Карлос Сайнс: На адаптацию в новой команде может уйти пять-шесть месяцев
11 ИЮНЯ 2025, 12:32 |

Пилот “Williams” Карлос Сайнс, ранее выступавший за “Ferrari”, высказался о проблемах семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, который ранее выступал за “Mercedes”, и сейчас адаптируется к болиду “Ferrari”.
“Мне понятны трудности Льюиса, потому что я знаю, насколько сложно адаптироваться. Раньше об этом не говорили. Все ждали, что ты будешь конкурентоспособным уже к третьей гонке. Я помню свой опыт с Даниэлем Риккардо и свои переходы – период адаптации был всегда. Ранее многие говорили, что это оправдания, но теперь, когда подобное произошло с семикратным чемпионом мира, ситуация стала более понятной.
Главное – адаптироваться. Это может быть тяжелый период в пять-шесть месяцев, но затем ты покажешь, на что способен. Мне везло – я всегда адаптировался к новым командам”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Карлос Сайнс |
Ваш комментарий может быть первым |