Хельмут Марко: Цуноде не нужно пытаться обогнать Ферстаппена – это невозможно

12 ИЮНЯ 2025, 09:54
helmut-marko-tsunode-ne-nuzhno-pytatsya-obognat-ferstappena-eto-nevozmozhno

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды.

“Старт Юки был хорошим, но он еще не на том уровне, которого мы от него ждем. Но по пятницам Юки всегда отставал на 0,1 или 0,2 от лучшего результата. Этого мы не видели от напарников Макса уже много лет. Поэтому мы обязаны помочь ему превратить эту скорость в очки.

Цунода талантлив, и за время нахождения в команде вырос как личность. Мы в курсе, каким интенсивным он может быть во время переговоров. Он извлек из этого уроки. Ему просто нужно взять себя в руки и не пытаться обогнать Макса – это невозможно. Но думаю, что он смирился с этим, и, надеюсь, так будет и дальше. Юки многого добьется”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2370
Репутация: -782
Дней: 722
Оранжевые вперед!
Гарис #4 12 Июн 2025, 20:23 Цитировать
Дед снова зажёг,поди опять забыл выпить микстурку и пилюльками заесть-где Ферстаппен и где Цунода
-4
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)
Гарис отредактировал сообщение 12.06.2025 20:26

Сообщений: 360
Репутация: 351
Дней: 1279
АлексейVTM #3 12 Июн 2025, 19:13 Цитировать
Марко юморист однако)
-1

Сообщений: 6186
Репутация: 13619
Дней: 1808
Gregor #2 12 Июн 2025, 15:52 Цитировать
+1
Понравилось 2 пользователям (F2003-GA, Treska)

Сообщений: 210
Репутация: -759
Дней: 530
ЯлО #1 12 Июн 2025, 10:35 Цитировать
Его уже давно обогнали другие! А как хвалил Макса ты ! Хоть на тракторе
-2
Понравилось 3 пользователям (Гарис, Yfevjd, Truth) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 987 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.39 сек.)