Юки Цунода провёл тесты в Барселоне, призванные помочь японскому пилоту

05 ИЮНЯ 2025, 15:19
yuki-tsunoda-provyol-testy-v-barselone-prizvannye-pomoch-yaponskomu-pilotu

Японский гонщик Red Bull Юки Цунода завершил двухдневные тесты в Барселоне, целью которых была помощь пилоту в обретении прежней скорости на треке, после неутешительных результатов на последних этапах Формулы 1. Один день был посвящён тестам шин Pirelli, а второй — непосредственно тестам команды.

Цунода работал за рулём модифицированной версии RB19 2023 года, используя разрешённые регламентом тесты машин прошлых сезонов. Такие сессии дают больше возможностей для экспериментов с настройками, что, по мнению Red Bull, поможет пилоту глубже понять поведение болида и устранить несоответствия в настройках.

Испанская трасса стала альтернативой запланированным ранее тестам в Сильверстоуне, которые сорвались из-за дождя.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 52
Репутация: 103
Дней: 400
Niсk89 #2 05 Июн 2025, 23:47 Цитировать
DDGal, 05 Июн 2025, 22:19 сказал:
Очень надеюсь, что Юки это поможет. Хотелось бы чтобы он приехал на подиум хоть разок и вошёл в когорту лучших японских гонщиков :-)

Хочется надеяться на это, вот только вряд ли Юки уже что-то поможет. Если ни он, ни Лоусон, ни Перес, ни даже Гасли с Албоном не могли нормально ехать на втором болиде РБ, то проблема уж точно не в них.

Сообщений: 51
Репутация: 138
Дней: 1688
DDGal #1 05 Июн 2025, 22:19 Цитировать
Очень надеюсь, что Юки это поможет. Хотелось бы чтобы он приехал на подиум хоть разок и вошёл в когорту лучших японских гонщиков :-)
+1
Понравилось 1 гостю
DDGal отредактировал сообщение 05.06.2025 22:19



Гость
Имя:

Введите число 871 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)