Ральф Шумахер: В McLaren сделали ставку на Пиастри

23 ИЮНЯ 2025, 14:29
ralf-shumaher:-v-mclaren-sdelali-stavku-na-piastri

После инцидента между гонщиками команды McLaren в Канаде Ральф Шумахер высказал предположение, что в коллективе решили сделать ставку на Оскара Пиастри.

Ральф Шумахер: "Я думаю, что в этом году в McLaren всё же решили сделать чемпионом именно Оскара Пиастри. По ходу этого сезона Норрис допускал много ошибок и часто совершал необдуманные поступки. В чём гонка в Канаде нас ещё раз и убедила.

Это было глупое и ненужное столкновение. Да, после финиша Ландо принёс извинения Оскару и всей команде, но это лишь доказывает, что Норрис является хорошим парнем. А чемпионы миры редко бывают благородными людьми".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 1
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 5
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1



Сообщение от Ewgeny (24 Июн 2025, 20:50) было удалено модератором.

Вы получили бан (3 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 1074
Репутация: -394
Дней: 261
Оранжевые вперед!
Гарис #1 23 Июн 2025, 16:42 Цитировать
благородство ,не знаю,а порядочность, она трактуется каждым гонщиком по своему, вне трассы однозначно должно быть в положительную сторону, на самой трассе -не институт благородных девиц-порой и с элементами жесткости и даже жестокости,как говорится по лезвию и на грани,главное не вывалится за грань под недреманное судейское око.На благородстве,правильно,победы не добудешь и в ЛЗ не заедешь.
+1
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Алексей1982, Max2309) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 569 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.89 сек.)