Ландо Норрис: Мы с Пиастри хорошо работаем как напарники по команде

21 ИЮНЯ 2025, 12:54
lando-norris:-mi-s-piastri-horosho-rabotaem-kak-naparniki-po-komande

Пилот “McLaren” Ландо Норрис заявил, что хорошо ладит со своим напарником по команде Оскаром Пиастри. На Гран-при Канады Норрис и Пиастри боролись за позицию, что привело к сходу Ландо.

“Думаю, мы с Оскаром хорошо работаем как напарники, и хорошо помогаем команде. Было много примеров, когда дела шли не так гладко, как хотелось бы, и команды скатывались по наклонной. Очевидно, что мы хотим избежать этого, в этом наш приоритет. Но трудно сказать наверняка.

Я всегда ладил со своими напарниками. Разумеется, и это не обсуждается, я хочу победить их, и делаю для этого все возможное. Но это не значит, что я не могу смеяться над их шутками. Сейчас мы справляемся, но будут и сложные моменты. Очень сложно предугадать, какими они будут”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер назвал главную проблему команды Cadillac

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что основной проблемой коллектива Cadillac, который дебютирует...

20 Авг 2025
 4
Глава Haas: В следующем сезоне мы окажемся в невыгодном положении

Глава коллектива Haas Аяо Комацу признался, что в следующем сезоне, когда вступит в силу новый технический...

20 Авг 2025
Монтойя призывает не сбрасывать со счетов новый двигатель Red Bull

В следующем году вступает в силу новый технический регламент и команды чемпионата уже разрабатывают соответствующие...

20 Авг 2025
 1
Вольфф: Переговоры по контракту всегда будут сложным процессом

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал слова Нико Росберга о том, что с ним сложно...

20 Авг 2025
 1
Ральф Шумахер: С интересом буду следить за дебютом Audi

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер заявил, что после прихода в команду Stake F1 Маттиа Бинотто и Джонатана...

20 Авг 2025
Лиам Лоусон объяснил причину невысоких результатов в первой половине сезона

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон прокомментировал свой не самый успешный старт в сезоне 2025 года. "Я...

20 Авг 2025
 1
Экклстоун советует Ferrari обратить внимание на Бортолето

Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун, похоже, скептически оценивает перспективы Льюиса Хэмилтона в...

20 Авг 2025
Херберт допускает досрочный уход Хэмилтона из Ferrari и возвращение Сайнса

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал предположение, что Льюис Хэмилтон и "Ferrari" могут вести...

20 Авг 2025
 4
Монтойя прокомментировал резкое заявление Хэмилтона о своей бесполезности

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя дал свою оценку громкому высказыванию Льюиса...

20 Авг 2025
Алонсо поддерживает Друговича в борьбе за место в Формуле-1

Пилот "Aston Martin" и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо высказался в поддержку резервиста своей...

20 Авг 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1106
Репутация: -414
Дней: 299
Оранжевые вперед!
Гарис #3 22 Июн 2025, 06:59 Цитировать
к сожалению им придется бороться между собой за титул,КК скорее всего возьмут,а по ЛЗ я бы отдал предпочтение Пиастри,особенно после того как Норрис пытался изобразить нервенную фигуру "высшего " пилотажа в прошлой гонке,а с другой стороны тем интереснее гонка,зрелище-цугом,кругом ,друг за другом-скучновато
Понравилось 1 пользователю (Chaser)

Сообщений: 1100
Репутация: 2191
Дней: 2169
Сергей Шилюхин #2 22 Июн 2025, 00:15 Цитировать
Seryi_Volk, 21 Июн 2025, 22:37 сказал:
А кто нибудь помнит, было ли такое, когда напарники, борящиеся за титул, оставались в хороших отношениях?
Баттон вроде в хороших отношениях был и с Баррикелло и с Льюисом.
Но там и не было ситуации что оба напарника близко и борются между собой за титул.
+2
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 22.06.2025 00:16

Сообщений: 254
Репутация: 548
Дней: 1079
Cанитар леса
Seryi_Volk #1 21 Июн 2025, 22:37 Цитировать
А кто нибудь помнит, было ли такое, когда напарники, борящиеся за титул, оставались в хороших отношениях?



Гость
Имя:

Введите число 576 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.26 сек.)