Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент с Расселом

01 ИЮНЯ 2025, 19:13
maks-ferstappen-prokommentiroval-intsident-s-rasselom

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал свой штраф за инцидент с гонщиком “Mercedes” Джорджем Расселом, который опустил его с 5-го на 10-е место.

“Уменьшились ли мои шансы на титул после штрафа? Если они вообще были. Я думаю, что мы просто очень медленные, чтобы бороться за титул. Сегодня это было ясно. Мы попытались провести гонку с тремя пит-стопами, и это было правильно, потому что мы страдали от повышенного износа.

К сожалению, появилась машина безопасности в конце, и у нас закончились комплекты шин. Hard оказались неподходящими. За шесть кругов до финиша каждый может атаковать на пределе, а держак на жестких шинах очень ограничен. Свежие шины были очень важны. Никто не ожидал, что Hard будет настолько плох.

Был ли контакт с Расселом намеренным? А что, это разве важно? Да, хорошо, отлично. Но я предпочитаю говорить о гонке, а не об одном отдельном инциденте”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко прокомментировал отставание Ферстаппена от Норриса на свободных заездах

Советник Red Bull Хельмут Марко прокомментировал результаты пятничных тренировок, которые сложились непросто...

06 Дек 2025
 2
Появился шутливый шаблон письма позволяющий болельщикам отпроситься на финал

Пресс-служба Формулы-1 выпустила шутливый шаблон письма, который призван помочь болельщикам отпроситься...

06 Дек 2025
Стефано Доменикали подтвердил увеличение количества спринтов

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали подтвердил планы по дальнейшему увеличению числа спринтерских...

06 Дек 2025
 3
Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 226
Репутация: 322
Дней: 1906
не болею
ga23 #6 02 Июн 2025, 02:25 Цитировать
Аэрокто-тононекот, 01 Июн 2025, 20:37 сказал:
Все-таки генетика дает о себе знать. Через время начнет пьянствовать, колотить Келли, устраивать погромы в общественных местах и все в таком духе.

Все таки в 2025 году есть дремучие люди... Генетика походу :-))

П.с.: сейчас людям дали понимание как работает нейронная сеть, но ведь это не генетика мешает им быть познавательные.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 230
Репутация: 551
Дней: 2975
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #5 01 Июн 2025, 22:56 Цитировать
Ваще, вот ровно то же самое, что Феттель сделал в Баку и те же 10 секунд. Ох уж эти четырёхкратные ред булы
MaxiHofmann отредактировал сообщение 01.06.2025 22:57

Сообщений: 52
Репутация: 103
Дней: 220
Niсk89 #4 01 Июн 2025, 21:49 Цитировать
Аэрокот, 01 Июн 2025, 20:37 сказал:
Все-таки генетика дает о себе знать. Через время начнет пьянствовать, колотить Келли, устраивать погромы в общественных местах и все в таком духе.

Не думаю. Все-таки за его спиной всё ещё стоит Йос, который хотел любой ценой сделать из сына чемпиона с железным характером. Скорее всего, отец всё ещё имеет колоссальное влияние на Макса и именно поэтому в случае чего не позволит ему встать на кривую дорожку, так как это неминуемо отразится на результатах на трассе.
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
Niсk89 отредактировал сообщение 01.06.2025 21:50

Сообщений: 2392
Репутация: 3618
Дней: 2489
Аэрокот #3 01 Июн 2025, 20:56 Цитировать
Гарис, 01 Июн 2025, 20:44 сказал:
В таком случае Йос должен передать сыну семейную реликвию-ножку от стула,правда похоже Келли сама кого хочешь поколотит
Со словами "Заверши начатое отцом, сынок" торжественно вручит Максу ключи от автомобиля, на котором когда-то пытался задавить свою жену.
Голландец Йос Ферстаппен, бывший пилот ведущих команд в классе машин "Формула-1", обвиняется в покушении на убийство своей жены. Ферстаппен был арестован на родине за необычное ДТП: он сбил свою бывшую жену, которая с травмами грудной клетки была доставлена в госпиталь.

Против бывшего гонщика было возбуждено уголовное дело по обвинению в покушении на убийство. Европейский суд довольно строг к подобного рода статьям Уголовного Кодекса, поэтому Ферстаппен может попасть за решетку сроком на 6 лет.

Подобный инцидент не единственный: ранее супруга Ферстаппена обвинила того в избиении и потребовала тюремного заключения, однако компетентные органы ограничились штрафом в 1650 евро.

В 2000 году гонщик вместе со своим отцом получил пятилетний условный срок за драку с мужчиной на картодроме - в результате чего потерпевший был госпитализирован с травмой черепа.
+5
Понравилось 6 пользователям (mikhalich87, Гарис, VIMP...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1330
Репутация: -304
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #2 01 Июн 2025, 20:44 Цитировать
Аэрокот, 01 Июн 2025, 20:37 сказал:
Все-таки генетика дает о себе знать. Через время начнет пьянствовать, колотить Келли, устраивать погромы в общественных местах и все в таком духе.
В таком случае Йос должен передать сыну семейную реликвию-ножку от стула,правда похоже Келли сама кого хочешь поколотит
+2
Понравилось 3 пользователям (Max2309, Алексей Б., Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2392
Репутация: 3618
Дней: 2489
Аэрокот #1 01 Июн 2025, 20:37 Цитировать
Был ли контакт с Расселом намеренным? А что, это разве важно?
Все-таки генетика дает о себе знать. Через время начнет пьянствовать, колотить Келли, устраивать погромы в общественных местах и все в таком духе.
+1
Понравилось 5 пользователям (Стас, Max2309, Алексей Б....) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 418 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)