Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент с Расселом

01 ИЮНЯ 2025, 19:13
maks-ferstappen-prokommentiroval-intsident-s-rasselom

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал свой штраф за инцидент с гонщиком “Mercedes” Джорджем Расселом, который опустил его с 5-го на 10-е место.

“Уменьшились ли мои шансы на титул после штрафа? Если они вообще были. Я думаю, что мы просто очень медленные, чтобы бороться за титул. Сегодня это было ясно. Мы попытались провести гонку с тремя пит-стопами, и это было правильно, потому что мы страдали от повышенного износа.

К сожалению, появилась машина безопасности в конце, и у нас закончились комплекты шин. Hard оказались неподходящими. За шесть кругов до финиша каждый может атаковать на пределе, а держак на жестких шинах очень ограничен. Свежие шины были очень важны. Никто не ожидал, что Hard будет настолько плох.

Был ли контакт с Расселом намеренным? А что, это разве важно? Да, хорошо, отлично. Но я предпочитаю говорить о гонке, а не об одном отдельном инциденте”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам команда Cadillac уже подписала одного пилота

Издание Auto Action сообщило, что команда Cadillac определилась с кандидатурой одного из двух пилотов...

23 Июл 2025
 1
Джордж Расселл: Я не переживаю по поводу контракта

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что не переживает по поводу своего контракта, потому...

23 Июл 2025
Норрис посмеялся над соперниками которые ищут причины скорости их болида

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в попытке разгадать скорость их болида соперники придумывают...

23 Июл 2025
 2
Цунода рад вновь поработать с Мекисом

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рад, что новым руководителем команды стал Лоран Мекис и с нетерпением...

23 Июл 2025
Глава Mercedes: После этапа в Венгрии мы начнём подготовку к сезону 2026 года

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что в скором времени они бросят все свои силы на подготовку...

23 Июл 2025
Ferrari продлит контракт с Вассёром до конца 2026 года?

Появилась информация, что Ferrari намерена сохранить Фредерика Вассёра на посту руководителя команды...

23 Июл 2025
 2
Алекс Албон: Гонка в Спа всегда интересная и непредсказуемая

Пилот "Williams" Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Гонка в Спа - одно...

23 Июл 2025
Карлос Сайнс: Этап в Спа - это всегда вызов

Пилот "Williams" Карлос Сайнс поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Перерыв после...

23 Июл 2025
Жак Вильнёв сравнил стиль Макса Ферстаппена и Михаэля Шумахера

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв в интервью высказал мнение о разнице между агрессивной манерой...

23 Июл 2025
 1
Баттон: Не думаю, что кто-нибудь побьет рекорды Хэмилтона

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон поделился впечатлениями о совместной работе с семикратным...

23 Июл 2025
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 185
Репутация: 198
Дней: 1771
не болею
ga23 #6 02 Июн 2025, 02:25 Цитировать
Аэрокто-тононекот, 01 Июн 2025, 20:37 сказал:
Все-таки генетика дает о себе знать. Через время начнет пьянствовать, колотить Келли, устраивать погромы в общественных местах и все в таком духе.

Все таки в 2025 году есть дремучие люди... Генетика походу :-))

П.с.: сейчас людям дали понимание как работает нейронная сеть, но ведь это не генетика мешает им быть познавательные.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 185
Репутация: 464
Дней: 2840
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #5 01 Июн 2025, 22:56 Цитировать
Ваще, вот ровно то же самое, что Феттель сделал в Баку и те же 10 секунд. Ох уж эти четырёхкратные ред булы
MaxiHofmann отредактировал сообщение 01.06.2025 22:57

Сообщений: 49
Репутация: 100
Дней: 85
Niсk89 #4 01 Июн 2025, 21:49 Цитировать
Аэрокот, 01 Июн 2025, 20:37 сказал:
Все-таки генетика дает о себе знать. Через время начнет пьянствовать, колотить Келли, устраивать погромы в общественных местах и все в таком духе.

Не думаю. Все-таки за его спиной всё ещё стоит Йос, который хотел любой ценой сделать из сына чемпиона с железным характером. Скорее всего, отец всё ещё имеет колоссальное влияние на Макса и именно поэтому в случае чего не позволит ему встать на кривую дорожку, так как это неминуемо отразится на результатах на трассе.
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
Niсk89 отредактировал сообщение 01.06.2025 21:50

Сообщений: 2305
Репутация: 3400
Дней: 2354
Аэрокот #3 01 Июн 2025, 20:56 Цитировать
Гарис, 01 Июн 2025, 20:44 сказал:
В таком случае Йос должен передать сыну семейную реликвию-ножку от стула,правда похоже Келли сама кого хочешь поколотит
Со словами "Заверши начатое отцом, сынок" торжественно вручит Максу ключи от автомобиля, на котором когда-то пытался задавить свою жену.
Голландец Йос Ферстаппен, бывший пилот ведущих команд в классе машин "Формула-1", обвиняется в покушении на убийство своей жены. Ферстаппен был арестован на родине за необычное ДТП: он сбил свою бывшую жену, которая с травмами грудной клетки была доставлена в госпиталь.

Против бывшего гонщика было возбуждено уголовное дело по обвинению в покушении на убийство. Европейский суд довольно строг к подобного рода статьям Уголовного Кодекса, поэтому Ферстаппен может попасть за решетку сроком на 6 лет.

Подобный инцидент не единственный: ранее супруга Ферстаппена обвинила того в избиении и потребовала тюремного заключения, однако компетентные органы ограничились штрафом в 1650 евро.

В 2000 году гонщик вместе со своим отцом получил пятилетний условный срок за драку с мужчиной на картодроме - в результате чего потерпевший был госпитализирован с травмой черепа.
+5
Понравилось 6 пользователям (mikhalich87, Гарис, VIMP...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1078
Репутация: -392
Дней: 271
Оранжевые вперед!
Гарис #2 01 Июн 2025, 20:44 Цитировать
Аэрокот, 01 Июн 2025, 20:37 сказал:
Все-таки генетика дает о себе знать. Через время начнет пьянствовать, колотить Келли, устраивать погромы в общественных местах и все в таком духе.
В таком случае Йос должен передать сыну семейную реликвию-ножку от стула,правда похоже Келли сама кого хочешь поколотит
+2
Понравилось 3 пользователям (Max2309, Алексей Б., Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2305
Репутация: 3400
Дней: 2354
Аэрокот #1 01 Июн 2025, 20:37 Цитировать
Был ли контакт с Расселом намеренным? А что, это разве важно?
Все-таки генетика дает о себе знать. Через время начнет пьянствовать, колотить Келли, устраивать погромы в общественных местах и все в таком духе.
+1
Понравилось 5 пользователям (Стас, Max2309, Алексей Б....) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 421 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.36 сек.)