В Aston Martin подтвердили, что состав пилотов не изменится в 2026-м

12 ИЮНЯ 2025, 02:12
v-aston-martin-podtverdili-chto-sostav-pilotov-ne-izmenitsya-v-2026-m

На фоне возникших на прошлой неделе слухов о якобы возможном переходе Макса Ферстаппена или Джорджа Расселла в Aston Martin, в пресс-службе команды официально заявили, что в 2026-м её состав останется прежним.

Пресс-служба Aston Martin: "У нас отличный состав пилотов. Контракты с гонщиками действуют как минимум до конца 2026 года и сейчас мы полностью сосредоточены на том, чтобы предоставить своим пилотам более быструю и конкурентоспособную машину".

Напомним, контракт Фернандо Алонсо (двукратного чемпиона Формулы-1) рассчитан до конца 2026-го. Лэнс Стролл же является сыном владельца команды, и по всей видимости будет выступать пока сам не решит завершить карьеру или пока саудовские инвесторы не повлияют на эту ситуацию.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен: Арвиду нужно оставаться собой

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высоко оценил талант молодого гонщика Арвида Лидблада, которого...

19 Июл 2025
Марко ещё раз напомнил о действующем контракте Ферстаппена

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко прокомментировал слухи о том, что гонщик Макс Ферстаппен...

19 Июл 2025
 2
Сайнс высказался о работе в Williams

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс рассказал, что сейчас ему приходится трудиться больше, чем до...

19 Июл 2025
Глава Ferrari: В этом году у Шарля проблемы в квалификациях

В предыдущие годы пилот команды Ferrari Шарль Леклер отлично выступал в квалификациях, за что даже заработал...

19 Июл 2025
 1
Джонатан Уитли о прогрессе Sauber и планах перед приходом Audi

Джонатан Уитли, руководитель "Sauber" (в 2026 году команда станет "Audi F1"), поделился мнением о текущем...

19 Июл 2025
Оскар Пиастри: Меня не беспокоит, на сколько очков отстает Ферстаппен

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри уверен, что Макс Ферстаппен из "Red Bull" всё ещё способен сократить отставание...

19 Июл 2025
 3
Джеймс Ваулз: Постепенно Хэмилтон адаптируется к болиду Ferrari

Бывший стратег "Mercedes" Джеймс Ваулз, который сейчас занимает пост руководителя "Williams", поделился...

19 Июл 2025
Дженсон Баттон: Джеймс Ваулз отлично справляется со своей работой в Williams

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон похвалил работу Джеймса Ваулза, руководителя "Williams", отметив...

19 Июл 2025
Валкенбург: Многие хотят перехода Ферстаппена в другую команду

Голландский комментатор Формулы 1 Нельсон Валкенбург сообщил, что многие болельщики, друзья и близкие...

19 Июл 2025
 1
Гюнтер Штайнер считает Мика Шумахера хорошим кандидатом для Cadillac

Бывший руководитель "Haas", а ныне эксперт Гюнтер Штайнер заявил, что Мик Шумахер может стать одним из...

19 Июл 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 48
Репутация: 99
Дней: 81
Niсk89 #3 12 Июн 2025, 23:01 Цитировать
Со стороны начинает казаться, что Лэнс как будто теряет интерес к выступлениям в Ф1. Оно неудивительно, когда за 10 лет для тебя за счастье в десятке приехать
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 1076
Репутация: -394
Дней: 267
Оранжевые вперед!
Гарис #2 12 Июн 2025, 09:00 Цитировать
Саудиты,полагаю ,вообще будут смотреть как поедет машина,если это будет самовоз,то это будет видно в первую голову на квалификациях,и если Алонсо и Стролл -младший дружно рванут в гонках к призовым местам,тогда и станет вопрос -кого посадить в машину,чтобы заехать на подиум
-1

Сообщений: 512
Репутация: 967
Дней: 776
От Шуми к Максу
Львович #1 12 Июн 2025, 08:15 Цитировать
Ключевые слова в данной статье: "саудовские инвесторы". Всё остальное - бла-бла-бла. Если боссы посчитают, что бизнесу будет выгодно сменить одного или обоих гонщиков, это произойдет. И, конечно, репутация, она для саудитов очень важна.
Понравилось 1 пользователю (Chaser)



Гость
Имя:

Введите число 114 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.4 сек.)