Вассёр прокомментировал слухи о возможном уходе Леклера из Ferrari

22 ИЮНЯ 2025, 17:17
vassyor-prokommentiroval-sluhi-o-vozmozhnom-uhode-leklera-iz-ferrari

Глава "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал ходившие в СМИ слухи о возможном уходе Шарля Леклера из команды. По его словам, у монегаска долгосрочный контракт, и он неоднократно подтверждал желание остаться в составе "Скудерии".

"У Шарля долгосрочное соглашение с нами. С начала сезона он в каждом интервью заявляет, что хочет остаться в Ferrari и бороться за победы. Его будущее — здесь. Но каждую неделю появляются статьи, будто он уйдёт в следующем году. Я устал повторять одно и то же каждые выходные".

Вассёр также отметил, что отношения между Леклером и новым напарником Льюисом Хэмилтоном складываются хорошо, а атмосфера в команде способствует прогрессу.

"У Льюиса и Шарля отличное взаимопонимание. У нас чёткие цели, и мы знаем, что нужно делать. Настроение в коллективе прекрасное — это основа для возвращения на вершину. У нас есть всё для успешной работы, и в целом мы движемся в правильном направлении".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 534
Репутация: 1604
Дней: 1507
Давайте жить дружно
Вадим73 #3 23 Июн 2025, 10:48 Цитировать
Damns, 22 Июн 2025, 20:08 сказал:
Бред. Уходить некуда. Все забито и в маках и в Мерседес. Астон темная лошадка а в РБ пойдет только дурак. Остальные не тянут пока.
Согласен. Но вот после начала нового сезона, когда будет понятно, "кто как поехал" может начаться очень любопытная подковёрная борьба за перемещения. Вот тогда и повеселимся
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 90
Репутация: 85
Дней: 844
Damns #2 22 Июн 2025, 20:08 Цитировать
Бред. Уходить некуда. Все забито и в маках и в Мерседес. Астон темная лошадка а в РБ пойдет только дурак. Остальные не тянут пока.
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Вадим73, Ramzez...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2281
Репутация: 1776
Дней: 925
гиперборея
fullpower #1 22 Июн 2025, 18:27 Цитировать
сейчас два пилота феррари это гремучая смесь и фред специально выдерживает паузу в их прямом состязании, чтобы получить на пике самую сильную пару пилотов, ну а чем больше фред будет говорить прессе, что шарль остаётся в феррари, тем больше он сам будет в этот факт верить.



-1



Гость
Имя:

Введите число 207 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)