Пьер Гасли: Нужно понять, что уход Леки де Мео значит для команды

19 ИЮНЯ 2025, 10:49
per-gasli:-nugno-ponyat-chto-uhod-leki-de-meo-znachit-dlya-komandi

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал уход генерального директора автоконцерна “Рено” Луки де Мео.

“Уверен, у него были причины для ухода. Думаю, для нашей команды было много позитивных моментов, на которых мы можем сконцентрироваться, пусть все в целом идет не так, как хотелось бы. Для меня сейчас важно, чтобы мы не сбавляли оборотов при подготовке к сезону 2026 года, поскольку расстановка сил в команде может сильно измениться.

Нам нужно о многом поговорить с руководством. Нужно понять, что уход Луки де Мео значит для команды. В конечном счете, каждый из нас выполняет свою работу, свои задачи и роли, и на этом мы должны сконцентрироваться. Но да, нам нужно поговорить о случившемся с руководством”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон обозначил цель на вторую половину сезона

Гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон рассказал, что во второй половине текущего чемпионата...

21 Авг 2025
Дорнбос призывает Red Bull не брать к себе Айзека Хаджара

Эксперт Формулы 1 Роберт Дорнбос призвал руководство команды Red Bull оставить гонщика Айзека Хаджара...

21 Авг 2025
Херберт: Ферстаппен ещё может подпортить жизнь гонщикам McLaren

Несмотря на то, что пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен вряд ли завоюет очередной титул в этом сезоне...

21 Авг 2025
Расселл: Непросто быть напарником семикратного чемпиона мира

Пилот Джордж Расселл рассказал, что перед приходом в команду Mercedes он обращался к психологу. Джордж...

21 Авг 2025
Вассёр: Слухи негативно влияют на нашу команду

Глава "Ferrari" Фредерик Вассер высказался о том, как спекуляции в СМИ дестабилизируют обстановку внутри...

21 Авг 2025
 1
Дэвид Култхард рассказал, как проиграл Ферстаппену 5 секунд на демозаездах в Имоле

Вице-чемпион Формулы-1 2001 года Дэвид Култхард поделился показательной историей, наглядно демонстрирующей...

21 Авг 2025
 4
Вассёр: Мы думали, что Хэмилтон быстрее адаптируется в команде

Глава "Ferrari" Фредерик Вассер признал, что переход Льюиса Хэмилтона из "Mercedes" оказался более сложным...

21 Авг 2025
Оскар Пиастри о своём прогрессе: Стал лучше как гонщик

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри поделился мнением о собственном профессиональном росте за последний год....

21 Авг 2025
Стефано Доменикали высказался о возможном возвращении Гран-при Германии в календарь Ф1

Глава Формулы 1 Стефано Доменикали заявил о возможности возвращения этапа в Германии в календарь чемпионата...

21 Авг 2025
Ральф Шумахер назвал главную проблему команды Cadillac

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что основной проблемой коллектива Cadillac, который дебютирует...

20 Авг 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 714 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.42 сек.)