Алекс Албон: Трасса в Канаде подходит нашей машине

13 ИЮНЯ 2025, 10:21
aleks-albon:-trassa-v-kanade-podhodit-nashey-mashine

Пилот “Williams” Алекс Албон позитивно настроен перед предстоящим Гран-при Канады.

“Можно сказать, что испанский уик-энд для “Williams” сложился неудачно, мы были недостаточно конкурентоспособны, но это было ожидаемо. Но я бы не сказал, что уик-энд в Барселоне был ужасным. Статистика говорит о том, что именно наша команда добилась наибольшего прогресса по сравнению с 2024 годом.

Мы движемся в верном направлении, но думаю, что в календаре будут еще трассы, на которых проявятся наши слабые стороны, над исправлением которых мы должны продолжать работать. Но в Канаде мы всегда были достаточно быстрыми, эта трасса нам подходит. Но похоже, что соперники продолжают модифицировать свою технику, и у них получается добиваться эффективной работы новинок. Так что, с одной стороны, я настроен позитивно, но не удивлюсь, если команды “Aston Martin” или даже “Sauber” прибавят.

В общем, интересно посмотреть, на какие скорости способны соперники, но лично я уверен в своих силах”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

На Гран При Нидерландов Sauber сменит своё официальное название

Как и в прошлом году на предстоящем Гран При Нидерландов команда Stake F1 Team Kick Sauber вновь сменит...

21 Авг 2025
 1
Лиам Лоусон обозначил цель на вторую половину сезона

Гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон рассказал, что во второй половине текущего чемпионата...

21 Авг 2025
Дорнбос призывает Red Bull не брать к себе Айзека Хаджара

Эксперт Формулы 1 Роберт Дорнбос призвал руководство команды Red Bull оставить гонщика Айзека Хаджара...

21 Авг 2025
Херберт: Ферстаппен ещё может подпортить жизнь гонщикам McLaren

Несмотря на то, что пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен вряд ли завоюет очередной титул в этом сезоне...

21 Авг 2025
Расселл: Непросто быть напарником семикратного чемпиона мира

Пилот Джордж Расселл рассказал, что перед приходом в команду Mercedes он обращался к психологу. Джордж...

21 Авг 2025
 2
Вассёр: Слухи негативно влияют на нашу команду

Глава "Ferrari" Фредерик Вассер высказался о том, как спекуляции в СМИ дестабилизируют обстановку внутри...

21 Авг 2025
 1
Дэвид Култхард рассказал, как проиграл Ферстаппену 5 секунд на демозаездах в Имоле

Вице-чемпион Формулы-1 2001 года Дэвид Култхард поделился показательной историей, наглядно демонстрирующей...

21 Авг 2025
 6
Вассёр: Мы думали, что Хэмилтон быстрее адаптируется в команде

Глава "Ferrari" Фредерик Вассер признал, что переход Льюиса Хэмилтона из "Mercedes" оказался более сложным...

21 Авг 2025
 1
Оскар Пиастри о своём прогрессе: Стал лучше как гонщик

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри поделился мнением о собственном профессиональном росте за последний год....

21 Авг 2025
Стефано Доменикали высказался о возможном возвращении Гран-при Германии в календарь Ф1

Глава Формулы 1 Стефано Доменикали заявил о возможности возвращения этапа в Германии в календарь чемпионата...

21 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 796 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.09 сек.)