Мексиканский миллиардер: надеюсь, что возвращение Переса в Формулу-1 состоится в 2026-м

20 ИЮНЯ 2025, 05:52
meksikanskiy-milliarder:-nadeyus-chto-vozvrashchenie-peresa-v-formulu-1-sostoitsya-v-2026-m

85-летний мексиканский миллиардер Карлос Слим, входящий в число самых богатых людей мира, выразил надежду на возвращение Серхио Переса в Формулу-1.

Карлос Слим: "Он изучает разные варианты. У него есть наша поддержка и любовь болельщиков. Серхио усердно работал над своей формой, и, надеюсь, мы увидим его снова в 2026-м. Это было бы прекрасно, но сейчас он взвешивает все возможности и анализирует ситуацию".

Напомним, мексиканец считается одним из главных фаворитов на место в команде Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, так же Серхио ведет переговоры с Alpine.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Audi намерена провести презентацию 12 ноября

На следующей неделе компания Audi намерена представить некий концепт будущей машины. Мероприятие, запланированное...

07 Ноя 2025
Ферстаппен о борьбе за титул: «Нужны идеальные уик-энды и немного удачи»

За четыре этапа до финала сезона пилот Red Bull Макс Ферстаппен проигрывает лидеру чемпионата Ландо Норрису...

07 Ноя 2025
Ландо Норрис нацелен на победу во всех оставшихся гонках сезона

Лидер чемпионата Ландо Норрис поделился настроем перед Гран-при Бразилии. Пилот McLaren, впервые с начала...

07 Ноя 2025
Пиастри о потере лидерства: «Спотыкались все, я уверен что смогу победить»

После серии неудачных выступлений Оскар Пиастри уступил лидирующую позицию в чемпионате Ландо Норрису....

07 Ноя 2025
Отец Ферстаппена о ситуации в McLaren: Пиастри нужно действовать

Йос Ферстаппен, отец и менеджер действующего чемпиона мира Макса Ферстаппена, высказал своё мнение относительно...

07 Ноя 2025
Карлосу Сайнсу нездоровится

Пресс-служба команды Williams сообщила, что гонщик Карлос Сайнс чувствует себя не очень хорошо и пропустит...

06 Ноя 2025
Марко: Мы не прочь повторения 2010 года

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко надеется, что судьба титула в этом чемпионате решится...

06 Ноя 2025
 3
Гран При Бразилии: прогноз погоды

Прогноз погоды на гоночный уикенд обещает переменчивую погоду. В пятницу: +28С облачно, вероятность...

06 Ноя 2025
 3
Гран При Бразилии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Бразилии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

06 Ноя 2025
Гран При Бразилии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих пилотов Формулы-1 на трассе Интерлагос....

06 Ноя 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1215
Репутация: -403
Дней: 377
Оранжевые вперед!
Гарис #1 20 Июн 2025, 10:09 Цитировать
Кадиллак-это само по себе ИМЯ(правда не в Ф1),нужны ли ему деньги мехикано мафиозо,вопрос неоднозначный,хотя с другой стороны и деньги и толковый гонщик вдвойне хорошо,но я бы поставил на команду Альпин,они не новички ,да и ажиотажа вокруг них гораздо меньше,да и Перц гонятся может,а у Кадиллака думаю будет больше проблем с подгонкой болида,опять же персонал должен притереться друг к другу и обжиться в этих условиях,т.е первый сезон Кадиллака -это вживание в формульную среду
+1
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 693 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.79 сек.)