация: 875
Дней: 609
властелин колец
fullpower #18 28 Май 2025, 20:02 Цитировать
вопрос про день рождения:
пилот и создатель команды родившиеся разницей в месяц с одинаковым числом?

подсказка: пилот родился в деревне.
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.)
fullpower отредактировал сообщение 28.05.2025 21:07

Сообщений: 1653
Репутация: 5418
Дней: 1428
Treska #17 28 Май 2025, 18:55 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Май 2025, 15:47 сказал:
Предлагаю Алексею называть разбивание болида словосочетанием "дать трески". Типа при раскалывании слышен треск. Треск - треска, ну вы поняли.
И вообще, пора уже расширять "рыбную терминологию". А то одни лещи кругом, скучно.
Зачётно) но вообще я настолько не поверил глазам, что захотел, чтоб Алексей ещё раз повторил то что написал. Он троллит по ходу, я не верю, что на серьёзных щах такое можно выдавать
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 530
Репутация: 626
Дней: 2306
Amorale #16 28 Май 2025, 18:31 Цитировать
Мик такой осторожный водитель, что ему только таксистом работать. Могу поспорить, что в GTA он не нарушил ни одного правила дорожного движения, не обогнал ни одно авто.
-1
Понравилось 1 пользователю (Max2309)

Сообщений: 1078
Репутация: -392
Дней: 270
Оранжевые вперед!
Гарис #15 28 Май 2025, 17:46 Цитировать
F2003-GA, 28 Май 2025, 14:14
Судя по тексту сообщения, норкоман. Эгей, выходи из состояния измененного сознания. Реально, прочитал и перечитал. Нифига не понял. Хотя, может я туповат. Люди рассудят.
Пардон это Вы мне?
-2

Сообщений: 1167
Репутация: 2958
Дней: 1892
Чемпион квартиры #14 28 Май 2025, 17:15 Цитировать
frt, 28 Май 2025, 16:59 сказал:
А Оскара - бычком.
Почему бычком? У него присоска на брюхе?

Сообщений: 266
Репутация: 574
Дней: 264
frt #13 28 Май 2025, 16:59 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Май 2025, 15:47 сказал:
но, продолжая тему рыб, предлагаю тогда уж его Мальком величать.
А Оскара - бычком.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1167
Репутация: 2958
Дней: 1892
Чемпион квартиры #12 28 Май 2025, 15:47 Цитировать
Treska, 28 Май 2025, 15:23 сказал:
3-5 болидов пополам расколет?
Предлагаю Алексею называть разбивание болида словосочетанием "дать трески". Типа при раскалывании слышен треск. Треск - треска, ну вы поняли.
И вообще, пора уже расширять "рыбную терминологию". А то одни лещи кругом, скучно.
Алексей Б., 28 Май 2025, 14:55 сказал:
Я думаю уже в этом сезоне Малыш
Сначала хотел побурчать, что для малыша он уже староват, но, продолжая тему рыб, предлагаю тогда уж его Мальком величать.
+9
Понравилось 5 пользователям (Antares, ssy, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1653
Репутация: 5418
Дней: 1428
Treska #11 28 Май 2025, 15:23 Цитировать
Алексей Б., 28 Май 2025, 14:55 сказал:
Я думаю уже в этом сезоне Малыш если не в тройку, то в пятёрку попадёт, с учётом всех правильных решений в Альпин.
В какую тройку-пятерку, о чём речь? 3-5 болидов пополам расколет? Ничего непонятно
+5
Понравилось 4 пользователям (Antares, Olegan, Max2309...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2294
Репутация: -1666
Дней: 1512
to support Norris
Алексей Б. #10 28 Май 2025, 14:55 Цитировать
Я думаю уже в этом сезоне Малыш если не в тройку, то в пятёрку попадёт, с учётом всех правильных решений в Альпин.
Понравилось 3 пользователям (Петя, fullpower, Yfevjd)

Сообщение от F2003-GA (28 Май 2025, 14:14) было удалено модератором.


Сообщение от Alex5-6 (28 Май 2025, 13:20) было удалено модератором.


Сообщений: 1078
Репутация: -392
Дней: 270
Оранжевые вперед!
Гарис #7 28 Май 2025, 13:19 Цитировать
Господи,опять всё о том же,не иначе Коринка подкидывает деньжат в топку жаднопоглощающего OE24.Эй, ну дайте сынку машинку, ну Хто -нибудь.Можно игрушечную
-6
Понравилось 2 пользователям (SergF1, Max2309) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1289
Репутация: 875
Дней: 609
властелин колец
fullpower #6 28 Май 2025, 12:32 Цитировать
Alex5-6, 28 Май 2025, 12:18 сказал:
fullpower, А при чём тут Шумахер старший? Младший это тот пациент который скорее мёртв, чем жив.
провожу параллели между родственниками по отцовской линии.

долгих лет семикратному чемпиону мира.
+6
Понравилось 6 пользователям (Bugor, Алексей Б., F2003-GA...) и ещё 2 гостям
fullpower отредактировал сообщение 28.05.2025 12:39

Сообщений: 759
Репутация: 1693
Дней: 1713
Alex5-6 #5 28 Май 2025, 12:18 Цитировать
fullpower, А при чём тут Шумахер старший? Младший это тот пациент который скорее мёртв, чем жив.
+1
Понравилось 2 пользователям (Max2309, Belousov) и ещё 2 гостям
Alex5-6 отредактировал сообщение 28.05.2025 12:25

Сообщений: 1289
Репутация: 875
Дней: 609
властелин колец
fullpower #4 28 Май 2025, 10:09 Цитировать
михаэль шумахер провёл свою первую гонку в формуле-1 25 августа 1991 года на гран-при бельгии в городе спа. шумахер дебютировал в составе команды jordan.

детали гонки
квалификация: шумахер занял 7-е место, опередив на 0,7 секунды своего опытного партнёра по команде андреа де чезариса.

старт: на старте шумахер отыграл сразу две позиции и вошёл в первый поворот пятым.

проблемы с машиной: на подъёме к повороту о’руж у автомобиля шумахера отказало сцепление, и пилот был вынужден сойти.

механики команды обнаружили проблему ещё до старта гонки, но эдди джордан отказался менять сцепление, надеясь, что оно выдержит всю дистанцию.

фото спутник: хоккенхайм ринг
+3
Понравилось 5 пользователям (babka44out, Алексей Б., Yfevjd...) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 28.05.2025 10:21

Сообщений: 90
Репутация: 85
Дней: 528
Damns #3 28 Май 2025, 09:26 Цитировать
Да ну это бред даже квят ехал лучше
-1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Павел1109) и ещё 2 гостям

Сообщений: 30
Репутация: 44
Дней: 1495
ВадимXL #2 28 Май 2025, 09:22 Цитировать
а я бы хотел посмотреть на второй шанс Мика.
мне кажется он сделал выводы из произошедшего, переварил и двигается дальше.
тащили его в Према, или нет - вопрос спорный, скорее да, чем нет, но все же объективно, скорость у него была.
но к Хаас он небыл готов.
+11
Понравилось 11 пользователям (GromoBoy, babka44out, Андрей83...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 539
Репутация: 2279
Дней: 387
VlaRin #1 28 Май 2025, 09:19 Цитировать
ОЕ24 это те, что писали об увольнении Хорнера в Имоле.
+7
Понравилось 4 пользователям (RC, Belousov, Chaser...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 175 (антиспам)
Email (обязательно)