Нико Росберг посоветовал Айзеку Хаджару отказаться от перехода в Red Bull

10 ИЮНЯ 2025, 10:50
niko-rosberg-posovetoval-ayzeku-hadgaru-otkazatsya-ot-perehoda-v-red-bull

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг посоветовал гонщику “Racing Bulls” Айзеку Хаджару отказаться от перехода в “Red Bull”, если такое предложение поступит.

“Будь я на месте Хаджара, и если бы команда когда-нибудь заговорила о моем переходе в “Red Bull”, то я отказался бы буквально, так решительно, как только смог бы. Он отлично выполняет свою работу в “Racing Bulls”, и находится в превосходной позиции. Просто откажись и скажи: “Ни за что!”.

Айзек Хаджар проводит свой дебютный сезон в Формуле-1. После девяти гонок он находится на девятом месте в личном зачете, имея на счету 21 очко.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко прокомментировал отставание Ферстаппена от Норриса на свободных заездах

Советник Red Bull Хельмут Марко прокомментировал результаты пятничных тренировок, которые сложились непросто...

06 Дек 2025
 1
Появился шутливый шаблон письма позволяющий болельщикам отпроситься на финал

Пресс-служба Формулы-1 выпустила шутливый шаблон письма, который призван помочь болельщикам отпроситься...

06 Дек 2025
Стефано Доменикали подтвердил увеличение количества спринтов

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали подтвердил планы по дальнейшему увеличению числа спринтерских...

06 Дек 2025
Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 267
Репутация: 567
Дней: 1186
Cанитар леса
Seryi_Volk #3 10 Июн 2025, 22:41 Цитировать
Откажешься, и можешь до конца карьеры остаться в массовке. Согласишься, и в следующем году у РБ будет уже другая машина. А вдруг она будет подходить лучше нынешней?

Сообщений: 2154
Репутация: 3213
Дней: 1647
Андрей83 #2 10 Июн 2025, 13:22 Цитировать
И его сразу отправят в другую серию если повезет
+1
Понравилось 1 пользователю (Professor)

Сообщений: 34
Репутация: 34
Дней: 401
maverickr #1 10 Июн 2025, 11:09 Цитировать
а у него есть такая опция?
+1
Понравилось 2 пользователям (Antares, Андрей83)



Гость
Имя:

Введите число 178 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.91 сек.)