В Aston Martin подтвердили, что состав пилотов не изменится в 2026-м

12 ИЮНЯ 2025, 02:12
v-aston-martin-podtverdili-chto-sostav-pilotov-ne-izmenitsya-v-2026-m

На фоне возникших на прошлой неделе слухов о якобы возможном переходе Макса Ферстаппена или Джорджа Расселла в Aston Martin, в пресс-службе команды официально заявили, что в 2026-м её состав останется прежним.

Пресс-служба Aston Martin: "У нас отличный состав пилотов. Контракты с гонщиками действуют как минимум до конца 2026 года и сейчас мы полностью сосредоточены на том, чтобы предоставить своим пилотам более быструю и конкурентоспособную машину".

Напомним, контракт Фернандо Алонсо (двукратного чемпиона Формулы-1) рассчитан до конца 2026-го. Лэнс Стролл же является сыном владельца команды, и по всей видимости будет выступать пока сам не решит завершить карьеру или пока саудовские инвесторы не повлияют на эту ситуацию.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко прокомментировал отставание Ферстаппена от Норриса на свободных заездах

Советник Red Bull Хельмут Марко прокомментировал результаты пятничных тренировок, которые сложились непросто...

06 Дек 2025
 1
Появился шутливый шаблон письма позволяющий болельщикам отпроситься на финал

Пресс-служба Формулы-1 выпустила шутливый шаблон письма, который призван помочь болельщикам отпроситься...

06 Дек 2025
Стефано Доменикали подтвердил увеличение количества спринтов

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали подтвердил планы по дальнейшему увеличению числа спринтерских...

06 Дек 2025
Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 52
Репутация: 103
Дней: 220
Niсk89 #3 12 Июн 2025, 23:01 Цитировать
Со стороны начинает казаться, что Лэнс как будто теряет интерес к выступлениям в Ф1. Оно неудивительно, когда за 10 лет для тебя за счастье в десятке приехать
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 1330
Репутация: -304
Дней: 406
Оранжевые вперед!
Гарис #2 12 Июн 2025, 09:00 Цитировать
Саудиты,полагаю ,вообще будут смотреть как поедет машина,если это будет самовоз,то это будет видно в первую голову на квалификациях,и если Алонсо и Стролл -младший дружно рванут в гонках к призовым местам,тогда и станет вопрос -кого посадить в машину,чтобы заехать на подиум
-1

Сообщений: 581
Репутация: 1141
Дней: 915
От Шуми к Максу
Львович #1 12 Июн 2025, 08:15 Цитировать
Ключевые слова в данной статье: "саудовские инвесторы". Всё остальное - бла-бла-бла. Если боссы посчитают, что бизнесу будет выгодно сменить одного или обоих гонщиков, это произойдет. И, конечно, репутация, она для саудитов очень важна.
Понравилось 1 пользователю (Chaser)



Гость
Имя:

Введите число 402 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.92 сек.)