Alpine нацелилась на победы в 2026-м и титул в 2027-м

30 МАЯ 2025, 03:10
alpine-natselilas-na-pobedy-v-2026-m-i-titul-v-2027-m

Флавио Бриаторе заявил о серьёзных амбициях команды на ближайшие сезоны. После возвращения к управлению коллективом из Энстоуна (после ухода Оливера Оукса) он уверен, что Alpine сможет бороться за победы уже в 2026 году, а в 2027-м — за чемпионский титул.

Флавио Бриаторе: "Мы будем способны побеждать уже в 2026-м, гарантирую вам. А в 2027 году наша цель — борьба за чемпионат. Переход на двигатели Mercedes в следующем сезоне — важный шаг для Alpine. У McLaren, Williams, Aston Martin и самой Mercedes такие же силовые агрегаты, и это о многом говорит".

Напомним, Aston Martin переходит на двигатели Honda в 2026-м, а команда Alpine сейчас находится в сложной ситуации: после восьми этапов сезона-2025 команда занимает предпоследнее место в Кубке конструкторов, набрав всего семь очков.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 142
Репутация: 151
Дней: 1051
Клерк
Clerc #3 31 Май 2025, 00:21 Цитировать
Ржу не могу. Помогите мне

Сообщений: 2370
Репутация: -781
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #2 30 Май 2025, 08:03 Цитировать
Дык вроде Астон переходит на моторы Хонды в следующем году
Понравилось 1 пользователю (optic)

Сообщений: 387
Репутация: -197
Дней: 1167
НКВД РСФСР
ЖигулевскоеТемноеБар #1 30 Май 2025, 06:33 Цитировать
Вопрос в том сможет ли это же Гасли



Гость
Имя:

Введите число 952 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.97 сек.)