Тото Вольфф высказался о новинках команды на Гран-при Монако и ожиданиях от предстоящего Гран-при Испании
| 28 МАЯ 2025, 11:00 |
![Фото [ ]: Тото Вольфф высказался о новинках команды на Гран-при Монако и ожиданиях от предстоящего Гран-при Испании toto-volff-viskazalsya-o-novinkah-komandi-na-gran-pri-monako-i-ogidaniyah-ot-predstoyashchego-gran-pri-ispanii](https://f1report.ru/img/newsf1/2025/05/618728105931.jpg)
Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал работу новинок на Гран-при Монако, а также поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Испании.
“Мы наблюдали это не только у нас, но и у “Red Bull”, “Ferrari” и других команд. Можно сойти с верного курса, и оказаться в ситуации, когда вы уже не уверены, работает обновление, или же вас подвели окружающие условия.
В прошлом году нашим слабым местом были жаркие гонки. Но при холодной погоде мы доминировали. Так что посмотрим, как пройдет Барселона и следующие гонки. На трассе в Барселоне проходят полноценные тесты, здесь есть медленные, средние и быстрые повороты. Там мы сможем оценить последние обновления и позиции относительно конкурентов в начале второй трети сезона.
Впереди нас ждет еще 16 гонок, команда продолжает атаковать, чтобы сделать болид быстрее. В этот уик-энд начнет действовать новая техническая директива, связанная с передним антикрылом, что добавит интриги. Мы хотим использовать возможность выступить лучше, чем в последних двух гонках”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Mercedes |
| |||||||









