Вассёр признал, что команда Ferrari плохо выполнила свою работу в Канаде

22 ИЮНЯ 2025, 10:15
vassyor-priznal-chto-komanda-ferrari-ploho-vipolnila-svoyu-rabotu-v-kanade

После Гран При Канады глава "Ferrari" Фредерик Вассёр открыто признал системные проблемы команды. По его словам, Scuderia слишком часто ошибается и сталкивается с трудностями, которые не всегда удаётся преодолеть. При этом технические обновления, запланированные на ближайшие этапы, вряд ли кардинально изменят ситуацию.

"Главная проблема — не машина, а наша работа с ней. Новинки дадут лишь сотые, а из-за ошибок мы теряем десятые. В Канаде это проявилось особенно ярко".

Он выделил ключевые недочёты Ferrari в Монреале: неэффективное управление резиной и ошибочный выбор шин в квалификации.

Фредерик Вассёр: "Чтобы бороться за первые ряды, нужно идеально всё просчитывать. У нас же в Канаде были серьёзные провалы в этом аспекте".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 4
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 5
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 330
Репутация: 690
Дней: 1206
Ну, за честность! :)
Stalmix #2 23 Июн 2025, 09:05 Цитировать
Капитан "очевидность"
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1255
Репутация: 870
Дней: 600
властелин колец
fullpower #1 22 Июн 2025, 11:35 Цитировать
суть красного дракона в том, что он скидывает старую кожу когда приходит время, чтобы подняться на ранее недоступную высоту и способствует рождению команды мечты.
Понравилось 1 пользователю (Стас)
fullpower отредактировал сообщение 22.06.2025 12:13



Гость
Имя:

Введите число 717 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.16 сек.)